Передняя подвеска

ZotyeВод

Опытный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
86
Симпатии
20
Возраст
35
Город
Москва
Реальное имя
Владислав
Машина
Zotye coupa
Все привет, продолжаю знакомится с zotye coupa...
Хотел уточнить по поводу передней подвески... 26 тыс пробег. Купил 2 недели назад... Не пойму пока по передней подвеске... При поворете что-то трещит... 🤔 При полностью выкрученном руле в ту или другу сторону.... Мне кажется это рулевые наконечники... 🤔🤔 Кто что подскажет...
Заранее благодарю...)
 
Когда не на полную... То нет никаких звуков...)))
 
Вроде было на форуме у нас... А так у меня когда Дэу нексия была ступичные подшибники. У меня на ней на этом же пробеге было. Напишите пожалуйста потом что это было и какие детали на нее подошли.
 
Все привет, продолжаю знакомится с zotye coupa...
Хотел уточнить по поводу передней подвески... 26 тыс пробег. Купил 2 недели назад... Не пойму пока по передней подвеске... При поворете что-то трещит... 🤔 При полностью выкрученном руле в ту или другу сторону.... Мне кажется это рулевые наконечники... 🤔🤔 Кто что подскажет...
Заранее благодарю...)
Диски штатные? Может подкрылок шина трёт. Но больше похоже, что шрус умер
 
Все привет, продолжаю знакомится с zotye coupa...
Хотел уточнить по поводу передней подвески... 26 тыс пробег. Купил 2 недели назад... Не пойму пока по передней подвеске... При поворете что-то трещит... 🤔 При полностью выкрученном руле в ту или другу сторону.... Мне кажется это рулевые наконечники... 🤔🤔 Кто что подскажет...
Заранее благодарю...)
Привет при таких симптомов у меня трещал опорный подшипник, на 2 тысячах,поменяли по гарантии сейчас все окей 23500тысяч наслаждаюсь
 
Привет при таких симптомов у меня трещал опорный подшипник, на 2 тысячах,поменяли по гарантии сейчас все окей 23500тысяч наслаждаюсь
Привет... Именно когда при полном повороте???🤔 Ещё такой вопрос... Машину пригнал с Костромы. Дилер был в Ярославле... Куда обращаться чтоб бы пообщаться с дилером...?
На днях поеду на диагностику.... Потому что гадать конечно хорошо... Но знать бы точно))) потом скажу что именно))
 
Хорошо. Напишите тогда что бы потом тоже знать что это. И что за запчасти на нее подходят. Для меня это пока если что полетит конечно будет головная боль. Так как все запчасти в авторуси покупаю, а там ничего не подберут для нее. Да и вообще пока не знаю где ее ремонтировать в Москве. То есть имею ввиду обычный нормальный сервис.
 
У меня порван пыльник, шрус правый... 🤷‍♂️
 
Здравствуйте! А подскажите какие опорные подшипники поставить
 
Здравствуй. Я брал оригинал. На Т600 1.5 подошёл идеально шрус. Пыльник брал от нивы. Тебе артикул для пыльника?
 
Здравствуй. Я брал оригинал. На Т600 1.5 подошёл идеально шрус. Пыльник брал от нивы. Тебе артикул для пыльника?
Да я вчера на подъёмнике уже посмотрела, разобралась, спасибо
 
Парня проблема не большая , застучала тяга рулевая левая , они продаются отлельно от рейки ? Или все в зборе ? Можно отремонтировать ее или нет ,,?
 
Мне у ОД говорили, что продаётся только в сборе и какойто заоблочный ценник был. Это было 20 тыс. км. назад, после этого приежал каждые 10 тыс.км. к ним (два раза) и каждый раз меня уверяют, что всё с тягой у меня в порядке :)
 
Мне у ОД говорили, что продаётся только в сборе и какойто заоблочный ценник был. Это было 20 тыс. км. назад, после этого приежал каждые 10 тыс.км. к ним (два раза) и каждый раз меня уверяют, что всё с тягой у меня в пор
Ну я тоже думаю что наврятли отдельно продают, хотя с другой стороны тяга приходит в негодность и что рейку менять всю ? У меня на ходу побрякивает и когда на месте руль кручу в руль стучит , парни на сто сказаля тяга рулевая
Продаются вот сайт. https://ooove.ru/catalog/zotye/?PAGEN_1=4 они доставляют
На авито пожно ещё посмотреть.
Нет у них ничего
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу