Шины и диски

Не всему что пишут нужно верить дословно. Для Китая может это и всесезонка, для нас летняя и то посредственная
шумит похлеще чем моя зимняя китайская))))
 
У меня китайская всесезонка на родных дисках стоит. В этом году попробую зиму на ней
 
То ли я не привередлив, но мне эта резина нравится...
 
Готовимся к зиме, стал диски для зимней резины искать и узнаю, что у нас очень специфичные размеры , коих в Москве практически не сыскать. Обратился в Долавто, а они - будут через 2 месяца при цене 24.000...Таких цен Авилон не загибает на мерсах , а тут ... Слов нет приличных. Были сообщения разрозненные, не нашел их. Буду благодарен если сообщите как решали эту проблему. Спасибо.
 
Готовимся к зиме, стал диски для зимней резины искать и узнаю, что у нас очень специфичные размеры , коих в Москве практически не сыскать. Обратился в Долавто, а они - будут через 2 месяца при цене 24.000...Таких цен Авилон не загибает на мерсах , а тут ... Слов нет приличных. Были сообщения разрозненные, не нашел их. Буду благодарен если сообщите как решали эту проблему. Спасибо.
Варианта 4, первый искать диски штатного исполнения, да их не много, но они точно есть. Второй вариант, купить диски 5*108 и с бОльшим ЦО, поставив переходные кольца. Третий, поставить переходные проставки, и вылет будет секас и диски любые ( советую япона стандарт 5*114.3, дисков валом). Ну и четвертый самый сложный, купить новые 5*108 с примерным ЦО меньшего диаметра и точнуть в наш размер ЦО.
 
Готовимся к зиме, стал диски для зимней резины искать и узнаю, что у нас очень специфичные размеры , коих в Москве практически не сыскать. Обратился в Долавто, а они - будут через 2 месяца при цене 24.000...Таких цен Авилон не загибает на мерсах , а тут ... Слов нет приличных. Были сообщения разрозненные, не нашел их. Буду благодарен если сообщите как решали эту проблему. Спасибо.
Я уже писал, на эту тему. Высылают транспортной кампанией наложенным платежом. Получаете и оплачиваете после осмотра на складе транспортной компании. По срокам в Самару из Омска меньше недели. https://ifreee.ru/goods/?sessid=3875a37ce8ef193c790cc8a8fe832d48&arWheelsFilter_pf[color]=156&arWheelsFilter_pf[wheel_size]=14&arWheelsFilter_pf[rim]=&arWheelsFilter_pf[lz_1]=28&arWheelsFilter_pf[pcd_1]=33&arWheelsFilter_pf[et]=66&arWheelsFilter_pf[dia]=104&set_filter=Y&set_filter=Показать. Можно выбрать цвет блэк-джек, красивее но дороже https://ifreee.ru/goods/?sessid=3875a37ce8ef193c790cc8a8fe832d48&arWheelsFilter_pf[color]=158&arWheelsFilter_pf[wheel_size]=14&arWheelsFilter_pf[rim]=&arWheelsFilter_pf[lz_1]=28&arWheelsFilter_pf[pcd_1]=33&arWheelsFilter_pf[et]=66&arWheelsFilter_pf[dia]=104&set_filter=Y&set_filter=Показать .В Москву вроде бы за день обещают со склада.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Yuriy
Как вариант, такие. Вылет 40, но 5 мм ни на что не влияет, кроме как на внешний вид ( колеса ещё глубже будут в арках)
Screenshot_2019-09-10-22-07-09-277_ru.yandex.searchplugin.png
 
  • Мне нравится
Симпатии: Yuriy
Заказал себе комплект вот таких дисков https://ifreee.ru/goods/?arWheelsFilter_pf[wheel_size]=14&arWheelsFilter_pf[rim]=&arWheelsFilter_pf[lz_1]=28&arWheelsFilter_pf[pcd_1]=33&arWheelsFilter_pf[et]=66&arWheelsFilter_pf[dia]=104&set_filter=Y . Сегодня должны доставить программируемые датчики. Скоро смена сезона, потихоньку готовлюсь.
Добрый день, собираюсь тоже такие же заказать но вопрос с болтами , пришлось другие брать или обошлись заводскими?
 
Я тоже не буду перебувать ее... опять эти датчики перепрошивать...
 
Добрый день, собираюсь тоже такие же заказать но вопрос с болтами , пришлось другие брать или обошлись заводскими?
А причем болты? У нас гайки.
Я тоже не буду перебувать ее... опять эти датчики перепрошивать...
Проблем нет, у меня программируемые датчики.
 
