Разборка салона

Всем доброго времени суток!Кто нибудь разбирал обшивку приборки и магнитолы,чтоб до её креплений добраться
 
Друзья, подскажите как добраться до магнитолы, как снять облицовку с консоли, чтоб добраться?
 
Друзья, подскажите как добраться до магнитолы, как снять облицовку с консоли, чтоб добратьс
Сперва сними аккуратно ободок на хроме, там все на защёлках потом облицовку там тоже на защелках
А что хочешь сделать?
 
Спасибо!
Хочу посмотреть крепления магнитолы, может поставить другую, если найду более продвинутую.
А пока планирую посмотреть, есть разъем под переднюю камеру. Машину жене купил, хочу ей новшества внедрить, если получится.
Сперва сними аккуратно ободок на хроме, там все на защёлках потом облицовку там тоже на защелках
А что хочешь сделать?
Легко Отщелкивается, с какой стороны лучше начать? От руля или одновременно поддевать
 
Спасибо!
Хочу посмотреть крепления магнитолы, может поставить другую, если найду более продвинутую.
А пока планирую посмотреть, есть разъем под переднюю камеру. Машину жене купил, хочу ей новшества внедрить, если получится.

Легко Отщелкивается, с какой стороны лучше начать? От руля или одновременно поддевать
Хром легко снимается, лучше от руля начать
 
Спасибо!
Хочу посмотреть крепления магнитолы, может поставить другую, если найду более продвинутую.
А пока планирую посмотреть, есть разъем под переднюю камеру. Машину жене купил, хочу ей новшества внедрить, если получится.

Легко Отщелкивается, с какой стороны лучше начать? От руля или одновременно поддевать
Привет, а что ставить хочешь вместо родной?
Если снимешь, скинь плиз фото магнитолы.
 
Обязательно скину, думаю это будет что то с али
 
А какую другую? На нашу же вся информация с климата, шины, магнитола? Это же ничего не будет работать.
 
Коллеги подскажите как снять подрулевую пластиковую панель и щиток приборов ?
 
Коллеги подскажите как снять подрулевую пластиковую панель и щиток приборов ?
Что бы снять шиток приборов , начните оцеплять хромированную накладку от магнитолы к приборке , а потом дальше увидите ничего сложного
 
Спасибо а подрулевую панель не знаете как ?
 
Да что то стало в районе щитка приборов подстраивать на неровностях как будто что то разболталась. Подлезть неудобно придется снимать щиток.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha

Назад
Сверху Снизу