Передняя подвеска

ZotyeВод

Участник
Реакции
19
Город
Москва
Реальное имя
Владислав
Машина
Zotye coupa
Все привет, продолжаю знакомится с zotye coupa...
Хотел уточнить по поводу передней подвески... 26 тыс пробег. Купил 2 недели назад... Не пойму пока по передней подвеске... При поворете что-то трещит... 🤔 При полностью выкрученном руле в ту или другу сторону.... Мне кажется это рулевые наконечники... 🤔🤔 Кто что подскажет...
Заранее благодарю...)

ZotyeВод

Участник
Реакции
19
Город
Москва
Реальное имя
Владислав
Машина
Zotye coupa
Когда не на полную... То нет никаких звуков...)))

IDG

Старейшина
Реакции
133
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Вроде было на форуме у нас... А так у меня когда Дэу нексия была ступичные подшибники. У меня на ней на этом же пробеге было. Напишите пожалуйста потом что это было и какие детали на нее подошли.

honest

Старейшина
Реакции
613
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Хотел уточнить по поводу передней подвески... 26 тыс пробег. Купил 2 недели назад... Не пойму пока по передней подвеске... При поворете что-то трещит... 🤔 При полностью выкрученном руле в ту или другу сторону.... Мне кажется это рулевые наконечники... 🤔🤔 Кто что подскажет...
Заранее благодарю...)
Диски штатные? Может подкрылок шина трёт. Но больше похоже, что шрус умер

Wowa

Участник
Реакции
8
Город
Брест Беларусь
Реальное имя
Вова
Машина
Zotye Coupa Exalted 2019
Заранее благодарю...)
Привет при таких симптомов у меня трещал опорный подшипник, на 2 тысячах,поменяли по гарантии сейчас все окей 23500тысяч наслаждаюсь

ZotyeВод

Участник
Реакции
19
Город
Москва
Реальное имя
Владислав
Машина
Zotye coupa
Привет при таких симптомов у меня трещал опорный подшипник, на 2 тысячах,поменяли по гарантии сейчас все окей 23500тысяч наслаждаюсь
Привет... Именно когда при полном повороте???🤔 Ещё такой вопрос... Машину пригнал с Костромы. Дилер был в Ярославле... Куда обращаться чтоб бы пообщаться с дилером...?
На днях поеду на диагностику.... Потому что гадать конечно хорошо... Но знать бы точно))) потом скажу что именно))

IDG

Старейшина
Реакции
133
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Хорошо. Напишите тогда что бы потом тоже знать что это. И что за запчасти на нее подходят. Для меня это пока если что полетит конечно будет головная боль. Так как все запчасти в авторуси покупаю, а там ничего не подберут для нее. Да и вообще пока не знаю где ее ремонтировать в Москве. То есть имею ввиду обычный нормальный сервис.

ZotyeВод

Участник
Реакции
19
Город
Москва
Реальное имя
Владислав
Машина
Zotye coupa
У меня порван пыльник, шрус правый... 🤷‍♂️

Сверху Снизу