Новые диски 25р новые датчики 6-10р а переобутся у нас 1100р вот и считайте смысла нет никаково и живём мы за 200км от ближайшего дилера + перепрошивка 2раза в год за эти деньги я буду переобуватся примерно 15лет как вам арифметика.
 
куба, ну если жить по арифметике, то щи да каша - пища наша))
 
Новые диски 25р новые датчики 6-10р а переобутся у нас 1100р вот и считайте смысла нет никаково и живём мы за 200км от ближайшего дилера + перепрошивка 2раза в год за эти деньги я буду переобуватся примерно 15лет как вам арифметика.
Обсуждалось же что датчики с али копируют родные и вроде как не надо больше прошивать... насчёт цены дисков, тут да, каждому своё либо диски либо переобувка
 
Новые диски 25р новые датчики 6-10р а переобутся у нас 1100р вот и считайте смысла нет никаково и живём мы за 200км от ближайшего дилера + перепрошивка 2раза в год за эти деньги я буду переобуватся примерно 15лет как вам арифметика.
У нас переобувка ровно в два раза дороже, но главное неудобство - это жуткие очереди в межсезонье, а перекинуть колеса дело нескольких минут. Кто -то выбирает деньги, кто-то удобство и экономию времени и нервов. Если датчики клонированы - дилер не нужен.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я уже писал, на эту тему. Высылают транспортной кампанией наложенным платежом. Получаете и оплачиваете после осмотра на складе транспортной компании. По срокам в Самару из Омска меньше недели. https://ifreee.ru/goods/?sessid=3875a37ce8ef193c790cc8a8fe832d48&arWheelsFilter_pf[color]=156&arWheelsFilter_pf[wheel_size]=14&arWheelsFilter_pf[rim]=&arWheelsFilter_pf[lz_1]=28&arWheelsFilter_pf[pcd_1]=33&arWheelsFilter_pf[et]=66&arWheelsFilter_pf[dia]=104&set_filter=Y&set_filter=Показать. Можно выбрать цвет блэк-джек, красивее но дороже https://ifreee.ru/goods/?sessid=3875a37ce8ef193c790cc8a8fe832d48&arWheelsFilter_pf[color]=158&arWheelsFilter_pf[wheel_size]=14&arWheelsFilter_pf[rim]=&arWheelsFilter_pf[lz_1]=28&arWheelsFilter_pf[pcd_1]=33&arWheelsFilter_pf[et]=66&arWheelsFilter_pf[dia]=104&set_filter=Y&set_filter=Показать .В Москву вроде бы за день обещают со склада.
Заказал, жду поступления 22.09. Большое спасибо, что откликнулись на мою просьбу, Вы мне очень помогли .
 
Всем привет, сегодня разговаривал, со своей транспортной компанией, диски можно возить, я в течение пары дней выложу несколько вариантов на обсудждение с ценами.
 
Всем привет, сегодня разговаривал, со своей транспортной компанией, диски можно возить, я в течение пары дней выложу несколько вариантов на обсудждение с ценами.
На сколько знаю одно время был запрет на ввоз литья из Китая, таможня заворачивала обратно. Сейчас получается все ок?
 
На сколько знаю одно время был запрет на ввоз литья из Китая, таможня заворачивала обратно. Сейчас получается все ок?
Откуда-то оно берется :)
да было ограничение, видимо сняли. завтра у брокеров еще уточню
 
Заказал, жду поступления 22.09. Большое спасибо, что откликнулись на мою просьбу, Вы мне очень помогли .
Пришли дискарики из Красноярска. Проверил, получил, все нормально отработано у них. По деньгам вышло 22440р, меньше чем 1 оригинальный диск в Долавто / напомню один диск стоит около 24000, нормально, да?/.
Отбалансировался тоже хорошо, поставил зимнюю без шипа Нокию рс2. Смотрится, конечно, бюджетно но для зимы сойдет вполне. Кстати поведение машины изменилось кардинально в лучшую сторону, ушла валкость, резина мягкая и комфортная. Правда еще не гонял на хороших скоростях. Износ родных шин за 13.500 км составил спереди остаточный 6мм, задний 5мм. Вроде на прежних машинах передние изнашивались больше. Еще раз спасибо откликнувшимся парням, ибо в Москве новых дисков с нашими параметрами нет.20190927_092224.jpg
 

Назад
Сверху Снизу