Передняя подвеска

Короче тяга рулевая на зоти купа подходит от опеля если что , резьбу точнуть немного и все , цена 1000 рублей
 
Завтра черкну , мастер все расскажет
 
Silvion, товарищу меняли от Т600 с доработками (отрезать примерно 5 см, и накатать новую резьбу, любой токарь сделает)
вру, сказал что тяга от купы, только от какой-то китайской версии, к нам (точнее, к вам) она подходит только с доработками
 
Последнее редактирование:
Zotye Coupa....Не давно ремонтировал полную колесную базу, тяги, натежители, кулак, и подшибник...Все подбираеться и ставитья прикреплю в чеке кода делалей. У меня кулак скривился было, я начал сравнивать почти эдинтиячно ix35. Нужно только подточить 0,3 мм по окружности...И потом как здесь все уже знают оригинальные подшипники они широкие, и когда ставят на кулак зотьки подшибник от ix35 оно маленько по ширине не правильно сжимает, болтается и ступичный не прослужит долго. А кулак с подшибником ix35 идеально подходит но нужно отрезать ступицу на 07 мм...И подшибник зажмется как надо, ни какого люфта считай ix35😉. Тяга от Сорренто подходит резбу нарезали от 15 на 16 наконечник только не помню . Мне срочно продвигаться на чем нужно было, а так оригиналы вроде есть где заказатьhttps://disk.yandex.ru/d/IGAZw6XmTFoBTg
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    504,6 KB · Просмотры: 62
  • 2.jpg
    2.jpg
    396,5 KB · Просмотры: 60
  • 3.jpg
    3.jpg
    576,2 KB · Просмотры: 50
  • 4.jpg
    4.jpg
    635,4 KB · Просмотры: 50
  • 5.jpg
    5.jpg
    659,9 KB · Просмотры: 44
  • 6.jpg
    6.jpg
    1 MB · Просмотры: 62
Все привет, вопрос по передним стройкам, стоит выбор между mobis и sachs, цена mobis 3300 за шт, а sachs 6700. Что лучше, есть ли смысл переплачивать?
 
Можете написать артикулы для заказа передних и задних. Дешевых и дорогих. Спасибо.
Или если есть фото с названием и номером. Я в авторуси заказываю. Спасибо. Тоже думаю стойки надо другие.
 

Назад
Сверху Снизу