Покупаем диски и резину

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
269
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Прикольно конечно, но интересно как себя ступица поведёт и на сколько хватит подшипника, в Киа например наш дилер сразу ходовую с гарантии снимал в таких случаях.

honest

Старейшина
Симпатии
397
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Прикольно конечно, но интересно как себя ступица поведёт и на сколько хватит подшипника, в Киа например наш дилер сразу ходовую с гарантии снимал в таких случаях.
У меня на Опеле стояли проставки в 20мм, отъездил 80 тыщ, так и продал, ступицы были в идеале. Но у нас большой плюс у том, что подшипники ступиц меняются отдельно, а не в сборе со ступицей. Так что думаю если подшипники качественные, то до 100 тыщ можно катать
при примерки визуально разницы не заметил со штатными, сказали типа вылет диска 42 компенсируется шириной диска 9
В целом да, согласен, будет оч классно

efrokey

Авторитет
Симпатии
32
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
нет
Я бы предпочел оригинальные б/у с другой марки, например пежо ситроен ЦО 65 и расточить у токаря до нашего 67.1

2410

• Мне нравится
Симпатии: Stif

MAKS

Авторитет
Симпатии
132
Город
Краснодар
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal

куба

Опытный
Симпатии
59
Город
шацк
Реальное имя
виктор
Машина
зоти-купа 2018 990тр. белый-шенли моторс.
а еще подходят диски фирмы айфри модель казантип. наш размер. и иск трайк мод. х-122.видок очень приличный. пока в продаже нет. обещали к весне.

honest

Старейшина
Симпатии
397
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
С таким раскладом проще поставить переход с 5/108 на 5/114.3. И вылет будет хороший и вариантов дисков завались без расточки и прочего

MAKS

Авторитет
Симпатии
132
Город
Краснодар
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
а еще подходят диски фирмы айфри модель казантип. наш размер. и иск трайк мод. х-122.видок очень приличный. пока в продаже нет. обещали к весне.
так мне в R20 нужны. а по этим нету таких

ShoGun

Авторитет
Симпатии
251
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Hyper Silver
так мне в R20 нужны. а по этим нету таких
Летом Краснодар проезжал, не заметил там автобанов. :) Ты решил, что на изоленте ездить будет в самый раз?
Мне казалось, что подвеска итак жестковата ...

MAKS

Авторитет
Симпатии
132
Город
Краснодар
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
Летом Краснодар проезжал, не заметил там автобанов. :) Ты решил, что на изоленте ездить будет в самый раз?
Мне казалось, что подвеска итак жестковата ...
профиль 45 не так уж критично, а по поводу жесткости да есть у авто такой момент, но я уже прикупил стойки по кругу фирмы SACHS. на выходных думаю поменять. должно быть более комфортно.

ShoGun

Авторитет
Симпатии
251
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Hyper Silver
профиль 45 не так уж критично, а по поводу жесткости да есть у авто такой момент, но я уже прикупил стойки по кругу фирмы SACHS. на выходных думаю поменять. должно быть более комфортно.
Как поменяешь стойки, поделись впечатлениями.

Макс

Старейшина
Симпатии
196
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018

Maxgrey

Авторитет
Симпатии
89
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

куба

Опытный
Симпатии
59
Город
шацк
Реальное имя
виктор
Машина
Я тоже себе выбрал айфри только цвет блек джек. А этого цвета пока нет. Обещали к весне. Завод будет делать большую партию все цвета. А пока в продаже только серебро. Хочется цвет как заводской. ПОЧЕМУТО.?

honest

Старейшина
Симпатии
397
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Я тоже себе выбрал айфри только цвет блек джек. А этого цвета пока нет. Обещали к весне. Завод будет делать большую партию все цвета. А пока в продаже только серебро. Хочется цвет как заводской. ПОЧЕМУТО.?
А почему именно эту фирму? Цена? качество?

Maxgrey

Авторитет
Симпатии
89
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT
Мне тоже понравился блэк джек, хотя он существенно дороже, но его нет в наличии, поэтому рисковать не стал (обещаний сами знаете сколько ждут) весна скоро, взял, что есть в наличии.
А почему именно эту фирму? Цена? качество?
Отзывы вроде неплохие, в отличии от СКАД(там очень противоречивые пишут - тяжелые и плохо балансируются).

Последнее редактирование:

куба

Опытный
Симпатии
59
Город
шацк
Реальное имя
виктор
Машина
Из нашего размера икс трайк модель х 122 внешне симпотные, но отзывы ужас найдите и почитайте итак же про скад. Подождем немного время пока есть. Хотя и купы прибавляются.

Grek25007

Старейшина
Симпатии
137
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Мне тоже понравился блэк джек, хотя он существенно дороже, но его нет в наличии, поэтому рисковать не стал (обещаний сами знаете сколько ждут) весна скоро, взял, что есть в наличии.

Отзывы вроде неплохие, в отличии от СКАД(там очень противоречивые пишут - тяжелые и плохо балансируются).
Ну не знаю насчёт скада, у меня на цивике 16-е стоят не скажу ничего плохого, легче родного литья прилично и балансирующая отлично, прокатили без резины сначала потом пирельчик натянули все норм.

MAKS

Авторитет
Симпатии
132
Город
Краснодар
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
Летний комплект установлен.
Диск 9*20 5/108 42 73.1