Покупка Zotye Coupa у официального дилера

По какой цене вы приобрели Zotye Coupa?

  • Дешевле официальной цены

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене и мне сделали подарки

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене без подарков

    Голосов: 15 25,9%
  • Дороже официальной цены (завысили цену или заставили купить допы)

    Голосов: 13 22,4%
  • Я пока размышляю над покупкой автомобиля

    Голосов: 20 34,5%

  • Всего проголосовало
    58
Написал им почему не делают поставки к дилерам, вот что ответили.

-Добрый день. Идет реорганизация завода в Республике Белорусь. Переходим с крупноузловой сборки на полноценное производство (сварка, покраска, сборка). При окончании реорганизации начнутся системные поставки автомобилей
 
Написал им почему не делают поставки к дилерам, вот что ответили.

-Добрый день. Идет реорганизация завода в Республике Белорусь. Переходим с крупноузловой сборки на полноценное производство (сварка, покраска, сборка). При окончании реорганизации начнутся системные поставки автомобилей
А когда это будет то? Мы эту историю слышим с февраля месяца примерно.... и ещё если диалог налажен может они ответят а реорганизация повлияет на цену авто?)
 
Написал им почему не делают поставки к дилерам, вот что ответили.

-Добрый день. Идет реорганизация завода в Республике Белорусь. Переходим с крупноузловой сборки на полноценное производство (сварка, покраска, сборка). При окончании реорганизации начнутся системные поставки автомобилей
Не верю (с). Тут в каком-то журнале читал интервью с топом Джили, так вот там ему задали вопрос, когда перейдете на сборку по полному циклу? Ответ был пока продажи не будут более 60 тысяч в год, нерентабельно ( за дословность не уверен, смысл такой). Делаем выводы, что при продажах в 2 модели в 200 штук НИКТО не будет запускать производство по полному циклу.
 
А когда это будет то? Мы эту историю слышим с февраля месяца примерно.... и ещё если диалог налажен может они ответят а реорганизация повлияет на цену авто?)
Вот выжимка из интервью Гнездюка от 28.10.2018
"С.А.: Значит понадобится ещё несколько месяцев, прежде чем «Юнисон» начнёт полномасштабную сборку.

А.Г.: Март-апрель.

С.А.: Оптимистично!

А.Г.: Вы наверное намекаете на длинный запуск полного цикла в Жодино на заводе BelGee?

С.А.: Нет, почему же, у всех обычно уходит несколько месяцев — вот, АВТОВАЗ запускал Vesta в Ижевске около восьми-девяти месяцев.

А.Г.: На «Юнисоне» пуско-наладочными работами занимается очень известная компания, они много занимались наладкой конвейера в Калуге, на АВТОВАЗе — в общем, это компания с большой историей. Она была выбрана намеренно, как раз с тем, чтобы избежать многих ошибок. В том числе и тех, которые были допущены в Жодино при постановке на конвейер Geely Atlas.

Теперь что касается сроков запуска: завод не потеряет в льготах на уплату пошлин при ввозе комплектующих, потому что 50% «Юнисона» находится в собственности Министерства промышленности Белоруссии. И до того времени завод сохранит льготы и при «отвёрточной» сборке.

С.А.: Кузова для какого количества моделей можно варить на новом оборудовании?

А.Г.: Планируется запустить две линии сварки, на каждой из которых будут варить по две модели. Каждая из линий рассчитана на годовой выпуск 25 тысяч кузовов.

С.А.: Стало быть, ни о какой локализации штамповки пока речи нет.

А.Г.: Нет, всё будем завозить из Китая."
 
Этот хрен (А Г) постоянно несёт через чур оптимистичные прогнозы. То продажи будут космические, то конвейер поставят за 3 месяца, то моделей будет вагон. Балабол
 
Этот хрен (А Г) постоянно несёт через чур оптимистичные прогнозы. То продажи будут космические, то конвейер поставят за 3 месяца, то моделей будет вагон.Балабол
3 месяца несерьёзно - нужно умножить ещё на столько же. Так, что осень более реальный срок.
 
