Продам Zotye Coupa Роял АТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

honest

Старейшина
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
651
Возраст
38
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Вынуждено продаю свою красавицу (( 2018 г, 32 тысячи пробег, Роял автомат. Проблем никаких, коллектор родной, амморты поменяны вкруг. Ничего не стучит, не гремит.
Для клубней цена 1.2 ляма без торга.
Кому интересно, пишите.
 

Вложения

  • IMG_20210523_120258.jpg
    IMG_20210523_120258.jpg
    748,2 KB · Просмотры: 55
  • IMG_20210523_120336.jpg
    IMG_20210523_120336.jpg
    638,1 KB · Просмотры: 53
  • IMG_20210523_120314.jpg
    IMG_20210523_120314.jpg
    766,1 KB · Просмотры: 53
Вынуждено продаю свою красавицу (( 2018 г, 32 тысячи пробег, Роял автомат. Проблем никаких, коллектор родной, амморты поменяны вкруг. Ничего не стучит, не гремит.
Для клубней цена 1.2 ляма без торга.
Кому интересно, пишите.
Валера, что будешь брать?
 
И деревья растут и дети) а дома нет( вот решил, пока есть возможность, надо строиться
Есть вещи важнее авто. Если уйдёте из клуба - будет заметно. Мне Ваш опыт и видение техники очень импонирует.
 
Полностью поддерживаю предыдущего оратора !!!! (y)(y)(y)(y)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Красавица. Жалко... Если бы деньги были я бы еще бы одну купил на автомате...
 
Есть вещи важнее авто. Если уйдёте из клуба - будет заметно. Мне Ваш опыт и видение техники очень импонирует.
Спасибо, приятно слышать что не надоел) у нас настолько маленький клуб, что хоть всех и не знаешь лично, но каждый как близкий. Надеюсь, клуб для меня оставит место, нет-нет да и встряну с советом😉
Полностью поддерживаю предыдущего оратора !!!! (y)(y)(y)(y)
Спасибо!
Красавица. Жалко... Если бы деньги были я бы еще бы одну купил на автомате...
У тебя и так пробег не больше 10ки, новая машина. Да и если привык на палке, то зачем тебе ещё?)
 
Служебная на вариаторе..) уже и к автомату привык... да это я так. Я сейчас вообще на волге ездию точнее дальше ее делаю...
 
Вот и закончилась мои история с Зоти...жалко, но надо двигаться дальше. Новые владельцы хорошие люди, желаю им беспроблемной эксплуатации!
 

Вложения

  • IMG_20210615_145955.jpg
    IMG_20210615_145955.jpg
    588 KB · Просмотры: 46
  • IMG_20210615_145941.jpg
    IMG_20210615_145941.jpg
    619,5 KB · Просмотры: 39
жаль терять таких людей из нашего сообщества! По чём ушла???
 
honest, продай мою тоже?))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
А чего, не продается? Довольно много интересующихся, с мск в Красноярска хотел покупатель прилететь. Почем выставил?
Да ничего я не выставлял)) так, ездит пока, мысли есть, но заниматься не охота, да и брать что-то на замену надо, а это еще 1-1,5кк плюсом.
 
Да уж, я всё больше в сторону Хавала (Премиум 190 Л.С. 4WD АКПП) поглядываю . Но до зимы точно ещё поезжу....., а там видно будет, может ещё на год отложу смену авто. Раньще смотрел в сторону Чери 7Про или 8, но думаю авто собраное в России должно лучше обеспечиваться запчастями (и жена против марки Чери)....
 
Да уж, я всё больше в сторону Хавала (Премиум 190 Л.С. 4WD АКПП) поглядываю . Но до зимы точно ещё поезжу....., а там видно будет, может ещё на год отложу смену авто. Раньще смотрел в сторону Чери 7Про или 8, но думаю авто собраное в России должно лучше обеспечиваться запчастями (и жена против марки Чери)....
Чери не плохая машина, 7 про в частности. Посадка в разы удобнее Купы, в целом все качественно выглядит. И да, они китайской сборки, которая по моему субъективному мнению значительно лучше нашей. Если брать, то сейчас, в следующем году Купа при продаже дороже не будет, а новые машины ещё +10-15 процентов подрастут.
 
Так а что взял то , Валера?
upd: не заметил спросонья про дом) удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу