Проблема с уплотнителем на боковых накладках на боковых стойках.

У меня не так жестко как у Макса, но видно что кое где тонкие краешки как бы уже растворились. В целом резинка по всей площади твердая, покрыта пупырками мелкими.
 
и как обезопасить себя от такого или искать новые резинки?
 
сегодня отвез дилеру претензию. сначала начали говорить что давайте запишемся, мастера нет. на что я им сказал что это ваши внутренние моменты. я вам оставляю претензию. они поставили мне входящий номер, печать. и жду когда назначат мне время приехать и провести диагностику. а это фото нового авто Т600 стоит у них в салоне. вот такое состояние резинок))) вот их качество.
 

Вложения

  • 20190830_091718.jpg
    20190830_091718.jpg
    136,7 KB · Просмотры: 268
  • 20190830_091723.jpg
    20190830_091723.jpg
    102,6 KB · Просмотры: 260
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
сегодня отвез дилеру претензию. сначала начали говорить что давайте запишемся, мастера нет. на что я им сказал что это ваши внутренние моменты. я вам оставляю претензию. они поставили мне входящий номер, печать. и жду когда назначат мне время приехать и провести диагностику. а это фото нового авто Т600 стоит у них в салоне. вот такое состояние резинок))) вот их качество.
афи......, даже слов нет, походу нужно искать от чего подойдут нам резинки
 
Если лобовуха подходит от Ауди, почему резинки не подойдут?
Там не просто резинки как я понял. Они идут от стойки к лобовому стеклу, а посередине проходит молдинг в цвет кузова.
 
сегодня отвез дилеру претензию. сначала начали говорить что давайте запишемся, мастера нет. на что я им сказал что это ваши внутренние моменты. я вам оставляю претензию. они поставили мне входящий номер, печать. и жду когда назначат мне время приехать и провести диагностику. а это фото нового авто Т600 стоит у них в салоне. вот такое состояние резинок))) вот их качество.
1567177591244.png
 
Если лобовуха подходит от Ауди, почему резинки не подойдут?
Во-первых лобовуха от Ку5 подходит "криво" разница в стекле есть( и речь шла в сравнении с т600, насколько я помню), во-вторых, могут быть разые размеры (зазоры), сейчас пищу схему, там помимо резинок целый слоеный торт
 
Во-первых лобовуха от Ку5 подходит "криво" разница в стекле есть( и речь шла в сравнении с т600, насколько я помню), во-вторых, могут быть разые размеры (зазоры), сейчас пищу схему, там помимо резинок целый слоеный торт
лучше спроси у узкоглазых, че за резина такая фиговая))ну и замену найти)
 
лучше спроси у узкоглазых, че за резина такая фиговая))ну и замену найти)
Макс, вероятно, что не была расчитана на большие перепады температур, в змр же мозгов не хватает, чтобы заказывать под наши климат.условия.
 
хорошо, понимаю перепады и т.п, а в салоне какие могут быть перепады. Или те фото Т600 уличного хранения?
 
хорошо, понимаю перепады и т.п, а в салоне какие могут быть перепады. Или те фото Т600 уличного хранения?
щас она стоит в салони. но до этого была наверно и на улице. стоит на продаже как новая, а резинки уже в таком состоянии.
 
чет мало верится про перепады температуры, у нас в крыму на юго-востоке их нет. У нас этой зимой и морозов то не было
 
чет мало верится про перепады температуры, у нас в крыму на юго-востоке их нет. У нас этой зимой и морозов то не было
да просто такое качество резины и все. не какая химия и перепады не причем.
 
да просто такое качество резины и все. не какая химия и перепады не причем.
Согласен Зоти надо менять поставщика, вот только есть ли сайт работы с клиентами для работы над улучшением продукции? ЗМР не в счет- это прокладка.
 
Согласен Зоти надо менять поставщика, вот только есть ли сайт работы с клиентами для работы над улучшением продукции? ЗМР не в счет- это прокладка.
а нам-то что делать???герметиком черным зафигачить))))
 
а нам-то что делать???герметиком черным зафигачить))))
Заварить по гарантии не вариант? Валера же выдал хорошую идею "усталость металла снята" заварить за счет дилера, можно конечно заказать новый, но где гарантия, что через 15000-20000 т.к. новый не будет таким?
Заварить по гарантии не вариант? Валера же выдал хорошую идею "усталость металла снята" заварить за счет дилера, можно конечно заказать новый, но где гарантия, что через 15000-20000 т.к. новый не будет таким?
Извиняюсь, перепутал тему с коллектором.
а нам-то что делать???герметиком черным зафигачить))))
А что, не ужели всё так плохо? Я имел ввиду у Вас резинки тоже в таком состоянии?
 
Последнее редактирование:
А что, не ужели всё так плохо? Я имел ввиду у Вас резинки тоже в таком состоянии?
нет, но намек на начало положен)))пока буду силиконом обрабатываить, но пути отхода всегда нужно иметь)))
 
нет, но намек на начало положен)))пока буду силиконом обрабатываить, но пути отхода всегда нужно иметь)))
Вот состояние моих, машина куплена 30 декабря 2018, но вот после проведения пальцем верхний слой оставляет следы, уход требуется однозначно. Силикон летом думаю не стоит(зимой конечно лучший вариант), летом думаю лучше протереть тальком.
 

Вложения

  • IMG_20190831_105009.jpg
    IMG_20190831_105009.jpg
    733,2 KB · Просмотры: 270
  • IMG_20190831_105014.jpg
    IMG_20190831_105014.jpg
    803,2 KB · Просмотры: 244
  • IMG_20190831_105018.jpg
    IMG_20190831_105018.jpg
    531,3 KB · Просмотры: 256
  • IMG_20190831_105032.jpg
    IMG_20190831_105032.jpg
    440,6 KB · Просмотры: 246
  • IMG_20190831_110335.jpg
    IMG_20190831_110335.jpg
    270,9 KB · Просмотры: 235
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу