Покупка Zotye Coupa у официального дилера

По какой цене вы приобрели Zotye Coupa?

  • Дешевле официальной цены

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене и мне сделали подарки

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене без подарков

    Голосов: 15 25,9%
  • Дороже официальной цены (завысили цену или заставили купить допы)

    Голосов: 13 22,4%
  • Я пока размышляю над покупкой автомобиля

    Голосов: 20 34,5%

  • Всего проголосовало
    58
Да и еще, я не буду уговаривать, если есть сомнения не бери. я полгода выбирал авто и чуть было не купил ладу иксрей, но увидев в инете купу влюбился с первого взгляда и купил её даже не видев в живую и нисколько не желею. я третий день не езжу а провожу экскурсии, как ни гибдд, так первым встречным при остановке в магазин. про работу вообще молчу, я меньше работаю, чем стою на улице. в поселке вообще слух прошел, что появился скрытый миллионер, был обычный программист, а тут оп и купил каен:ROFLMAO:
 
Я тоже на работу приехал. А позже по объекту вопросы пошли, что кто то на Каене непонятном приехал. А так все кто заглядывал в машинку, очень впечатлялись. Товарищ сказал, что если до сентября у меня ни чего не сломается, то он себе тоже купит.
 
я в понедельник уезжаю в командировку в Тверь на пару недель, в выходные сгоняю в Москву в ДОЛ. и Флайтавто, пообщаюсь с дилерами, обсмотрю её всю и буду принимать решение.
 
Я тоже на работу приехал. А позже по объекту вопросы пошли, что кто то на Каене непонятном приехал. А так все кто заглядывал в машинку, очень впечатлялись. Товарищ сказал, что если до сентября у меня ни чего не сломается, то он себе тоже купит.
я больше скажу, я выгнал с салона, пошел доки оформлять, так мой друг и сотрудник ее уже продал за 1,5 ляма чуваку, который не может найти такую тачку, а ждать не хочет:ROFLMAO:
 
я больше скажу, я выгнал с салона, пошел доки оформлять, так мой друг и сотрудник ее уже продал за 1,5 ляма чуваку, который не может найти такую тачку, а ждать не хочет:ROFLMAO:
да это всё понятно
да это всё понятно
кстати во Флайте мой КИА оценили заочно по трейд ину и типа скидка до 100т.р.
 
удачи в выборе. я так понял нужно выбирать, то что по душе. еще хотел хавал н6, но зотя убила весь мой полугодичный поиск. даже жена была за, хотя ей вообще ничего не нравится. даже на права решила пойти, хотя кто ей даст рулить на купе:). надеюсь она форум не смотрит)
 
моя жена против, не доверяет китай авто
 
моя тоже была против. сейчас молчит и радуется
 
ох уж эти жены;)
 
Добрый день, есть у кого опыт покупки авто в Москве, подскажите у какого дилера лучше купить.

В риаавто указана спец цена до 28 января, 1 070 000 ₽
Royal 1.5T (2018)6АТ143 л.с.1 250 000 ₽1 070 000 ₽

Это реально или замануха ?
 
Добрый день, есть у кого опыт покупки авто в Москве, подскажите у какого дилера лучше купить.

В риаавто указана спец цена до 28 января, 1 070 000 ₽
Royal 1.5T (2018)6АТ143 л.с.1 250 000 ₽1 070 000 ₽

Это реально или замануха ?
Замануха конечно, не тратьте время. Долавто или Флайт авто
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый день, есть у кого опыт покупки авто в Москве, подскажите у какого дилера лучше купить.

В риаавто указана спец цена до 28 января, 1 070 000 ₽
Royal 1.5T (2018)6АТ143 л.с.1 250 000 ₽1 070 000 ₽

Это реально или замануха ?

Риаавто полный развод. ВНИМАНИЕ
 
Во флайт авто навязывают ли допы ?
 
Что то в представительство теперь и не дозвониться! Отвечает автоответчик и никто больше не подходит...
 
efrokey,
Мне не навязывали и даже не предлагали.
 
efrokey, да, ещё в декабре.
 

Назад
Сверху Снизу