Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
285
Симпатии
136
Если вы не знаете в какой теме или разделе форума разместить свой вопрос, задайте его в этой теме.

Вам либо дадут ссылку на тему где этот вопрос обсуждается, либо модераторы создадут из вашего сообщения новую тему.

P.S. не создавайте темы вида "Нужна помощь !" , "Помогите !" и т.д., всегда указывайте в названии суть.
 
Не подскажете звук парктроника регулируется у нас? У меня он очень тихий.
 
Не знаю, но у меня вроде звук нормальный, можно в настройках мультимедиа покавыряться там есть функция убавления звука музыки при парковке.
 
Пробовал в настройках мультимедии все регуляторы поставил на максимум. Ничего не изменилось. Если кто знает напишите, как регулировать звук парктроников.
 
Кроме вас и меня больше ни у кого нет машин, остальные ждут так что разбираться некому.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Fire
Здравствуйте Андрей! Понятно. Попробую позвонить сегодня в представительство спросить у них. Андрей, а вы не подскажете датчики давления в шинах у Вас есть?
 
Здравствуйте Андрей! Понятно. Попробую позвонить сегодня в представительство спросить у них. Андрей, а вы не подскажете датчики давления в шинах у Вас есть?
их вроде бы не обещают ни где
 
Да, информация на мультимедиа отражается
 
А в каком меню у вас? Я заходил в настройки, там нет

Может с механикой за 990 не показывает? Не подскажете как у вас попасть на меню информации о шинах?
 
А в каком меню у вас? Я заходил в настройки, там нет

Может с механикой за 990 не показывает? Не подскажете как у вас попасть на меню информации о шинах?
Потом фото выложу

Да рановато пока об этом, 2 автомобиля продано, позор зоти моторс рус!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Fire
Андрей, я звонил в представительство zotye rus. Спросил про звук парктроников мне сказали, что у них нет технического специалиста они не знают, звоните дилеру! Дилер тоже ничего по автомобилю не знает! Сказали что масло в коробке менять ненадо, а в представительстве сказали обязательно.
 
Позвонил своему менеджеру он посмотрит завтра на выставочной машине звук парктроников. Про отображение давления шин незнает никто как увидеть на мониторе.

Спасибо Андрей! Если можно выложите фото как вы заходите в меню шин. