Пороги на Купу

Dj_Shen

Авторитет
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
183
Симпатии
111
Возраст
43
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Всем привет, и ждунам и владельцам) присматриваюсь к порогам , есть ли у кого опыт покупки и установки?
 
Всем привет, и ждунам и владельцам) присматриваюсь к порогам , есть ли у кого опыт покупки и установки?
Я недавно покупал, ставил не я, но там легко и в штатные места. Вот только не знаю есть ли уже на купу
 
Вопрос то как раз и состоит в том есть ли на КУПУ?
 
А ты какие хочешь? которые сами выезжают? такие-то точно есть в китае)))
Там где я покупал - там нет

Нашел на Т600, интересно на купу они подойдут????
 
Последнее редактирование:
А ты какие хочешь? которые сами выезжают? такие-то точно есть в китае)))
Там где я покупал - там нет

Нашел на Т600, интересно на купу они подойдут????
Давай фото посмотрим, кузов у купы ничем не отличается от т600, по этому должны подойти.
 
У купы даж подножки вылазят при открытии дверей=)
 
В китайской версии да, а а нашем случае их нет)
В нашем случае после хорошей наледи под днищем это была бы первая поломка 100%, потому как там обычный червячный механизм, который не выдержал бы наших суровых условий.
 
По мне так пороги это лишнее, занижают дорожный просвет, да конструкция такова, что двери прикрывают пороги авто и они должны оставаться чистыми и не пачкать одежду и обувь.
 
Конструктивно сами полозья порогов в целом одинаковые на купу и т600, отличаются только крепежи
 
2431
 
Двери снизу всегда чистые и детям залезать удобно. Размер как Т600. Ц 11руб. тел 926 144 61 42 в москве. Брызговики от УАЗ 469. 70р за штуку.
 
Двери снизу всегда чистые и детям залезать удобно. Размер как Т600. Ц 11руб. тел 926 144 61 42 в москве. Брызговики от УАЗ 469. 70р за штуку.
По креплению порогов лишнего ничего не надо придумывать? Все "болт он" становиться ?
 

Назад
Сверху Снизу