Разборка руля

IDG

Старейшина
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
860
Симпатии
138
Возраст
46
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста как снимается кнопка клаксона. Я посмотрел видео шестигранниками нащупал пружины отщелкнулось, но дальше не идет. Как дальше? На себя тащу не идет. Крутилка громкости так и не работает. Посмотрел видео, но у меня не идёт дальше.
Снял! Внизу забыл нажать! А разъем как снять?
 

Вложения

  • 20210702_194532.jpg
    20210702_194532.jpg
    577 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста как снимается кнопка клаксона. Я посмотрел видео шестигранниками нащупал пружины отщелкнулось, но дальше не идет. Как дальше? На себя тащу не идет. Крутилка громкости так и не работает. Посмотрел видео, но у меня не идёт дальше.
Снял! Внизу забыл нажать! А разъем как снять?
Отщелкнуть язычок и вытянуть
 
Аккумулятор только не забыть отключить а то пощёчина от подушки.
 
Отключил. Ну вот вытащил.... разъем с от кнопок вытащил. Что нужно сделать что бы заработало? Лучше его вставить?
 
Отключил. Ну вот вытащил.... разъем с от кнопок вытащил. Что нужно сделать что бы заработало? Лучше его вставить?
Аккуратно почистить контакты- можно стирательной резинкой, брызнуть Выдешкой и хорошо вставить на место.
 
Все сделал. Посмотрите вставил обратно так должно быть? Боюсь аккумулятор включать ... она не выстрелит
 

Вложения

  • 20210703_201342.jpg
    20210703_201342.jpg
    577,7 KB · Просмотры: 61
Валерий здравствуйте! Спасибо, что посмотрели. Меня смущает, что нажмиается как то вниз(имею ввиду клаксон) вроде по середине раньше до снятия нажималась кнопка клаксона. Или мне так кажется? Как у Вас?
 
Валерий здравствуйте! Спасибо, что посмотрели. Меня смущает, что нажмиается как то вниз(имею ввиду клаксон) вроде по середине раньше до снятия нажималась кнопка клаксона. Или мне так кажется? Как у Вас?
У вас зазор между подушкой(клаксон) и рулём везде ровный! Если разъем проводов подушки внутри вставили и защелкнули то бояться подключать аккумулятор нечего. Нажатие на клаксон тугое и по краям.
 
Валерий спасибо! Я разъемы подушки не вытаскивал. Только кнопок. Попробую включить аккумулятор. Буду надеяться что громкость заработает.
И подушка не выстрелит...
 
Мужики привет, подскажите как снять клаксон на руле, читал что надо в три разъема под рулëм нажать как по очереди или одновременно?
 
Здравствуйте ! Выложите фото пока не сняли клаксон какой у вас зазор до серебряной вставки. Я снял. .. там три дырочки... я снччало отжал левую и правую пружину... потом нижнюю ... вытащил! А обратно как то не так вставилось как до снятия было.... или кажется?! Аккумулятор боюсь включать! Посмотрите мои фото! Какой у Вас зазор?
И клаксон вниз только нажимается. Как у вас?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте ! Выложите фото пока не сняли клаксон какой у вас зазор до серебряной вставки. Я снял. .. там три дырочки... я снччало отжал левую и правую пружину... потом нижнюю ... вытащил! А обратно как то не так вставилось как до снятия было.... или кажется?! Аккумулятор боюсь включать! Посмотрите мои фото! Какой у Вас зазор?
И клаксон вниз только нажимается. Как у вас?
Если есть сомнения вновь снимите и вставьте.
Если есть сомнения вновь снимите и вставьте.
Там дела на 5 минут
 
Вроде до конца вставилось. Буду пробовать аккумулятор включать.
 

Назад
Сверху Снизу