Подсветка ног передних пассажиров

IDG

Старейшина
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
858
Симпатии
138
Возраст
46
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Всем здравствуйте! У меня загорается подсветка ног переднего пассажира, а вот водителя не горит! Посмотрел под рулевой колонкой плафон есть, но не горит. У кого как? Оба горят?
 
Всем здравствуйте! У меня загорается подсветка ног переднего пассажира, а вот водителя не горит! Посмотрел под рулевой колонкой плафон есть, но не горит. У кого как? Оба горят?
Оба
 
Не знаете, что может быть или лучше в Долавто ехать пусть смотрят.
 
IDG, проверь лампочку, переставь местами, если "живая" - дальше не суйся, к ОД
 
Не знаете, что может быть или лучше в Долавто ехать пусть смотрят.
Скорее все тупо не подключен разъем, потому как отдельного предохранителя на одну подсветку никто делать не будет, а вероятность что она перегорела минимальна
 
Посмотрел у меня такое впечатление, что вообще на ней нет разъема! Больше ничего не вижу так вроде все на месте как у них забрал новую не горела! А тут коврики вытаскивал и увидел, что плафон есть! Решил у Вас у всех спросить должно гореть или нет. Думаю как вариант при сборке не подключили или когда сигналку ставили, что то оторвали.
 
Посмотрел у меня такое впечатление, что вообще на ней нет разъема! Больше ничего не вижу так вроде все на месте как у них забрал новую не горела! А тут коврики вытаскивал и увидел, что плафон есть! Решил у Вас у всех спросить должно гореть или нет. Думаю как вариант при сборке не подключили или когда сигналку ставили, что то оторвали.
ногой левой или рукой задел когда капот дергал.Смотри там. У меня так было.Тупо разъем отошел.
 
Спасибо! Буду на даче внимательно смотреть! А где примерно этот разъем? Мне смотреть где ручка открытия капота?
Здравствуйте Андрей! Извините не могли бы объяснить где этот разъем, спасибо.
 
Спасибо! Буду на даче внимательно смотреть! А где примерно этот разъем? Мне смотреть где ручка открытия капота?
Здравствуйте Андрей! Извините не могли бы объяснить где этот разъем, спасибо.
От плафона который должен загорается при открытие двери надо смотреть.У меня отошло именно где ручка открытия капота.Там был пучок с проводами и все в натяг....
 
Спасибо! Попробую там посмотреть.
 

Назад
Сверху Снизу