Предзаказ

Макс

Старейшина
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
1.212
Симпатии
333
Возраст
41
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
Мужики интересует кто когда сделал предзаказ(с предоплатой), и кому как доставили. сделал 03.12.18 и до сих пор жду:cautious:
 
предзаказ 4 или 5 ноября, доставили 20 декабря
 
Предзаказ 21.12.2018, срок поставки до 21.03.2019, предоплата 100 т.р. Номер очереди не известен. Екатеринбург.
 
спб
заказывал в первом салоне 03.12 сроки до нг либо после, предоплата была 10000 (отказался в итоге от данного салона и деньги вернули) машина пришла 11.01.19

вначале декабря обзванивал все салоны по городу просил отзвониться если будут свободные машины
по итогу 20.12. позвонили и сообщили о приходе машины на днях, оставил залог 10000. Автовоз приехал 29 декабря, и сделка перенеслась уже на январь.
 
Заказ во Флайт 21.10.18, машина пришла 06.12.18.
 
а меня все завтраками кормят:(
 
Не переживай, будет и на твоей улице праздник. От долгого ожидания сильнее радость обладания. Удачи.
 
спасибо за поздравления. но уже не верю
да и обман потихоньку от дилера
 
Последнее редактирование:
спасибо за поздравления. но уже не верю
да и обман потихоньку от дилера
Напишите что за дилер, может и ждать не стоит...
Я взял чуть ли не из наличия, ребята из Флайт авто очень помогли. Позвонили о приходе машины, я приехал в этот же день и купил, фартануло нереально
 
спасибо за поздравления. но уже не верю
да и обман потихоньку от дилера
на такие ситуации неплохо бы иметь запасной вариант из диллеров, в вашем регионе конечно скорей всего разгуляться негде, но может обзвонить всех из возможно-ближайших и узнать ситуации по машинам? вдруг кто откажется от приобретения
 
на такие ситуации неплохо бы иметь запасной вариант из диллеров, в вашем регионе конечно скорей всего разгуляться негде, но может обзвонить всех из возможно-ближайших и узнать ситуации по машинам? вдруг кто откажется от приобретения
У меня один дилер и когда искал то ближайший в Самаре 500 км ехать, позвонил мне говорят да приезжайте машины в наличии есть, а я то знал уже к тому моменту что нету нигде машин, говорю че вы врете то? Она ну одна то у нас стоит можете посмотреть, я говорю я же предупредил сразу что не из Самары и вы предлагаете мне 1000 км намотать чтоб просто посмотреть машину?
 
на такие ситуации неплохо бы иметь запасной вариант из диллеров, в вашем регионе конечно скорей всего разгуляться негде, но может обзвонить всех из возможно-ближайших и узнать ситуации по машинам? вдруг кто откажется от приобретения
в том то и дело, что выбора нет
 

Назад
Сверху Снизу