Покупаем диски и резину

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
115
Какую резину и диски вы приобрели?

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
269
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Комплект 51 вышел, причем не самая дорогая резина и диски последние забрал. Кто брать будет в ноябре декабре Купу проблемы будут с дисками.
Screenshot_2018-10-26-09-01-20-884_com.android.chrome.pngScreenshot_2018-10-26-08-59-58-184_com.android.chrome.png

• Мне нравится
Симпатии: Admin

IDG

Старейшина
Симпатии
90
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Всем здравствуйте! Пришло в воскресенье в Долавто в Долгопрудном 3 автомобиля... машины на летней резине ): Надо покупать комплект зимних колес. Помогите пожалуйста какие диски (данные) и шины устанавливаются на zotye t 600 coupa. Спасибо!

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
115

Вложения

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
269
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
На зиму хотел я конечно на 17 диски с резиной брать там 65 профиль для ям самое то, но пока ждал авто последние диски с колеса даром ушли, пришлось брать 18 но диски тоже последние забрал и то ждал почти месяц тоже последние в стране, в итоге пришлось поставить резину на родное литьё. Параметры такие же как и к т600. Но разболтовка редкая и вылет тоже. Так что не парьтесь ставьте резину на родные диски а на следующий сезон найдете потом красивые диски.

Вложения

IDG

Старейшина
Симпатии
90
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Добрый день! По дискам информация точная? В субботу снимаю летнюю резину.... нужны 18 диски на лето! Что то с такими параметрами почти ни у кого ничего нет.

Grek25007

Старейшина
Симпатии
137
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Добрый день! По дискам информация точная? В субботу снимаю летнюю резину.... нужны 18 диски на лето! Что то с такими параметрами почти ни у кого ничего нет.
Да проблема найти такие диски....

IDG

Старейшина
Симпатии
90
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Спасибо Вам всем большое за ответ и информацию! Буду искать диски с этими параметрами. До весны есть время. Зимнию резину в эти выходные буду ставить на родные диски.

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
269
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Я вот тоже ждал от Питерской конторы ответ целую неделю, все говорили на складе есть мы проверяем, пока не плюнул но на колеса даром уже не было на 17. Название не помню в общем лахотрон скорей всего, хорошо деньги не заплатил. Так что у проверенных магазинов берите.

Kors

Авторитет
Симпатии
21
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
Я вот тоже ждал от Питерской конторы ответ целую неделю, все говорили на складе есть мы проверяем, пока не плюнул но на колеса даром уже не было на 17. Название не помню в общем лахотрон скорей всего, хорошо деньги не заплатил. Так что у проверенных магазинов берите.
был тоже печальный опыт пару лет вроде назад, тоже через интеренет-магазин вроде все красиво оформленный со всеми реквизитами заказывал летнюю резину, цена была подешевле, что и прельстило, в итоге ни денег ни колес, оказались мошенники. Так что да берите у проверенных

IDG

Старейшина
Симпатии
90
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Я вчера заказал, диски и резину на зиму. Оплата при получении товара. В субботу поставлю зимнюю резину. Штатную резину и диски сниму до лета. Напишу Вам как будет с индикацией давления в шинах. Загорится ли что то на панеле приборов. Кстати мне вчера позвонили из Долавто , датчики давления шин можно заказать стоимость одного датчика 3200 руб. Предоплата 70%. Ждать 3 месяца. Если ничего не загорится на алиэкспрессе контроль давления шин полный комплект 3200 руб. С 4 е датчика в комплекте.

Последнее редактирование модератором:

Макс

Старейшина
Симпатии
196
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Владельцы подскажите в стоке на какой она резине идет? летняя или всесезонка????

И название если можно)))

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
269
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Всесезонка 4х4, но снег она точно не вытянет да и для офроода тоже не годится, наверное в Китае свои понятия о всесезонной резине.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Макс

Старейшина
Симпатии
196
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Всесезонка 4х4, но снег она точно не вытянет да и для офроода тоже не годится, наверное в Китае свои понятия о всесезонной резине.
У меня снег за всю зиму если раз на один день выпадет - то это чудо)))

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
269
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Ну тогда не заморачивайтесь

Мельник

Старейшина
Симпатии
164
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
Скажите, а DIA: 67.1 мм это Центральное отверстие ?

Ширина 7", она принципиальна??? А то с таким параметром нет дисков........

Последнее редактирование:

Сверху Снизу