Покупка Zotye Coupa у официального дилера

По какой цене вы приобрели Zotye Coupa?

  • Дешевле официальной цены

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене и мне сделали подарки

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене без подарков

    Голосов: 15 25,9%
  • Дороже официальной цены (завысили цену или заставили купить допы)

    Голосов: 13 22,4%
  • Я пока размышляю над покупкой автомобиля

    Голосов: 20 34,5%

  • Всего проголосовало
    58

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
285
Симпатии
136
Обсуждаем покупку машины у официального дилера.
Расскажите у какого официального дилера вы купили машину, была ли вам сделана скидка или подарок.
Какие аксессуары вы докупили и какое дополнительное оборудование вы установили у дилера при покупке Zotye Coupa?
 
Заказал Zotye Coupa Royal AT 03/11/18 в "ДОЛАВТОТРЕЙД" с предоплатой жду...
У кого как?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
В Оренбурге обещали в середине ноября поставить все комплектации но, пока я как ездил один так и езжу, но народ интересуется в том числе и кредитной программой специально разработанной для купы.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
В Оренбурге обещали в середине ноября поставить все комплектации но, пока я как ездил один так и езжу, но народ интересуется в том числе и кредитной программой специально разработанной для купы.
Нет не привезли, возможно что в начале декабря... говорят что сертификацию глонас проходят. И если даже привезут то только максималку
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Нет не привезли, возможно что в начале декабря... говорят что сертификацию глонас проходят. И если даже привезут то только максималку
какая сертификация глонас, если уже пошли поставки в салоны и начались продажи, то уже все сертифицировано
 
Заказал в ДОЛАВТО в максималке, в чёрном цвете 4.11.18. предоплата 50т.р., обещают к середине декабря
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
какая сертификация глонас, если уже пошли поставки в салоны и начались продажи, то уже все сертифицировано
Может имеется ввиду дооснащение машин системой «ЭРА-Глонасс», они эти устройства заказывают отдельно у отечественного производителя и видимо ждут партию устройств.
 
Может имеется ввиду дооснащение машин системой «ЭРА-Глонасс», они эти устройства заказывают отдельно у отечественного производителя и видимо ждут партию устройств.
наверно всеж должны на заводе устанавливать систему ИМХО
 
наверно всеж должны на заводе устанавливать систему ИМХО
Так на заводе и устанавливают, как установят сразу отгрузят. Я про то, что машины могут стоять собранные уже на площадке завода, а вот устройств "ЭРА-Глонасс" на всех не хватило.
 
Так на заводе и устанавливают, как установят сразу отгрузят. Я про то, что машины могут стоять собранные уже на площадке завода, а вот устройств "ЭРА-Глонасс" на всех не хватило.
это надо на завод в "Юнисон" писать узнавать, так ли это :)
 
Может имеется ввиду дооснащение машин системой «ЭРА-Глонасс», они эти устройства заказывают отдельно у отечественного производителя и видимо ждут партию устройств.
Вот походу да, об этом они и говорят...

Заказал в ДОЛАВТО в максималке, в чёрном цвете 4.11.18. предоплата 50т.р., обещают к середине декабря
А можешь кратенько изложить договор который с тобой заключили? Ну или фото скинуть с замазанными данными своими... а то у наших нет не слова про возврат если машина не прийдет... и просят в наглую про стоимости тачки! Но тут я думаю вопрос менеджера, завтра поеду буду с другим разговаривать потому что это неадекват полнейший
 
Да такая же хрень. Только на словах говорят, что можно залог вернуть в любой момент. Но в принципе там прописано, что привезут до 31.12.18. если не привезут, то по любому имеем права залог забрать.

дома сфоткаю и скину
 
Да такая же хрень. Только на словах говорят, что можно залог вернуть в любой момент. Но в принципе там прописано, что привезут до 31.12.18. если не привезут, то по любому имеем права залог забрать.

дома сфоткаю и скину

Это не залог, а аванс по своей сути. Соответственно, если машину не продают, или если отказаться от покупки, аванс возвращается в любом случае.
 
В представительстве Zotye сообщили, что сейчас автомобили с завода отгружаются ежедневно и к концу года у дилеров автомобили будут в достаточном количестве.
 
В представительстве Zotye сообщили, что сейчас автомобили с завода отгружаются ежедневно и к концу года у дилеров автомобили будут в достаточном количестве.
Как сказали у нашего дилера, им бы машины уже в ноябре пришли, если бы заказывали только черный и белый цвет. Мол, этих машин навалено у завода, стоят уже готовые к отгрузке. Но заказали и другие цвета, а к этому, почему то завод не так шустро подготовился, и потому затянул привоз. Потому и ждут только в декабре первую партию.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
это надо на завод в "Юнисон" писать узнавать, так ли это :)
Нашел упоминание проблемы с Глонасс в статье за август :
Что касается новых Т600 Coupe, то они пока не выезжают с территории завода, потому что заводчане вроде как не могут прошить ГЛОНАСС, обещали на следующей неделе решить этот вопрос".
 
Мне вот такой вариант договора прислали. Сумма аванса типо просто так для примера, а надо 50% от машины
 

Вложения

  • Договор.docx
    20,1 KB · Просмотры: 230
Чёто по мойму какой то лохотрон. Что это за "Золотой дракон", есть он в списке официальных диллеров. 50% не известно кому и за что
 

Вложения

  • долавто.jpg
    долавто.jpg
    234,8 KB · Просмотры: 660
Мельник, у меня вот еще какая надпись есть=)
 

Вложения

  • 20181123_223946.jpg
    20181123_223946.jpg
    391,7 KB · Просмотры: 604

Назад
Сверху Снизу