Пленка под ручками дверей

Как только края пленки в бахрому начнут превращаться и грязь скапливаться по кромке (особенно на белом цвете) - решение придет само
 
Не под ручками, но тоже пленка) Только сегодня заметил ее, с этими холодами даже машину нормально было не осмотреть:rolleyes:
Собственно для тех кто о ней не знал)
25112510
 
Не под ручками, но тоже пленка) Только сегодня заметил ее, с этими холодами даже машину нормально было не осмотреть:rolleyes:
Собственно для тех кто о ней не знал)
Посмотреть вложение 2511Посмотреть вложение 2510
Алекс, я тебе больше скажу, когда у меня пленка на педалях начала бахромой становится, я подумал что педальки стираются, пока не полез посмотреть)))))
я про газ-тормоз)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Не под ручками, но тоже пленка) Только сегодня заметил ее, с этими холодами даже машину нормально было не осмотреть:rolleyes:
Собственно для тех кто о ней не знал)
Посмотреть вложение 2511Посмотреть вложение 2510
С такой погодой оставил красоту до тепла, туда же пленка под левую ногу, туда же пленки под ручками дверей- кто то их снимает, кто то нет, мне пока не мешает. Как будет тепло, сниму и вырежу нормальные овальные пленки под ручки, будет и защита и вид
 
С такой погодой оставил красоту до тепла, туда же пленка под левую ногу, туда же пленки под ручками дверей- кто то их снимает, кто то нет, мне пока не мешает. Как будет тепло, сниму и вырежу нормальные овальные пленки под ручки, будет и защита и вид
Абсолютно с тобой согласен (y)
 

Назад
Сверху Снизу