А когда это будет то? Мы эту историю слышим с февраля месяца примерно.... и ещё если диалог налажен может они ответят а реорганизация повлияет на цену авто?)
Пришёл ответ по поводу цены.

-Пока намерений менять цену нет.
 
Всем привет. Планирую сделать предзаказ в Долавтотрейд. Где ещё можно сделать предзаказ чтобы ближе к Екату было. В Екате дилер с предзаказ ом не работает.
Пермь, Набережные Челны, Уфа, Омск где нормальные дилеры кто знает?
Стерлитамак
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Планирую сделать предзаказ в Долавтотрейд. Где ещё можно сделать предзаказ чтобы ближе к Екату было. В Екате дилер с предзаказ ом не работает.
Пермь, Набережные Челны, Уфа, Омск где нормальные дилеры кто знает?
Стерлитамак
В Оренбурге вроде ничего дилер, не обманул в своё время и ничего не спер и не навязал. Только вот сейчас нет поставок так что не знаю сколько ждать будете....
 
В Оренбурге вроде ничего дилер, не обманул в своё время и ничего не спер и не навязал. Только вот сейчас нет поставок так что не знаю сколько ждать будете....
Долавто выставили поставку до 30 сентября. Просто далековато ехать потом.
 
Про Челябинского автодилера Автовилидж. Кто нибудь знает. Нормальные или нет
 
Да норманые ребята был у них в январе
Решила обратиться к дилеру в Челябинск. Они ближе. Выставили счёт на 20т. и договор на предзаказ. До 30.09.19.буду ждать авто.
 
Решила обратиться к дилеру в Челябинск. Они ближе. Выставили счёт на 20т. и договор на предзаказ. До 30.09.19.буду ждать авто.
В принципе 20к это нормально, хуже когда просят 100к и уверяют, что ЗМР это учитывают и доставит авто быстрее - вот это полный развод.
 
Решила обратиться к дилеру в Челябинск. Они ближе. Выставили счёт на 20т. и договор на предзаказ. До 30.09.19.буду ждать авто.
А как договор составлен? Что прописано если 30.09 не будет машины у них? И какой ценник поставили?
 

Вложения

  • Screenshot_20190719_211456.jpg
    Screenshot_20190719_211456.jpg
    695,5 KB · Просмотры: 301
  • Screenshot_20190719_201531_com.android.gallery3d.jpg
    Screenshot_20190719_201531_com.android.gallery3d.jpg
    548,2 KB · Просмотры: 308
  • Screenshot_20190719_201544_com.android.email.jpg
    Screenshot_20190719_201544_com.android.email.jpg
    435,6 KB · Просмотры: 304
  • Screenshot_20190719_211536.jpg
    Screenshot_20190719_211536.jpg
    615 KB · Просмотры: 300
А вам точно нужно все, что прописано в прайсе? Ценник завышен, мое мнение-в салоне забирать только машину, и желательно по цене, которая прописана в договоре, все остальное делать в других специализированных конторах, сделают лучше и дешевле 99%, что касается аксессуаров на купу не торопитесь ставить первое, что вам предложит диллер, на форуме уже много владельцев с опытом, посоветуют где заказать, то что действительно качественное и подойдет на машину, к примеру могу порекомендовать коврики от фирмы besmats,действительно качественные и удобные ковры.Не повторяйте ошибок.
 
А вам точно нужно все, что прописано в прайсе? Ценник завышен, мое мнение-в салоне забирать только машину, и желательно по цене, которая прописана в договоре, все остальное делать в других специализированных конторах, сделают лучше и дешевле 99%, что касается аксессуаров на купу не торопитесь ставить первое, что вам предложит диллер, на форуме уже много владельцев с опытом, посоветуют где заказать, то что действительно качественное и подойдет на машину, к примеру могу порекомендовать коврики от фирмы besmats,действительно качественные и удобные ковры.Не повторяйте ошибок.
Нет брать все у дилера не буду. Возможно только защиту картера. Информацию просто собираю что по чем у кого) спасибо за советы я обязательно воспользуюсь)))
 

Назад
Сверху Снизу