Передняя подвеска

ZotyeВод

Опытный
Симпатии
20
Город
Москва
Реальное имя
Владислав
Машина
Zotye coupa
Все привет, продолжаю знакомится с zotye coupa...
Хотел уточнить по поводу передней подвески... 26 тыс пробег. Купил 2 недели назад... Не пойму пока по передней подвеске... При поворете что-то трещит... 🤔 При полностью выкрученном руле в ту или другу сторону.... Мне кажется это рулевые наконечники... 🤔🤔 Кто что подскажет...
Заранее благодарю...)

ZotyeВод

Опытный
Симпатии
20
Город
Москва
Реальное имя
Владислав
Машина
Zotye coupa
Когда не на полную... То нет никаких звуков...)))

IDG

Старейшина
Симпатии
137
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Вроде было на форуме у нас... А так у меня когда Дэу нексия была ступичные подшибники. У меня на ней на этом же пробеге было. Напишите пожалуйста потом что это было и какие детали на нее подошли.

honest

Старейшина
Симпатии
646
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Хотел уточнить по поводу передней подвески... 26 тыс пробег. Купил 2 недели назад... Не пойму пока по передней подвеске... При поворете что-то трещит... 🤔 При полностью выкрученном руле в ту или другу сторону.... Мне кажется это рулевые наконечники... 🤔🤔 Кто что подскажет...
Заранее благодарю...)
Диски штатные? Может подкрылок шина трёт. Но больше похоже, что шрус умер

Wowa

Участник
Симпатии
11
Город
Брест Беларусь
Реальное имя
Вова
Машина
Zotye Coupa Exalted 2019
Заранее благодарю...)
Привет при таких симптомов у меня трещал опорный подшипник, на 2 тысячах,поменяли по гарантии сейчас все окей 23500тысяч наслаждаюсь

ZotyeВод

Опытный
Симпатии
20
Город
Москва
Реальное имя
Владислав
Машина
Zotye coupa
Привет при таких симптомов у меня трещал опорный подшипник, на 2 тысячах,поменяли по гарантии сейчас все окей 23500тысяч наслаждаюсь
Привет... Именно когда при полном повороте???🤔 Ещё такой вопрос... Машину пригнал с Костромы. Дилер был в Ярославле... Куда обращаться чтоб бы пообщаться с дилером...?
На днях поеду на диагностику.... Потому что гадать конечно хорошо... Но знать бы точно))) потом скажу что именно))

IDG

Старейшина
Симпатии
137
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Хорошо. Напишите тогда что бы потом тоже знать что это. И что за запчасти на нее подходят. Для меня это пока если что полетит конечно будет головная боль. Так как все запчасти в авторуси покупаю, а там ничего не подберут для нее. Да и вообще пока не знаю где ее ремонтировать в Москве. То есть имею ввиду обычный нормальный сервис.

ZotyeВод

Опытный
Симпатии
20
Город
Москва
Реальное имя
Владислав
Машина
Zotye coupa
У меня порван пыльник, шрус правый... 🤷‍♂️

Sawa5552

Новичок
Симпатии
0
Город
Батайск
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye Coupa
Здравствуйте! А подскажите какие опорные подшипники поставить

ZotyeВод

Опытный
Симпатии
20
Город
Москва
Реальное имя
Владислав
Машина
Zotye coupa
Здравствуй. Я брал оригинал. На Т600 1.5 подошёл идеально шрус. Пыльник брал от нивы. Тебе артикул для пыльника?

Лапа

Новичок
Симпатии
2
Город
Александровск
Реальное имя
Натали
Машина
Zotye Coupa 2018
Здравствуй. Я брал оригинал. На Т600 1.5 подошёл идеально шрус. Пыльник брал от нивы. Тебе артикул для пыльника?
Да я вчера на подъёмнике уже посмотрела, разобралась, спасибо

ZotyeВод

Опытный
Симпатии
20
Город
Москва
Реальное имя
Владислав
Машина
Zotye coupa

bebetto

Опытный
Симпатии
16
Город
Тарнога
Реальное имя
Михаил
Машина
Zotye coupa royal 2019
Парня проблема не большая , застучала тяга рулевая левая , они продаются отлельно от рейки ? Или все в зборе ? Можно отремонтировать ее или нет ,,?

Мельник

Старейшина
Симпатии
258
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Chery Tiggo 7 PRO
Мне у ОД говорили, что продаётся только в сборе и какойто заоблочный ценник был. Это было 20 тыс. км. назад, после этого приежал каждые 10 тыс.км. к ним (два раза) и каждый раз меня уверяют, что всё с тягой у меня в порядке :)

bebetto

Опытный
Симпатии
16
Город
Тарнога
Реальное имя
Михаил
Машина
Zotye coupa royal 2019
Мне у ОД говорили, что продаётся только в сборе и какойто заоблочный ценник был. Это было 20 тыс. км. назад, после этого приежал каждые 10 тыс.км. к ним (два раза) и каждый раз меня уверяют, что всё с тягой у меня в пор
Ну я тоже думаю что наврятли отдельно продают, хотя с другой стороны тяга приходит в негодность и что рейку менять всю ? У меня на ходу побрякивает и когда на месте руль кручу в руль стучит , парни на сто сказаля тяга рулевая
Продаются вот сайт. https://ooove.ru/catalog/zotye/?PAGEN_1=4 они доставляют
На авито пожно ещё посмотреть.
Нет у них ничего

Последнее редактирование:

Сверху Снизу