Предохранители

Ден

Опытный
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
84
Симпатии
14
Возраст
40
Город
Кострома
Реальное имя
Денис
Машина
Zotye Coupa Royal 2019
Не горит свет вообще ни ближний не дальний ни дневные и динамич подсветка что делать какой предохранитель смотреть?
 
Мужики ни кто не в курсе, у нас на розетки только один предохранитель?
 

Вложения

  • IMG_20190406_142811~2.jpg
    IMG_20190406_142811~2.jpg
    375,1 KB · Просмотры: 451
  • 2019-04-07-10-47-01.jpg
    2019-04-07-10-47-01.jpg
    399,1 KB · Просмотры: 486
походу сунул компрессор в прикуриватель? если да, то скорей ппц самому прикуривателю, там вставка перегорает
 
походу сунул компрессор в прикуриватель? если да, то скорей ппц самому прикуривателю, там вставка перегорает
Нет. Собираюсь радар и регистратор повесить на пердохранитель. Вопрос в том, что на прошлой тачке у меня были отдельные предохранители на прикуриватель и на розетки, а здесь по схеме получается на одном висят. На сколько я знаю не стоит вешать приборы на предохранитель прикуривателя.
 
лучше посоветуйся с автоэлектриком)
 
Расшифровка предохранителей и реле
блок предохранителей схема.jpg
 

Вложения

  • предохранители и реле.docx
    24,6 KB · Просмотры: 374
Последнее редактирование:
Ну вот, пробуем вынуть пырик fb34
3208
 
а при чем ксенон к нам?
это общие схемы и к китайским версиям и к нашим, ну я так понял
 
Admin, а можно попросить в теме "Предохранители FAQ" добавить файл с описанием , которое закинул konfuzi? а то там не полное описание влезло .
 
Admin, а можно попросить в теме "Предохранители FAQ" добавить файл с описанием , которое закинул konfuzi? а то там не полное описание влезло .
Спасибо, что подметили, последняя табличка была не полная, поправил.
 
ПО поводу предохранителя у меня такого как на фото вообще нет на всякий случай по очереди выдернул все писк не прекратился наверное он под рулём на другом блоке. Наверное
 
ПО поводу предохранителя у меня такого как на фото вообще нет на всякий случай по очереди выдернул все писк не прекратился наверное он под рулём на другом блоке. Наверное
не наверное, а скорее всего)
 

Назад
Сверху Снизу