Подогрев сидений

На днях приобрёл машину. Вчера заглянул под передние сидения. Там какие то провода. Эл.регулировка сидений не предусмотрена. В какой то ветке читал, что производители предусматривают возможность обогрева сидений, не смотря на отсутствие данной функции в комплектации.
Ну фото хоть скиньте че за провода... может это глонас?
 
На днях приобрёл машину. Вчера заглянул под передние сидения. Там какие то провода. Эл.регулировка сидений не предусмотрена. В какой то ветке читал, что производители предусматривают возможность обогрева сидений, не смотря на отсутствие данной функции в комплектации.
Даже если и есть провода для обогрева, в чем я лично сильно сомневаюсь, то нужно менять блок климата, так как штатно кнопки обогрева там. Это не говоря о том, что в сидениях по-любому матов обогрева нет
 
Это были провода на пристегивание ремней
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Буквально только что позвонила в Автостиль на Краснопутиловской, сказали комплект подогрева передних сидений стоит 5 475р плюс 5 600р установка, итого выходит 11 075р. В целом цена норм.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Alukis, это на два сиденья?
Если да, то недорого
Ответ продавца (брал тоже в Автостиль) "Там отопитель на уровне колен, направил на сиденье, 3 минуты и тепло, такая идея инженеров."
 
Последнее редактирование:
Да, на два передних. При чем, сказали что кнопку выведут туда куда я захочу, естественно при условии технической возможности.
Я в Ленте купила накидку с подогревом сейчас за 500р, но она постоянно соскальзывает, её неудобно закреплять с правой стороны сидения и вылезающие везде провода подбешивают, да и вид салона, мягко говоря, теряет привлекательность. Так что решила все таки в ближайшее время установить подогрев у дилера.

Вообще, я брала машину в Экспо каре, но там мне сразу сказали что такой функции нет, и установить они не могут. А вот в Автостиле сразу сказали что сделают.
 
Скоро лето, сейчас, думаю, не стоит этим вопросом морозиться....
 
Да, на два передних. При чем, сказали что кнопку выведут туда куда я захочу, естественно при условии технической возможности.
Я в Ленте купила накидку с подогревом сейчас за 500р, но она постоянно соскальзывает, её неудобно закреплять с правой стороны сидения и вылезающие везде провода подбешивают, да и вид салона, мягко говоря, теряет привлекательность. Так что решила все таки в ближайшее время установить подогрев у дилера.

Вообще, я брала машину в Экспо каре, но там мне сразу сказали что такой функции нет, и установить они не могут. А вот в Автостиле сразу сказали что сделают.
Мне Диллер за 12500 поставил... по поводу кнопки там не все так гладко.... хотели как на первом фото и ещё несколько вариантов рассматривали но получилось только на низ сидушки около тоннеля как на втором фото, в принципе удобно.
 

Вложения

  • 765B806F-3C9E-438E-9BE9-E4E329A19502.jpeg
    765B806F-3C9E-438E-9BE9-E4E329A19502.jpeg
    212,3 KB · Просмотры: 392
  • B4457C7D-A92D-4EBF-AD12-BEE837C209E6.jpeg
    B4457C7D-A92D-4EBF-AD12-BEE837C209E6.jpeg
    459,4 KB · Просмотры: 608
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Grek25007, Так даже лучше, инородных кнопок на панели нет)
 
Завтра апрель, зима закончилась ну и вот пришёл подогрев сидений с Али :LOL:, нужды конечно теперь в нем нет. Проверил его и надо отметить, что греет очень не дурно для 100р. даже через накидку. Это очень бюджетный из самых бюджетных подогревов, вообщем закажу ещё 3.
 

Вложения

  • IMG_20190331_114303.jpg
    IMG_20190331_114303.jpg
    596 KB · Просмотры: 410
Завтра апрель, зима закончилась ну и вот пришёл подогрев сидений с Али :LOL:, нужды конечно теперь в нем нет. Проверил его и надо отметить, что греет очень не дурно для 100р. даже через накидку. Это очень бюджетный из самых бюджетных подогревов, вообщем закажу ещё 3.
Я смотрю запитывается через USB, в передние гнезда с ГУ я бы подключать не советовал можно спалить ГУ, хотя от короткого замыкания там вроде бы есть защита. Один раз коротнул ненароком у меня ГУ погас, думал ну все, но нет после перезагрузки заработал, так, что эксперементировать не советую, если только в прикуриватель через зарядку.
 
Я смотрю запитывается через USB, в передние гнезда с ГУ я бы подключать не советовал можно спалить ГУ, хотя от короткого замыкания там вроде бы есть защита. Один раз коротнул ненароком у меня ГУ погас, думал ну все, но нет после перезагрузки заработал, так, что эксперементировать не советую, если только в прикуриватель через зарядку.
смотря какая нагрузка, а то и прикуриватель спалить на раз, я так компресором спалил на прошлой машине
 
Я смотрю запитывается через USB, в передние гнезда с ГУ я бы подключать не советовал можно спалить ГУ, хотя от короткого замыкания там вроде бы есть защита. Один раз коротнул ненароком у меня ГУ погас, думал ну все, но нет после перезагрузки заработал, так, что эксперементировать не советую, если только в прикуриватель через зарядку.
Да только через зарядку буду подключать по другому ни как!
 
Немного колхоза в тему) зима не за горами, пятая точка на коже молодого дермантина уж очень мерзнет зимой. 1200 р за оба мата обогрева, пусть выглядит не очень, но функции свои выполняет на ура. 2 режима на каждую сидушку, подключается из розетки 12в или прикуривателя, на максималке жженой проводкой не пахнет. Зиму проживет, будем считать покупку удачной)
IMG_20191029_000455.jpg
IMG_20191029_000443.jpg
 
Я как раз сижу заморачиваюсь, купить накладки или установить под обивку. Но чё то пока ссцу под обивку. Те кто установил под обивку, расскажите : есть ли проблемы, что и где устанавливали.
 
Я как раз сижу заморачиваюсь, купить накладки или установить под обивку. Но чё то пока ссцу под обивку. Те кто установил под обивку, расскажите : есть ли проблемы, что и где устанавливали.
Тоже под обивку не стал по ряду причин. Самое неприятное, что кто-то своими кривыми ручонками полезет, потом и обивка может не так сесть, ну и в целом чё то, да поломают...фобия короче такая. Да и мало ли вот греть перестал, опять все разбирать? Сверлить под кнопки будут...а так захотел поменял или снял и сразу сток. Про разницу в цене вообще говорить не приходится
 
Тоже под обивку не стал по ряду причин. Самое неприятное, что кто-то своими кривыми ручонками полезет, потом и обивка может не так сесть, ну и в целом чё то, да поломают...фобия короче такая. Да и мало ли вот греть перестал, опять все разбирать? Сверлить под кнопки будут...а так захотел поменял или снял и сразу сток. Про разницу в цене вообще говорить не приходится
Где брал, на Алике?
 
Где брал, на Алике?
Ага, на нем
654,50 руб. 48%СКИДКА | VORCOOL 2 шт. с подогревом подушки сиденья автомобиля Контроль температуры с подогревом Pad Чехлы автокресло теплее Чехлы для авто внедорожник подогрев сидений
 
Я как раз сижу заморачиваюсь, купить накладки или установить под обивку. Но чё то пока ссцу под обивку. Те кто установил под обивку, расскажите : есть ли проблемы, что и где устанавливали.
Я ставил у официалов в Оренбурге сразу как купил, вроде сделали хорошо встало все на место как и было, работает отлично и вид не портит тьфу тьфу тьфу
 

Назад
Сверху Снизу