Покрытие кузова жидкой резиной

ShoGun

Авторитет
Симпатии
305
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Hyper Silver

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
336
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018

ShoGun

Авторитет
Симпатии
305
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Hyper Silver

ShoGun

Авторитет
Симпатии
305
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Hyper Silver
И на какое время такое удовольствие?
На любое по желанию владельца.
Снять можно в любое время без последствий для лкп, а можно ездить годами. Я уже не первую машину покрываю, на предыдущей 2.5 года отъездил и резина в идеале, моется любыми мойками, никак ухаживать не надо, за 10 тыс. можно через пару лет поверху покрыть либо этим цветом, либо любым другим, если тот надоел. Причем, механические повреждения типа царапин можно ремонтировать за полчаса по месту без перекраса элемента.
Главное условие - нельзя обезжиривать, хотя я обезжиривал и ничего, все нормально, главное не обезжиривать места, на которых есть царапины, если они есть.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Rosmar

Авторитет
Симпатии
32
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye Coupa Royal 2018

Мельник

Старейшина
Симпатии
192
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
126
А не соответствие цвета с цветом указанным в ПТС к неприятностям с гайцами не приведет?
я уже задавал ShoGun, этот вопрос, он ответил:
на другой своей машине уже 2,5 года так езжу, вчера ее в мрэо на жену переоформил без проблем
Хотелось бы добавить:
Бывает, в ПТС указано экзотическое название цвета, что гаишник не поймет в какой цвет должна быть окрашена ваша машина и не придерется, например: белая ночь, балтика, лагуна, амулет металлик и т.д. В случае с черной машиной можно надеяться на невнимательность или какие-то привилегии в общении с гаишниками.

Kors

Авторитет
Симпатии
21
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
прикольно, но отлично смотрится

ShoGun

Авторитет
Симпатии
305
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Hyper Silver
Если кому интересно вот Сайт где можно посмотреть разные варианты в жидкой резине

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Михаил

Новичок
Симпатии
1
Город
Саратов
Реальное имя
Михаил
Машина
Шкода фабия

КА70

Участник
Симпатии
43
Город
Cевастополь
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye Coupa Еxalted 2018
Всех с Наступившим))) Всем добро и счастливых покатушек!!!)))
Сегодня встретился с мастером по покрытиям. Заказал цвет титан, будет выглядеть примерно как на фото у ShoGun, пока внес деньги за краску. 10-го заберу машину в салоне, должны подвезти ПТС, потом в гаи за номерами, туда по госуслугам записался и оплатил, и сразу загоню на покраску. Хочу с новья сохранить. Что получится потом тоже фото скину.

Stif

Авторитет
Симпатии
240
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
Всех с Наступившим))) Всем добро и счастливых покатушек!!!)))
Сегодня встретился с мастером по покрытиям. Заказал цвет титан, будет выглядеть примерно как на фото у ShoGun, пока внес деньги за краску. 10-го заберу машину в салоне, должны подвезти ПТС, потом в гаи за номерами, туда по госуслугам записался и оплатил, и сразу загоню на покраску. Хочу с новья сохранить. Что получится потом тоже фото скину.
Заранее подготовились)) Я вот тоже жду после праздников птс, но никуда еще не записывался)вдруг что пойдет не так..
как сделаете фото кидайте

Антоxa

Авторитет
Симпатии
73
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Антон
Машина
Zotye Coupa МТ 2019
Если кому интересно вот Сайт где можно посмотреть разные варианты в жидкой резине
А Вы какой вариант наносили? Plasti Dip из тёмного в светлый матовый?
Я уже не первую машину покрываю, на предыдущей 2.5 года отъездил и резина в идеале, моется любыми мойками, никак ухаживать не надо, за 10 тыс. можно через пару лет поверху покрыть либо этим цветом, либо любым другим, если тот надоел. Причем, механические повреждения типа царапин можно ремонтировать за полчаса по месту без перекраса элемента.
Главное условие - нельзя обезжиривать, хотя я обезжиривал и ничего, все нормально, главное не обезжиривать места, на которых есть царапины, если они есть.
Предыдущею тоже у них Сайт покрывали?

Сверху Снизу