Покупка Zotye Coupa у официального дилера

По какой цене вы приобрели Zotye Coupa?

  • Дешевле официальной цены

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене и мне сделали подарки

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене без подарков

    Голосов: 15 25,9%
  • Дороже официальной цены (завысили цену или заставили купить допы)

    Голосов: 13 22,4%
  • Я пока размышляю над покупкой автомобиля

    Голосов: 20 34,5%

  • Всего проголосовало
    58
Эти салоны 100 проц. развод. Проходил.
 
Приезжайте в Уфу, у нас есть и т 600 и купа
Нет их, это развод. Если они и есть, то вам предложат за наличку 1.400 000 р. Или в кредит. За 900 тыс. Но навяжут допы по кредиту, что все равно выйдет 1. 400 000. 🤣🤣🤣 Был в таком салоне когда хотел посмотреть её в живую, были только Т600. И понял их наебническую схему. Не берите в салонах.
 
Короче буду ездить на своем старом geely, глядишь может появится еще что-то похожее :) Да и деньжат подкоплю т.к автокредит как я понял еще хлеще ипотеки o_O
 
Нет их, это развод. Если они и есть, то вам предложат за наличку 1.400 000 р. Или в кредит. За 900 тыс. Но навяжут допы по кредиту, что все равно выйдет 1. 400 000. 🤣🤣🤣 Был в таком салоне когда хотел посмотреть её в живую, были только Т600. И понял их наебническую схему. Не берите в салонах.
Салоны отстой, сплошные жулики. Машин нет, факт. Но если бы и были с уровнем текущих цен 1.6 ляма бы стоила
 
Салоны отстой, сплошные жулики. Машин нет, факт. Но если бы и были с уровнем текущих цен 1.6 ляма бы стоила
Привет. Незнаю как у вас, брал в 10,2020 за 1,100.купу без каких либо допов.
 
сейчас уже 09.2021. Раньше остатки из Беларуси распродавали. Если и дилеров по России матушке не осталось, откуда им новым, родимым взяться то? Сейчас новые Купы, это по любому какой нибудь лохотрон и разводилово.
 
Незнаю, все может быть.
 
мою выставили, если кому интересно
у меня там оказывается и подогрев сидений задних и передних и CD + NAVI и омыватель фар. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: во заливают.
 
Последнее редактирование:
если сухие цифры, то 965 000 + 100 000 трейдин + скидки на допы. Если бы сам продавал, то выставил бы за 1,250, а за 1,2/1,18 отдал бы
мою выставили, если кому интересно
у меня там оказывается и подогрев сидений задних и передних и CD + NAVI и омыватель фар. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: во заливают.
походу за двое суток продали
 
Последнее редактирование:
Короче буду ездить на своем старом geely, глядишь может появится еще что-то похожее :) Да и деньжат подкоплю т.к автокредит как я понял еще хлеще ипотеки o_O
Забирай мою, немного б/у, зато в красноярске :)
 

Назад
Сверху Снизу