Покупаем диски и резину

Макс

Старейшина
Симпатии
242
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Не всему что пишут нужно верить дословно. Для Китая может это и всесезонка, для нас летняя и то посредственная
шумит похлеще чем моя зимняя китайская))))

IDG

Старейшина
Симпатии
99
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
У меня китайская всесезонка на родных дисках стоит. В этом году попробую зиму на ней

Евген

Авторитет
Симпатии
139
Город
Вологда
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye coupa royal at
То ли я не привередлив, но мне эта резина нравится...

Yuriy

Опытный
Симпатии
36
Город
Moskva
Реальное имя
Юрий
Машина
Сегодня еду за ней
Готовимся к зиме, стал диски для зимней резины искать и узнаю, что у нас очень специфичные размеры , коих в Москве практически не сыскать. Обратился в Долавто, а они - будут через 2 месяца при цене 24.000...Таких цен Авилон не загибает на мерсах , а тут ... Слов нет приличных. Были сообщения разрозненные, не нашел их. Буду благодарен если сообщите как решали эту проблему. Спасибо.

honest

Старейшина
Симпатии
484
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Готовимся к зиме, стал диски для зимней резины искать и узнаю, что у нас очень специфичные размеры , коих в Москве практически не сыскать. Обратился в Долавто, а они - будут через 2 месяца при цене 24.000...Таких цен Авилон не загибает на мерсах , а тут ... Слов нет приличных. Были сообщения разрозненные, не нашел их. Буду благодарен если сообщите как решали эту проблему. Спасибо.
Варианта 4, первый искать диски штатного исполнения, да их не много, но они точно есть. Второй вариант, купить диски 5*108 и с бОльшим ЦО, поставив переходные кольца. Третий, поставить переходные проставки, и вылет будет секас и диски любые ( советую япона стандарт 5*114.3, дисков валом). Ну и четвертый самый сложный, купить новые 5*108 с примерным ЦО меньшего диаметра и точнуть в наш размер ЦО.

Maxgrey

Старейшина
Симпатии
111
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT
Я уже писал, на эту тему. Высылают транспортной кампанией наложенным платежом. Получаете и оплачиваете после осмотра на складе транспортной компании. По срокам в Самару из Омска меньше недели. https://ifreee.ru/goods/?sessid=3875a37ce8ef193c790cc8a8fe832d48&arWheelsFilter_pf[color]=156&arWheelsFilter_pf[wheel_size]=14&arWheelsFilter_pf[rim]=&arWheelsFilter_pf[lz_1]=28&arWheelsFilter_pf[pcd_1]=33&arWheelsFilter_pf[et]=66&arWheelsFilter_pf[dia]=104&set_filter=Y&set_filter=Показать. Можно выбрать цвет блэк-джек, красивее но дороже https://ifreee.ru/goods/?sessid=3875a37ce8ef193c790cc8a8fe832d48&arWheelsFilter_pf[color]=158&arWheelsFilter_pf[wheel_size]=14&arWheelsFilter_pf[rim]=&arWheelsFilter_pf[lz_1]=28&arWheelsFilter_pf[pcd_1]=33&arWheelsFilter_pf[et]=66&arWheelsFilter_pf[dia]=104&set_filter=Y&set_filter=Показать .В Москву вроде бы за день обещают со склада.

• Мне нравится
Симпатии: Yuriy

honest

Старейшина
Симпатии
484
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Как вариант, такие. Вылет 40, но 5 мм ни на что не влияет, кроме как на внешний вид ( колеса ещё глубже будут в арках)
Screenshot_2019-09-10-22-07-09-277_ru.yandex.searchplugin.png

• Мне нравится
Симпатии: Yuriy

Yuriy

Опытный
Симпатии
36
Город
Moskva
Реальное имя
Юрий
Машина
Сегодня еду за ней
Заказал себе комплект вот таких дисков https://ifreee.ru/goods/?arWheelsFilter_pf[wheel_size]=14&arWheelsFilter_pf[rim]=&arWheelsFilter_pf[lz_1]=28&arWheelsFilter_pf[pcd_1]=33&arWheelsFilter_pf[et]=66&arWheelsFilter_pf[dia]=104&set_filter=Y . Сегодня должны доставить программируемые датчики. Скоро смена сезона, потихоньку готовлюсь.
Добрый день, собираюсь тоже такие же заказать но вопрос с болтами , пришлось другие брать или обошлись заводскими?

IDG

Старейшина
Симпатии
99
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Я тоже не буду перебувать ее... опять эти датчики перепрошивать...

Maxgrey

Старейшина
Симпатии
111
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Добрый день, собираюсь тоже такие же заказать но вопрос с болтами , пришлось другие брать или обошлись заводскими?
А причем болты? У нас гайки.
Я тоже не буду перебувать ее... опять эти датчики перепрошивать...
Проблем нет, у меня программируемые датчики.

