ОСАГО

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
285
Симпатии
136
В этой теме обсуждаем ОСАГО (стоимость, изменения, европротокол).
 
Вчера оформлял осаго, впаяли не правильный КБМ, заметил не сразу, уже после подписания полиса:mad:
Проверяйте на месте:unsure: его в первую очередь, ну и соответсвенно другие коэффициенты, с 1го января 19 года, для тех кто не знает, расширили коэффициент за возраст КВС, что также отразится на окончательной стоимости.
 
Последнее редактирование:
Ребята, очень хорошая возможность сэкономить на страховке, у меня получилось сделать скидку с 0% (кбм 1) до 50% (кбм 0.5) - кбмка точка ру. Не реклама, реально работает. Промокод kbmka_friend10
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Ребята, очень хорошая возможность сэкономить на страховке, у меня получилось сделать скидку с 0% (кбм 1) до 50% (кбм 0.5) - кбмка точка ру. Не реклама, реально работает. Промокод kbmka_friend10
А в чем прикол? КБМ зашит в РСА, с чего получается скидка?
 
Последнее редактирование:
За счет измененеия КБМ в РСА
В РСА скидка даётся за безаварийность...то есть если я начинающий водитель и коэффициент БМ у меня изначально 1, то я могу получить 0.5?
 
В РСА скидка даётся за безаварийность...то есть если я начинающий водитель и коэффициент БМ у меня изначально 1, то я могу получить 0.5?

Нет, кому надо тот поймет, что демагогию тут устраивать, на сайте все написано.
 
efrokey, ничего там не написано и ничего не понятно. Восстановим КБМ, давайте денег.... Как можно "восстановить" КБМ если при получении прав он 1. И другого быть не может. "Подемагогствуйте" уж, пожалуйста...
 
ничего там не написано и ничего не понятно.
Все там написано:
Достаточно часто при стаже больше 10 лет, мы видим КБМ гораздо больше положенного 0.5, встречается даже 1. По нашей статистике 90% КБМ водителя в единой базе РСА неправильный и причин этому достаточно много: от замены прав до ошибок агентов при оформлении полиса. В 92% мы помогаем вернуть свою скидку на полис ОСАГО.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
efrokey, ничего там не написано и ничего не понятно. Восстановим КБМ, давайте денег.... Как можно "восстановить" КБМ если при получении прав он 1. И другого быть не может. "Подемагогствуйте" уж, пожалуйста...

Вам вернут деньги если не получится снизить. Еще причины неправильного КБМ
  1. Первая причина и самая частая — это замена прав в связи с истечением их срока действия, потери или смены персональных данных водителя
  2. Страховой агент некорректно указал сведения в страховом свидетельстве
  3. Страховщик не отправил сведения в АИС РСА. Такое случается после ликвидации страховой компании.
  4. После ДТП по вине водителя или виновности другого автомобилиста. Тут стоит понимать, что понижение может произойти только из-за неверного КБМ до аварии
 
efrokey, ничего там не написано и ничего не понятно. Восстановим КБМ, давайте денег.... Как можно "восстановить" КБМ если при получении прав он 1. И другого быть не может. "Подемагогствуйте" уж, пожалуйста...

А в чем прикол? КБМ зашит в РСА, с чего получается скидка?

Мне делали полис месяц назад, и сделали его с коэффицентом 1 и по стоимости около 10 к, почему? Потому что поставили неправильный коэффицент в самой страховой, и никого не волновало что там у рса он 0.7, хотя это тоже много (стаж больше 10 лет без аварий) должен быть 0.5 по идее. Испортили его и мне и человеку, которого я вписывал в свой полис. Пришлось звонить, тратить время и нервы, вот вам и рса. А такие конторы помогают это сделать быстро и не дорого, и честно, лично меня не волнует механизм действия. Работает и хорошо. В итоге вернули разницу в сумме за полис больше 3х тысяч.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу