Продаю белую Royal

Да, но с торгом)
А за 1 млн. как предлагают мне выгоднее продать второй автомобиль в семье)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
В новую как ни крути нужно будет ещё вложения делать, здесь всё уже есть и авто в наличии, а не ждать. Интересно а сколько должен стоить автомобиль с вашей точки зрения?
 
В новую как ни крути нужно будет ещё вложения делать, здесь всё уже есть и авто в наличии, а не ждать. Интересно а сколько должен стоить автомобиль с вашей точки зрения?
К сожалению, все что установлено ровным счётом никак не влияет на продажную цену. Даже учитывая что вот он авто и с минимальным пробегом, он бу и будет уже второй владелец. Имхо, объективная цена 1.15-1.2 миллиона
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Спасибо за ваше мнение! Предлагаю участникам нашего форума данный автомобиль за 1.2 миллиона, думаю это будет справедливо.
 
В новую как ни крути нужно будет ещё вложения делать, здесь всё уже есть и авто в наличии, а не ждать. Интересно а сколько должен стоить автомобиль с вашей точки зрения?
максимум 900 и то хз хорошенько обдумать))) вы наверное купили её за 1.250 в 18 году? выехали их салона -30 процентов сразу, быть вторым хозяином для китайской тачки да ещё и мало известной ну так себе удовольствие, это вам не мерсы, бехи, фольцы, киа и хундаи где по 100500 хозяев поменялись) да и то что вы там вложили в неё ровным счётом не чего не значит для этой марки к сожалению.
Продадите за то что хотите будь молодцом!🤝
 
Тогда я за свою тоже хочу 1 100 000 руб. Полный обвес, сигнализация с обратной связью и турботаймером, защита картера, брызговики. Коробка механика. Пробег всего 4500км. Стоит на крытой стоянке. Езжу на волге.
Я только один раз продал машину дороже, чем покупал. Это была дэу нексия корейской сборки... но сказать нечего кузов был плохой, но она ездила и не разу не подвела!
Но что можно купить другого за 1 100 000? Если ее продавать?
 

Вложения

  • 20190510_154856.jpg
    20190510_154856.jpg
    1 MB · Просмотры: 329
Последнее редактирование:
Тогда я за свою тоже хочу 1 100 000 руб. Полный обвес, сигнализация с обратной связью и турботаймером, защита картера, брызговики. Коробка механика. Пробег всего 4500км. Стоит на крытой стоянке. Езжу на волге.
Я только один раз продал машину дороже, чем покупал. Это была дэу нексия корейской сборки... но сказать нечего кузов был плохой, но она ездила и не разу не подвела!
Но что можно купить другого за 1 100 000? Если ее продавать?
ладу весту или хрей, можешь крету тоже б\у, впринципе б\у за лям - много чего)))
 
Зашел ради интереса на сайт рено... аркана за эти деньги там не будет ничего в ней.
Да нет смысла ее продавать! У меня до нее новый логан был, сказать честно качество так себе! И антифриз постоянно куда то уходил и педаль сцепления застревала (скрипела) ее каждую неделю надо было смазывать. Правда запчасти везде какие хочешь на рено.
 
Спасибо за ваше мнение! Предлагаю участникам нашего форума данный автомобиль за 1.2 миллиона, думаю это будет справедливо.
А какие допы установлены после покупки?
 
Сигнализация с автозапуском, защита картера, антикор.
 
Сигнализация с автозапуском, защита картера, антикор.
Видел вроде вас пару дней назад на развязке у культуры. На авто.ру написано что машина в залоге? Как с этим продавать решили? Или ошибка на сайте
 
Да машина в залоге, в течении суток сниму если будет покупатель.
 
Тогда я за свою тоже хочу 1 100 000 руб. Полный обвес, сигнализация с обратной связью и турботаймером, защита картера, брызговики. Коробка механика. Пробег всего 4500км. Стоит на крытой стоянке. Езжу на волге.
Я только один раз продал машину дороже, чем покупал. Это была дэу нексия корейской сборки... но сказать нечего кузов был плохой, но она ездила и не разу не подвела!
Но что можно купить другого за 1 100 000? Если ее продавать?
привет! скинь ссылочку пожалуйста где покупал обвес накладки на бампера?! нашел такие только у автодарк, может еще есть кто?
 
привет! скинь ссылочку пожалуйста где покупал обвес накладки на бампера?! нашел такие только у автодарк, может еще есть кто?

только судя по адрессу - это одна и таже контора
 
Мне с обвесами не зашло, как то Китайщиной отдаёт :)
 

только судя по адрессу - это одна и таже контора
спасибо! да это один хозяин двух магазинов)а качество хорошее накладок этих, приемлемое?
Мне с обвесами не зашло, как то Китайщиной отдаёт :)
нет смысла значит брать?
Мне с обвесами не зашло, как то Китайщиной отдаёт :)
смотрится ничего так! отлично) хочу еще решетку гриль взять
 

Вложения

  • 4A5FA33C-7A7E-407A-A4B7-61444044B19D.png
    4A5FA33C-7A7E-407A-A4B7-61444044B19D.png
    1,7 MB · Просмотры: 339
Sab, продал?
 

Назад
Сверху Снизу