Шины и диски

Прикольно конечно, но интересно как себя ступица поведёт и на сколько хватит подшипника, в Киа например наш дилер сразу ходовую с гарантии снимал в таких случаях.
 
Прикольно конечно, но интересно как себя ступица поведёт и на сколько хватит подшипника, в Киа например наш дилер сразу ходовую с гарантии снимал в таких случаях.
У меня на Опеле стояли проставки в 20мм, отъездил 80 тыщ, так и продал, ступицы были в идеале. Но у нас большой плюс у том, что подшипники ступиц меняются отдельно, а не в сборе со ступицей. Так что думаю если подшипники качественные, то до 100 тыщ можно катать
при примерки визуально разницы не заметил со штатными, сказали типа вылет диска 42 компенсируется шириной диска 9
В целом да, согласен, будет оч классно
 
Я бы предпочел оригинальные б/у с другой марки, например пежо ситроен ЦО 65 и расточить у токаря до нашего 67.1

2410
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
а еще подходят диски фирмы айфри модель казантип. наш размер. и иск трайк мод. х-122.видок очень приличный. пока в продаже нет. обещали к весне.
 
С таким раскладом проще поставить переход с 5/108 на 5/114.3. И вылет будет хороший и вариантов дисков завались без расточки и прочего
 
а еще подходят диски фирмы айфри модель казантип. наш размер. и иск трайк мод. х-122.видок очень приличный. пока в продаже нет. обещали к весне.
так мне в R20 нужны. а по этим нету таких
 
так мне в R20 нужны. а по этим нету таких
Летом Краснодар проезжал, не заметил там автобанов. :) Ты решил, что на изоленте ездить будет в самый раз?
Мне казалось, что подвеска итак жестковата ...
 
Летом Краснодар проезжал, не заметил там автобанов. :) Ты решил, что на изоленте ездить будет в самый раз?
Мне казалось, что подвеска итак жестковата ...
профиль 45 не так уж критично, а по поводу жесткости да есть у авто такой момент, но я уже прикупил стойки по кругу фирмы SACHS. на выходных думаю поменять. должно быть более комфортно.
 
профиль 45 не так уж критично, а по поводу жесткости да есть у авто такой момент, но я уже прикупил стойки по кругу фирмы SACHS. на выходных думаю поменять. должно быть более комфортно.
Как поменяешь стойки, поделись впечатлениями.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я тоже себе выбрал айфри только цвет блек джек. А этого цвета пока нет. Обещали к весне. Завод будет делать большую партию все цвета. А пока в продаже только серебро. Хочется цвет как заводской. ПОЧЕМУТО.?
 
Я тоже себе выбрал айфри только цвет блек джек. А этого цвета пока нет. Обещали к весне. Завод будет делать большую партию все цвета. А пока в продаже только серебро. Хочется цвет как заводской. ПОЧЕМУТО.?
А почему именно эту фирму? Цена? качество?
 
Я тоже себе выбрал айфри только цвет блек джек. А этого цвета пока нет. Обещали к весне. Завод будет делать большую партию все цвета. А пока в продаже только серебро. Хочется цвет как заводской. ПОЧЕМУТО.?
Мне тоже понравился блэк джек, хотя он существенно дороже, но его нет в наличии, поэтому рисковать не стал (обещаний сами знаете сколько ждут) весна скоро, взял, что есть в наличии.
А почему именно эту фирму? Цена? качество?
Отзывы вроде неплохие, в отличии от СКАД(там очень противоречивые пишут - тяжелые и плохо балансируются).
 
Последнее редактирование:
Из нашего размера икс трайк модель х 122 внешне симпотные, но отзывы ужас найдите и почитайте итак же про скад. Подождем немного время пока есть. Хотя и купы прибавляются.
 
Мне тоже понравился блэк джек, хотя он существенно дороже, но его нет в наличии, поэтому рисковать не стал (обещаний сами знаете сколько ждут) весна скоро, взял, что есть в наличии.

Отзывы вроде неплохие, в отличии от СКАД(там очень противоречивые пишут - тяжелые и плохо балансируются).
Ну не знаю насчёт скада, у меня на цивике 16-е стоят не скажу ничего плохого, легче родного литья прилично и балансирующая отлично, прокатили без резины сначала потом пирельчик натянули все норм.
 
Летний комплект установлен.
Диск 9*20 5/108 42 73.1
Шины Nexen NFERA RU1 255/45R20
 

Вложения

  • IMG_20190308_132404.jpg
    IMG_20190308_132404.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 490
  • IMG_20190308_132412.jpg
    IMG_20190308_132412.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 475
  • IMG_20190308_132418.jpg
    IMG_20190308_132418.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 487
  • IMG_20190308_132439.jpg
    IMG_20190308_132439.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 478
  • IMG_20190308_132349.jpg
    IMG_20190308_132349.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 463

Назад
Сверху Снизу