Подвеска Зотьки копия Hyundai ix35

Но там на t600.. 🤔Вроде говорят что не подходит. 🙄
 
Я так понял это сайт через который можно заказать?) 🤔
не смотрите по названию машины а по артикулу 2303110001-B11F. Это именно на купу, на Т600 2303040001-B11
Да да нашёл этот артикул.
Я так понял это сайт через который можно заказать?) 🤔

Да да нашёл этот артикул.
А кто-нибудь заказывал с этого сайта?
Вообще сказали что только пыльник порвался... Возможно обойтись заменой пыльник??? 🤔🙄
 
Последнее редактирование:
Подскажите, детали подвески кто где приобретает? Может от каких корейцев подходят? По передним стойкам и верхним опорам уже определил, что подходят. Сейчас проблема встала в шароблоке цапфы. у дилера и других СТОшников нет!
 
Подскажите, детали подвески кто где приобретает? Может от каких корейцев подходят? По передним стойкам и верхним опорам уже определил, что подходят. Сейчас проблема встала в шароблоке цапфы. у дилера и других СТОшников нет!
По подвеске не знаю у меня тачка 2018 года 60 тыс прошла, я подвеску еще не смотрел даже.
 
По подвеске не знаю у меня тачка 2018 года 60 тыс прошла, я подвеску еще не смотрел даже.
У нас в городе такое чувство, что машина чуть ли не уникальная. С запчастями вообще беда! Если кто-то что-нибудь делал по подвеске, поделитесь опытом. От чего подходит, или где можно заказать?
 
Подскажите, детали подвески кто где приобретает? Может от каких корейцев подходят? По передним стойкам и верхним опорам уже определил, что подходят. Сейчас проблема встала в шароблоке цапфы. у дилера и других СТОшников нет!
Привет. Если имеешь ввиду плачущий сайлентблок? То ix35
 
У нас в городе такое чувство, что машина чуть ли не уникальная. С запчастями вообще беда! Если кто-то что-нибудь делал по подвеске, поделитесь опытом. От чего подходит, или где можно заказать?
Если чего у нас не находится по подвеске, ищи на Т600 клабе, там много тем. Подвеска с Т600 одинаковая
 
Парни подскажите а рулевая тяга подходит от КИА ? Если
есть номер номер тяги скиньте плизз
 

Назад
Сверху Снизу