Продал

Мельник

Старейшина
Симпатии
258
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Chery Tiggo 7 PRO
Заехали с женой в субботу в тройку автосалонов, а сегодня я уже Черивод. С машинкой жалко расставаться, но давит ощущения брошенности. Как узнал, что в России нет больше сервисов обслуживающих по гарантии, стало грустно.

Вложения

• чери.jpg
    чери.jpg
    715,6 KB · Просмотры: 33

bessah

Авторитет
Симпатии
177
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Купа красивее была ) Но да, уныние и обида за судьбу марки грызет. Удачи с новой, ни гвоздя ни жезла!

Мельник

Старейшина
Симпатии
258
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Chery Tiggo 7 PRO
Купа красивее была ) Но да, уныние и обида за судьбу марки грызет. Удачи с новой, ни гвоздя ни жезла!
СПАСИБО. (y) Эмоций куча. За пробег на чери 9 км :p плюсом у чери над нашей, заметил: адекватная работа датчиков дождя и климат контроля, быстрая и чёткая работа стеклоподьёмников. Ну и конечно на варике нет ни каких затупов, разгоняется резво и уверенно. (это я про то что есть и там и там, про всякие открывающиеся багажники и полный зимний пакет я уже и не говорю)
А.... ну и конечно шумка, это ваще огромная разница.

honest

Старейшина
Симпатии
645
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Заехали с женой в субботу в тройку автосалонов, а сегодня я уже Черивод. С машинкой жалко расставаться, но давит ощущения брошенности. Как узнал, что в России нет больше сервисов обслуживающих по гарантии, стало грустно.
Поздравляю! Адекватный выбор из всего имеющегося, имхо. У отца такая полгода, очень приятный автомобиль. От себя отмечу человеческую посадку, количество места на заднем ряду. Из минусов, все та же китайская подвеска, жесткая что ппц, на лежачих иногда пробивает... наверное, амморты как и на Купе надо менять сразу. Отсутствие заднего уплотнителя двери снизу, очень сильно закидывает порог. Ну а так, машина гуд!
П.с. Ставь защиту картера и защиту варика, иначе разъем в гуано и отгнить может

Мельник

Старейшина
Симпатии
258
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Chery Tiggo 7 PRO
Поздравляю! Адекватный выбор из всего имеющегося, имхо. У отца такая полгода, очень приятный автомобиль. От себя отмечу человеческую посадку, количество места на заднем ряду. Из минусов, все та же китайская подвеска, жесткая что ппц, на лежачих иногда пробивает... наверное, амморты как и на Купе надо менять сразу. Отсутствие заднего уплотнителя двери снизу, очень сильно закидывает порог. Ну а так, машина гуд!
П.с. Ставь защиту картера и защиту варика, иначе разъем в гуано и отгнить может
Спасибо.
Защиты поставил. А на счёт уплотнителя, на новых авто там уплотнителя дофига. Прислушались и исправили китайсы. Зашумил арки ещё....

Сверху Снизу