куба

Авторитет
Симпатии
69
Город
шацк
Реальное имя
виктор
Машина
зоти-купа 2018 990тр. белый-шенли моторс.
Новые диски 25р новые датчики 6-10р а переобутся у нас 1100р вот и считайте смысла нет никаково и живём мы за 200км от ближайшего дилера + перепрошивка 2раза в год за эти деньги я буду переобуватся примерно 15лет как вам арифметика.

Евген

Авторитет
Симпатии
139
Город
Вологда
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye coupa royal at
куба, ну если жить по арифметике, то щи да каша - пища наша))

Grek25007

Старейшина
Симпатии
177
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Новые диски 25р новые датчики 6-10р а переобутся у нас 1100р вот и считайте смысла нет никаково и живём мы за 200км от ближайшего дилера + перепрошивка 2раза в год за эти деньги я буду переобуватся примерно 15лет как вам арифметика.
Обсуждалось же что датчики с али копируют родные и вроде как не надо больше прошивать... насчёт цены дисков, тут да, каждому своё либо диски либо переобувка

Maxgrey

Старейшина
Симпатии
111
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
У нас переобувка ровно в два раза дороже, но главное неудобство - это жуткие очереди в межсезонье, а перекинуть колеса дело нескольких минут. Кто -то выбирает деньги, кто-то удобство и экономию времени и нервов. Если датчики клонированы - дилер не нужен.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Yuriy

Опытный
Симпатии
36
Город
Moskva
Реальное имя
Юрий
Машина
Сегодня еду за ней
Я уже писал, на эту тему. Высылают транспортной кампанией наложенным платежом. Получаете и оплачиваете после осмотра на складе транспортной компании. По срокам в Самару из Омска меньше недели. https://ifreee.ru/goods/?sessid=3875a37ce8ef193c790cc8a8fe832d48&arWheelsFilter_pf[color]=156&arWheelsFilter_pf[wheel_size]=14&arWheelsFilter_pf[rim]=&arWheelsFilter_pf[lz_1]=28&arWheelsFilter_pf[pcd_1]=33&arWheelsFilter_pf[et]=66&arWheelsFilter_pf[dia]=104&set_filter=Y&set_filter=Показать. Можно выбрать цвет блэк-джек, красивее но дороже https://ifreee.ru/goods/?sessid=3875a37ce8ef193c790cc8a8fe832d48&arWheelsFilter_pf[color]=158&arWheelsFilter_pf[wheel_size]=14&arWheelsFilter_pf[rim]=&arWheelsFilter_pf[lz_1]=28&arWheelsFilter_pf[pcd_1]=33&arWheelsFilter_pf[et]=66&arWheelsFilter_pf[dia]=104&set_filter=Y&set_filter=Показать .В Москву вроде бы за день обещают со склада.
Заказал, жду поступления 22.09. Большое спасибо, что откликнулись на мою просьбу, Вы мне очень помогли .

Konfuzi

Авторитет
Симпатии
118
Город
Гуанчжоу
Реальное имя
Денис
Машина
Toyota Porte 2008
Всем привет, сегодня разговаривал, со своей транспортной компанией, диски можно возить, я в течение пары дней выложу несколько вариантов на обсудждение с ценами.

honest

Старейшина
Симпатии
484
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Всем привет, сегодня разговаривал, со своей транспортной компанией, диски можно возить, я в течение пары дней выложу несколько вариантов на обсудждение с ценами.
На сколько знаю одно время был запрет на ввоз литья из Китая, таможня заворачивала обратно. Сейчас получается все ок?

Konfuzi

Авторитет
Симпатии
118
Город
Гуанчжоу
Реальное имя
Денис
Машина
Toyota Porte 2008
На сколько знаю одно время был запрет на ввоз литья из Китая, таможня заворачивала обратно. Сейчас получается все ок?
Откуда-то оно берется :)
да было ограничение, видимо сняли. завтра у брокеров еще уточню

Yuriy

Опытный
Симпатии
36
Город
Moskva
Реальное имя
Юрий
Машина
Сегодня еду за ней
Заказал, жду поступления 22.09. Большое спасибо, что откликнулись на мою просьбу, Вы мне очень помогли .
Пришли дискарики из Красноярска. Проверил, получил, все нормально отработано у них. По деньгам вышло 22440р, меньше чем 1 оригинальный диск в Долавто / напомню один диск стоит около 24000, нормально, да?/.
Отбалансировался тоже хорошо, поставил зимнюю без шипа Нокию рс2. Смотрится, конечно, бюджетно но для зимы сойдет вполне. Кстати поведение машины изменилось кардинально в лучшую сторону, ушла валкость, резина мягкая и комфортная. Правда еще не гонял на хороших скоростях. Износ родных шин за 13.500 км составил спереди остаточный 6мм, задний 5мм. Вроде на прежних машинах передние изнашивались больше. Еще раз спасибо откликнувшимся парням, ибо в Москве новых дисков с нашими параметрами нет.20190927_092224.jpg

Сверху Снизу