Отзывы владельцев, плюсы и минусы Zotye Coupa

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
285
Симпатии
136
Оставляем отзывы о Zotye Coupa. Что вам понравилось и не понравилось в автомобиле?
 
Всем добрый вечер! Я так понял, что здесь есть кто уже забрал (купил) coupa. Раскажите Ваше впечатление о машине. Как коробка? Как включаются передачи? Как она на ходу? Вам нравится?
 
Сейчас пробег составляет 1.700км, и на самом деле пока рано, что то говорить об автомобиле, вот через год или более большом пробеге хотя бы в 30т. можно будет развить эту тему. Ну а пока всё устраивает и двигатель и коробка и подвеска и расход. Двигатель в паре с АКПП работают очень согласованно я даже и не замечаю переключение передач, мощности тоже хватает, есть конечно туроб яма но для турбовых двигателей это норма, динамика отличная дорогу держит хорошо сейчас много снега и по этому была возможность пустить в занос машину но системы безопасности не позволяют это сделать, в остальном машина просто огонь, ничего не скрепит собрано качественно вопросов нет, прогревается салон тоже быстро, единственное что нужно сделать будет сразу это антикор, потому что фактически его нет. Так что если кто-то ещё сомневается то для этого нет причин.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
сомнения только одни, что это Китай, есть у большинства такой стереотип
 
У меня тоже он есть, но я уверен через пару лет про него начнут забывать, сейчас Хавал заканчивает строительство завода и их F7 просто огонь, а стоить будет меньше чем Спартак.
 
У меня тоже он есть, но я уверен через пару лет про него начнут забывать, .
если уже купили Купа то уже не должно быть стереотипа, вы его преодолели, или сомнения как покажет себя машин в в ходе эксплуатации?
 
Ну это да, на самом деле я бы наверное больше переживал бы если не сделал антикор, так как в салоне видел на т600 лёгкий налет ржавчины на стыках сварочных швов под днищем, а теперь пофиг попросил сразу сделать антикор, потом ещё раз сам промазал пороги праймером, но хотелось бы за такие деньги чтобы эта операция уже была, буду долбить Зоти моторс рус по этому вопросу.
 
Комплектация zotye coupa , 1.5 turbo, Mt. Все нравится. Небольшие минусы - запотели передние фары, задняя передача пока плохо включается. Цвет белый.
 
Комплектация zotye coupa , 1.5 turbo, Mt. Все нравится. Небольшие минусы - запотели передние фары, задняя передача пока плохо включается. Цвет белый.
По поводу фар по гарантии надо обращаться к дилеру пусть меняют.
Как высота сидушки? А то многие говорят что не очень комфортно.
 
У фар не правильно сделаны вентиляционные отверстия они расположены на одном уровне друг другу, по этому вентиляции не очень, но вы не переживайте по этому поводу со временем запотевание уходит.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У фар не правильно сделаны вентиляционные отверстия они расположены на одном уровне друг другу, по этому вентиляции не очень, но вы не переживайте по этому поводу со временем запотевание уходит.
это значит, что у всех будут запотевать??? Давай кались, какие ещё косяки у авто!?
 
Ну это такой плавающий косяк, то есть то нет. Пока больше ничего нет.
 
Высота сиденья именно в этой машине меня устроила. В золотой мне было сидеть немного неудобно. Звук парктроника очень тихий. Задняя передача тяжело включается.
 
Ребят, ну расскажите , как машинка ведет себя на трассе? Не кидает? Шумка как?
На кочках как подвеска отрабатывает? Мягкая ,жесткая?
Кроме запотевания фар, есть еще какие то явные недочеты?
 
Ещё вопрос - как проходимость, иногда приходится сьезжать на грунтовку?
 
Механика, задняя передача плохо включается. Пробег 80км.
Фары как и у всех у Вас потеют, потом отпотевают...
 
Пригнал сегодня с салона по трассе 300 км сразу. Роял 1,5т акпп. Фары слегка запотели, прямо из выезда с салона, пока буду ждать, может само пройдет.)) И еще есть нюас по педали тормоза: во первых у нее очень длинный ход, активная зона тормозов где то в середине хода, не знаю, так ли должно быть или с этим можно что то сделать. И еще в самом начале нажатия на педаль как будто что то там поскрипывает, ощущения на ноге как будто пластик о пластик трется, опять таки не знаю нормально ли это или надо лить туда какой нибудь там силикон.)
 
...неужели и тут обман. это как? Может мне свою не продавать?
Ну насколько я знаю педаль тормоза должна регулироваться и обслуживаться без проблем, я думаю даже бесплатно мне это сделают на то0)) но пока буду ездить, там уж посмотрим.
 
Всем привет! Сегодня забрал машинку из салона.1,5 Роял, АКПП. 120 км по трассе. Дорогу держит отлично, не почувствовал какой либо явной раскачки, как в одном из видеообзоров. Подвеска мягкая, но неровности кушает хорошо, без пробоев. Гаджеты подключаются без проблем, даже на 8 Андроиде. Пока другой информации кроме эйфории нет. Я в восторге)
IMG-20181229-WA0004.jpg

К стати, рост 182 см, посадка комфортная.
 
Всем привет! Сегодня забрал машинку из салона.1,5 Роял, АКПП. 120 км по трассе. Дорогу держит отлично, не почувствовал какой либо явной раскачки, как в одном из видеообзоров. Подвеска мягкая, но неровности кушает хорошо, без пробоев. Гаджеты подключаются без проблем, даже на 8 Андроиде. Пока другой информации кроме эйфории нет. Я в восторге)Посмотреть вложение 2090

К стати, рост 182 см, посадка комфортная.
Поздравляю с покупкой! У вас ДХО в фарах или бамперах? Потеют ли фары? Адекватно ли работает авто режим на дворниках?
 

Назад
Сверху Снизу