Переделан полностью выхлоп

MAKS

Авторитет
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
398
Симпатии
188
Возраст
39
Город
Краснодар
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
Так как звук выхлопа у нас тихий, решил его изменить. полностью была переделана вся трасса, сделан даунпайп, резонатор заменен на joombra. и поставленная вакуумная заслонка для переключение на стандартный глушитель и прямоток.
звук выхлопа
 

Вложения

  • 44I9IYY098Y.jpg
    44I9IYY098Y.jpg
    184,6 KB · Просмотры: 405
  • a8AAAgNO0uA-960.jpg
    a8AAAgNO0uA-960.jpg
    262 KB · Просмотры: 358
  • aX6ajs-qZtM.jpg
    aX6ajs-qZtM.jpg
    194,5 KB · Просмотры: 395
  • DUAAAgNO0uA-960 (1).jpg
    DUAAAgNO0uA-960 (1).jpg
    274,5 KB · Просмотры: 393
  • dUAAAgNO0uA-960.jpg
    dUAAAgNO0uA-960.jpg
    285,6 KB · Просмотры: 324
  • HUG9DEp0NZg.jpg
    HUG9DEp0NZg.jpg
    132 KB · Просмотры: 383
  • NxbZco9_qDQ.jpg
    NxbZco9_qDQ.jpg
    189,1 KB · Просмотры: 342
  • Q8AAAgNO0uA-960.jpg
    Q8AAAgNO0uA-960.jpg
    266 KB · Просмотры: 372
  • wZKgHeE_d7A.jpg
    wZKgHeE_d7A.jpg
    159,1 KB · Просмотры: 366
  • Untitled.mp4
    2,5 MB
  • 360.mp4
    1 MB
огогошеньки, серьезный замут, респект
че почем?
 
Стесняюсь спросить - а зачем это все?
 
Макс, круто! Одно то что подняли его выше, уже плюсище.
Макс, круто! Одно то что подняли его выше, уже плюсище.
И ещё интересует цена вопроса и конечно же возможность ваших мастеров сделать под заказ
 
http://artex23.ru/ делал у этих ребят. цена вопроса думаю индивидуально. смотря на каких компонентах делать. под заказ думаю тоже возможно. лекала так сказать у них есть. Но мне кажется у вас в Москве должны быть мастера по выхлопам.
 
Да у нас как правило такие вещи в два, три раза дороже
 
А зачем вообще тюнинг, я делаю для себя.
Тюнинг чтоб пердело на всю улицу? Не знаю как в Краснодаре, но у нас это моветон, этим обычно занимаются выходцы с кавказа на своих ладах. Когда такой чел заезжает в спальный район ночью, летом, когда у всех окна открыты и дети спят, да так дает всем услышать что оно едет, начинают возмущаться не только жители района, но припаркованные машины своими сигналками.
 
Тюнинг чтоб пердело на всю улицу? Не знаю как в Краснодаре, но у нас это моветон, этим обычно занимаются выходцы с кавказа на своих ладах. Когда такой чел заезжает в спальный район ночью, летом, когда у всех окна открыты и дети спят, да так дает всем услышать что оно едет, начинают возмущаться не только жители района, но припаркованные машины своими сигналками.
У нас это у кого? У жителей мск? Ну ок, я житель мск и для меня это не моветон, и да, у меня маленький ребенок. Но надо отличать пердёж тазов вообще без глушителя и сочный звук настроенного выхлопа. Спорить нет смысла, каждому свое
 
каждому своё, сколько людей - столько и мнений. Кому как нравится. Так что не зачем дискутировать. А Максу - зачёт, не боится, делает
и делится с другими
 
Макс, красота👍
 
ну так для спальных районов стоит заслонка, которая делает выхлоп стоковым, и нечего не слышно. делалось все по уму.
сегодня еще поставил Blow off . теперь машина пшикает при сбросе давления.
 
ну так для спальных районов стоит заслонка, которая делает выхлоп стоковым, и нечего не слышно. делалось все по уму.
сегодня еще поставил Blow off . теперь машина пшикает при сбросе давления.
Ждём фото блоуофф! Надеюсь оригинал HKS, а не с Али)
 
ну так для спальных районов стоит заслонка, которая делает выхлоп стоковым, и нечего не слышно. делалось все по уму.
сегодня еще поставил Blow off . теперь машина пшикает при сбросе давления.
Круть!) молодец! Не слушайте тех кто говорит что моветон, у вас все по уму... а вот банка из фольги с наклейкой проспорт на десятке это моветон.)))) если не секрет поделить примерной хоть ценой, на что ориентироваться при таких переделках?
 
Blow off пока поставил китайский, так как у нас в магазинах он только китайский. для начала нужно понять как он будет работать и какой будет звук и будет ли от него толк. так как у стоит еще актуатор заводской и вроде как его нужно убирать. буду изучать вопрос.
по выхлопу, удалил катализаторы и сделал даунпайп - 8000р. прошил авто 5500р. заслонка и катализатор вышли 18500р. ( но у них фирма joombra), за остальной выхлоп 19500. Итого: 51500р. По итогу работой доволен звук приятный. только теперь ездить потихоньку не могу, всегда хочется тапку в пол и послушать звук. Но это наверно по первой, потом отпустит))
вот так выглядит установленный Blow off
 

Вложения

  • IMG_20190404_133229.jpg
    IMG_20190404_133229.jpg
    567,5 KB · Просмотры: 358
  • IMG_20190404_133307.jpg
    IMG_20190404_133307.jpg
    511,2 KB · Просмотры: 368
  • IMG_20190404_133320.jpg
    IMG_20190404_133320.jpg
    494,5 KB · Просмотры: 364
Последнее редактирование:
MAKS, что такое blow off? Знаю только blowjob))))
 
bessah, на синей изоленте всегда всё работает и держится))
 
без изоленты не работает.
 

Назад
Сверху Снизу