Передние парктроники в мороз срабатывают от бумерангов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sab

Опытный
Симпатии
18
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Саб
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Уважаемы форумчане, подскажите у кого еще срабатывают передние парктроники при включении поворотников?
Я по данной ситуации обратился в Зоти моторс и Александр Гнездюк попросил больше статистики.
Планирую записать несколько роликов чтобы подтвердить факт дефекта. Если у кого-то еще наблюдается такое присоединяйтесь.

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
381
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Уважаемы форумчане, подскажите у кого еще срабатывают передние парктроники при включении поворотников?
Я по данной ситуации обратился в Зоти моторс и Александр Гнездюк попросил больше статистики.
Планирую записать несколько роликов чтобы подтвердить факт дефекта. Если у кого-то еще наблюдается такое присоединяйтесь.
Они в мороз вообще странно себя ведут, но при включении поворотки нет, а сами по себе срабатывают.

• Мне нравится
Симпатии: Stif

Zotye Men

Авторитет
Симпатии
47
Город
Moskva
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
бывают пищат, закономерность пока не поймал.

Макс

Старейшина
Симпатии
306
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
у меня штатно работают

Михаил21

Опытный
Симпатии
40
Город
Казань
Реальное имя
Михаил
Машина
Zotye coupa royal 2018
Не меняли случайно лампы в фарах на светодиоды или еще что нибудь там? У меня такое было когда менял на светодиоды, при замене обратно на галоген все прошло.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Zotye Men

Авторитет
Симпатии
47
Город
Moskva
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Не меняли случайно лампы в фарах на светодиоды или еще что нибудь там? У меня такое было когда менял на светодиоды, при замене обратно на галоген все прошло.
нет не чего не менял.

Sab

Опытный
Симпатии
18
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Саб
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Лампы менял на светодиодные, но проблема возникает от поворотников а не от ближнего света. На ТО-0 загнали в тёплый бокс и там всё пропало, поэтому не знают что искать. Сейчас ещё 3 видео отправил Александру, надеюсь смогут что-то подсказать.

Михаил21

Опытный
Симпатии
40
Город
Казань
Реальное имя
Михаил
Машина
Zotye coupa royal 2018
Лампы менял на светодиодные, но проблема возникает от поворотников а не от ближнего света. На ТО-0 загнали в тёплый бокс и там всё пропало, поэтому не знают что искать. Сейчас ещё 3 видео отправил Александру, надеюсь смогут что-то подсказать.
Просто если логически подумать: поменяли лампы, у них другое напряжение, изменилось напряжение в сети, а там привет глюк. Вот у меня аккурат так было. Только выехал от ОД со светодиодками не мог понял, почему при именно включении правого поворотника у меня начинали орать передние парктроники как будто я в китайскую стену уперся) доехал до дома, развернулся и поехал обратно, все с тем же глюком по пути, надо мной конечно поржали и пришлось второй раз платить за замену ламп, но глюк этот пропал!!! И его с тех пор не было. Как мне сказал мастер: у вас слишком умная машина чтобы прощать переделки, изначально не предусмотренные.

Последнее редактирование:

Sab

Опытный
Симпатии
18
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Саб
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Просто если логически подумать: поменяли лампы, у них другое напряжение, изменилось напряжение в сети, а там привет глюк. Вот у меня аккурат так было. Только выехал от ОД со светодиодками не мог понял, почему при именно включении правого поворотника у меня начинали орать передние парктроники как будто я в китайскую стену уперся) доехал до дома, развернулся и поехал обратно, все с тем же глюком по пути, надо мной конечно поржали и пришлось второй раз платить за замену ламп, но глюк этот пропал!!! И его с тех пор не было. Как мне сказал мастер: у вас слишком умная машина чтобы прощать переделки, изначально не предусмотренные.
Ну тогда если я что-то в прикуриватель подключу напряжение сети тоже изменится и что то другое начнёт глючить? Такого быть не должно.

Михаил21

Опытный
Симпатии
40
Город
Казань
Реальное имя
Михаил
Машина
Zotye coupa royal 2018
Ну тогда если я что-то в прикуриватель подключу напряжение сети тоже изменится и что то другое начнёт глючить? Такого быть не должно.
Я просто рассказал вам свой опыт с конкретно вашей проблемой и с конкретно светодиодными лампами, а дальше вам уж решать.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Sab

Опытный
Симпатии
18
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Саб
Машина
Zotye Coupa Royal 2018

honest

Старейшина
Симпатии
582
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal

Sab

Опытный
Симпатии
18
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Саб
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Я просто рассказал вам свой опыт с конкретно вашей проблемой и с конкретно светодиодными лампами, а дальше вам уж решать.
К сожалению вы правы причина в лампах. Подскажите какие лампы вы ставили?

Михаил21

Опытный
Симпатии
40
Город
Казань
Реальное имя
Михаил
Машина
Zotye coupa royal 2018
К сожалению вы правы причина в лампах. Подскажите какие лампы вы ставили?
Какие то светодиодные с алиэкспресс которые тут в группе про свет рекламировали так скажем. Но думаю проблема будет у любых светодиодных. Вернул на штатный галоген потом и вопрос закрылся.

MAKS

Авторитет
Симпатии
178
Город
Краснодар
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
я себе установил
Светодиодные лампы Philips HB4/HB3 X-treme Ultinon LED
проблем с парктрониками нет

IDG

Старейшина
Симпатии
119
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Парктроники работают штатно. Возможно из за светодиодных ламп. Надо диагностировать. Ставить штатные лампы. Смотреть как будет. Напряжение в бортсети изменилось.

Sab

Опытный
Симпатии
18
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Саб
Машина
Zotye Coupa Royal 2018

MAKS

Авторитет
Симпатии
178
Город
Краснодар
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
да, поворотники в бумерангах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу