Покрытие кузова жидкой резиной

ShoGun

Авторитет
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
345
Симпатии
370
Возраст
48
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Hyper Silver
У тебя машина в пленке? Можешь сбоку фотку выложить?
Жидкая резина
193419351939
 
И на какое время такое удовольствие?
На любое по желанию владельца.
Снять можно в любое время без последствий для лкп, а можно ездить годами. Я уже не первую машину покрываю, на предыдущей 2.5 года отъездил и резина в идеале, моется любыми мойками, никак ухаживать не надо, за 10 тыс. можно через пару лет поверху покрыть либо этим цветом, либо любым другим, если тот надоел. Причем, механические повреждения типа царапин можно ремонтировать за полчаса по месту без перекраса элемента.
Главное условие - нельзя обезжиривать, хотя я обезжиривал и ничего, все нормально, главное не обезжиривать места, на которых есть царапины, если они есть.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
А не соответствие цвета с цветом указанным в ПТС к неприятностям с гайцами не приведет?
я уже задавал ShoGun, этот вопрос, он ответил:
на другой своей машине уже 2,5 года так езжу, вчера ее в мрэо на жену переоформил без проблем

Хотелось бы добавить:
Бывает, в ПТС указано экзотическое название цвета, что гаишник не поймет в какой цвет должна быть окрашена ваша машина и не придерется, например: белая ночь, балтика, лагуна, амулет металлик и т.д. В случае с черной машиной можно надеяться на невнимательность или какие-то привилегии в общении с гаишниками.
 
прикольно, но отлично смотрится
 
Если кому интересно вот Сайт где можно посмотреть разные варианты в жидкой резине
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всех с Наступившим))) Всем добро и счастливых покатушек!!!)))
Сегодня встретился с мастером по покрытиям. Заказал цвет титан, будет выглядеть примерно как на фото у ShoGun, пока внес деньги за краску. 10-го заберу машину в салоне, должны подвезти ПТС, потом в гаи за номерами, туда по госуслугам записался и оплатил, и сразу загоню на покраску. Хочу с новья сохранить. Что получится потом тоже фото скину.
 
Всех с Наступившим))) Всем добро и счастливых покатушек!!!)))
Сегодня встретился с мастером по покрытиям. Заказал цвет титан, будет выглядеть примерно как на фото у ShoGun, пока внес деньги за краску. 10-го заберу машину в салоне, должны подвезти ПТС, потом в гаи за номерами, туда по госуслугам записался и оплатил, и сразу загоню на покраску. Хочу с новья сохранить. Что получится потом тоже фото скину.
Заранее подготовились)) Я вот тоже жду после праздников птс, но никуда еще не записывался)вдруг что пойдет не так..
как сделаете фото кидайте
 
Если кому интересно вот Сайт где можно посмотреть разные варианты в жидкой резине
А Вы какой вариант наносили? Plasti Dip из тёмного в светлый матовый?
Я уже не первую машину покрываю, на предыдущей 2.5 года отъездил и резина в идеале, моется любыми мойками, никак ухаживать не надо, за 10 тыс. можно через пару лет поверху покрыть либо этим цветом, либо любым другим, если тот надоел. Причем, механические повреждения типа царапин можно ремонтировать за полчаса по месту без перекраса элемента.
Главное условие - нельзя обезжиривать, хотя я обезжиривал и ничего, все нормально, главное не обезжиривать места, на которых есть царапины, если они есть.
Предыдущею тоже у них Сайт покрывали?
 

Назад
Сверху Снизу