Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

3337

Что такое загорелось и как с этим бороться?
 
Посмотреть вложение 3337
Что такое загорелось и как с этим бороться?
Некая индикация аварийного тормоза... думаю что для начала проверить уровень тормозухи и скинуть клемму акб
Посмотреть вложение 3337
Что такое загорелось и как с этим бороться?
Машина едет нормально? Коробка не в аварийном режиме?
 
Посмотреть вложение 3337
Что такое загорелось и как с этим бороться?
"EP* Сигнализационная лампа аварийного тормоза
При возникновении серьезных неисправностей в коробке
передач, загорается сигнализационная лампочка, следует
связаться с назначенным пунктом обслуживания автомобилей
ZOTYE AUTO для проведения проверку и устранения
неисправностей и технического обслуживания."
 
Все норм было с утра загорелась
 
Друзья Куписты, какая максимальная скорость на ваших машинах? Может кто нибудь замерял? У меня Т600 1,5 МКПП 2016 г Белоруссия, ездил максимум до 180 км/час (но как-то уже "бзделовато" на моих старых колесах), но запас еще был. Боязно. Да и камер понатыкали. А обычно по кольцевой еду 130-150. Хочу менять Т600 на Купу, поэтому и интересуюсь, стоит ли менять?
 
Друзья Куписты, какая максимальная скорость на ваших машинах? Может кто нибудь замерял? У меня Т600 1,5 МКПП 2016 г Белоруссия, ездил максимум до 180 км/час (но как-то уже "бзделовато" на моих старых колесах), но запас еще был. Боязно. Да и камер понатыкали. А обычно по кольцевой еду 130-150. Хочу менять Т600 на Купу, поэтому и интересуюсь, стоит ли менять?
сегодня 160 топил по А-121, все уверенно. дальше уже побоялся, потому что бокс на крыше, с ним выше 130 не рекомендуется :)
 
180, но это для неё не предел, по ощущениям запас ещё есть приличный
 
Я до прошивки 170 Макс выжимал, больше не едет... После прошивки не замерял, но 160 легко набирает, думаю, сейчас больше. Надо, кстати, замерить, отпишусь ...
 
что значит ключик на приборной панели на шкале скорости? сбрасывал интервал прохождения ТО на 3000км. щас вот загорелся, что он означает?
 

Вложения

  • IMG_20190502_194345.jpg
    IMG_20190502_194345.jpg
    705,1 KB · Просмотры: 269
что значит ключик на приборной панели на шкале скорости? сбрасывал интервал прохождения ТО на 3000км. щас вот загорелся, что он означает?
ТО и означает :)
 
так пробег 8600 , делать ТО1 или ждать до 10000 км ?
 
Друзья Куписты, какая максимальная скорость на ваших машинах? Может кто нибудь замерял? У меня Т600 1,5 МКПП 2016 г Белоруссия, ездил максимум до 180 км/час (но как-то уже "бзделовато" на моих старых колесах), но запас еще был. Боязно. Да и камер понатыкали. А обычно по кольцевой еду 130-150. Хочу менять Т600 на Купу, поэтому и интересуюсь, стоит ли менять?
У меня механика, до 200 разгонял(не чипованный) дальше дорога заканчивалась ,пришлось сбросить)больше пока возможности не было)
 
так пробег 8600 , делать ТО1 или ждать до 10000 км ?
Загорается сначала на 3 т.км, потом через каждые 5 т.км, так настроено. А на ТО по мануале в сервисной
 
Произошла блокировка ручного тормоза,загорелся желтый значек. С ручника не снималась, постояла часа два и все норм. Подскажите,что это было и каковы последствия
 
Давно терзал вопрос касаемо складывания зеркал при закрытии авто с кнопки на ручках. В мануале написано, что при долгом удерживании кнопки машина закрывается и зеркала складываются. Но у меня это работает только с ключа...а поскольку он всегда в чехле и я его даже не достаю вопрос для меня оч актуален. У всех так или только у меня? Опросник думаю нет смымн прикреплять, хотя было бы интересно. Может так только у первых партий машин?
 
У меня и так и так работает
 
Давно терзал вопрос касаемо складывания зеркал при закрытии авто с кнопки на ручках. В мануале написано, что при долгом удерживании кнопки машина закрывается и зеркала складываются. Но у меня это работает только с ключа...а поскольку он всегда в чехле и я его даже не достаю вопрос для меня оч актуален. У всех так или только у меня? Опросник думаю нет смымн прикреплять, хотя было бы интересно. Может так только у первых партий машин?
У меня просто закрываешь даже без долгого удержания с датчика на двери и зеркала складываются.
 
У меня просто закрываешь даже без долгого удержания с датчика на двери и зеркала складываются.
Может это сигналка у вас так реализована?
То есть я правильно понял, закрываете дверь, нажимаете коротким нажатием на кнопку двери и зеркала складываются?
 
Может это сигналка у вас так реализована?
То есть я правильно понял, закрываете дверь, нажимаете коротким нажатием на кнопку двери и зеркала складываются?
Ну возможно. Да, все как вы написали.
 
Валера, у меня тоже нифига не складываются с кнопки на двери, только с пульта
 

Назад
Сверху Снизу