Продал

Мельник

Старейшина
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
721
Симпатии
263
Возраст
47
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Chery Tiggo 7 PRO
Заехали с женой в субботу в тройку автосалонов, а сегодня я уже Черивод. С машинкой жалко расставаться, но давит ощущения брошенности. Как узнал, что в России нет больше сервисов обслуживающих по гарантии, стало грустно.
 

Вложения

  • чери.jpg
    чери.jpg
    715,6 KB · Просмотры: 67
Купа красивее была ) Но да, уныние и обида за судьбу марки грызет. Удачи с новой, ни гвоздя ни жезла!
 
Купа красивее была ) Но да, уныние и обида за судьбу марки грызет. Удачи с новой, ни гвоздя ни жезла!
СПАСИБО. (y) Эмоций куча. За пробег на чери 9 км :p плюсом у чери над нашей, заметил: адекватная работа датчиков дождя и климат контроля, быстрая и чёткая работа стеклоподьёмников. Ну и конечно на варике нет ни каких затупов, разгоняется резво и уверенно. (это я про то что есть и там и там, про всякие открывающиеся багажники и полный зимний пакет я уже и не говорю)
А.... ну и конечно шумка, это ваще огромная разница.
 
Заехали с женой в субботу в тройку автосалонов, а сегодня я уже Черивод. С машинкой жалко расставаться, но давит ощущения брошенности. Как узнал, что в России нет больше сервисов обслуживающих по гарантии, стало грустно.
Поздравляю! Адекватный выбор из всего имеющегося, имхо. У отца такая полгода, очень приятный автомобиль. От себя отмечу человеческую посадку, количество места на заднем ряду. Из минусов, все та же китайская подвеска, жесткая что ппц, на лежачих иногда пробивает... наверное, амморты как и на Купе надо менять сразу. Отсутствие заднего уплотнителя двери снизу, очень сильно закидывает порог. Ну а так, машина гуд!
П.с. Ставь защиту картера и защиту варика, иначе разъем в гуано и отгнить может
 
Поздравляю! Адекватный выбор из всего имеющегося, имхо. У отца такая полгода, очень приятный автомобиль. От себя отмечу человеческую посадку, количество места на заднем ряду. Из минусов, все та же китайская подвеска, жесткая что ппц, на лежачих иногда пробивает... наверное, амморты как и на Купе надо менять сразу. Отсутствие заднего уплотнителя двери снизу, очень сильно закидывает порог. Ну а так, машина гуд!
П.с. Ставь защиту картера и защиту варика, иначе разъем в гуано и отгнить может
Спасибо.
Защиты поставил. А на счёт уплотнителя, на новых авто там уплотнителя дофига. Прислушались и исправили китайсы. Зашумил арки ещё....
 
Вот и я свою продал, больше никакого Китая!!
 
Скинул карпрайсу за 1108000. Хотел больше, но терпения уже нет продавать. В движке эмульсия, педаль тормоза западает, датчик капота не работает, подвеска дрянная, динамика писец, сегодня 200 км проехал на октавии 1,4 турбо, так это ни в какое сравнение не идет. Устал я от Китая и их особенностей..
 
Скинул карпрайсу за 1108000. Хотел больше, но терпения уже нет продавать. В движке эмульсия, педаль тормоза западает, датчик капота не работает, подвеска дрянная, динамика писец, сегодня 200 км проехал на октавии 1,4 турбо, так это ни в какое сравнение не идет. Устал я от Китая и их особенностей..
Нифига машинку укатали, какой пробег был? Механика/автомат?
 
Нифига машинку укатали, какой пробег был? Механика/автомат?
Автомат, 43600 км. Не укатывали абсолютно, жена детей возила. Просто качество такое. А при отсутствии какой-либо поддержки и отсутствие запчастей делают дальнейшую эксплуатацию делом рискованным.
 
Как поняли что эмульсия в движке?
Мне кажется сейчас даже мерседес бмв и ауди не лучше, сколько смотрю видео как ярдрей и еще один адвокат на Ютубе борятся с ними за ремонт и возврат авто.
У меня тьфу тьфу почти 30000 полет нормальный, никаких траблов нет.
По цене мое кажется тоже вроде не плохо с учетом нюансов, хотя модно было выжать за автомат и больше с учетом что все авто сейчас дорожают.
 

Назад
Сверху Снизу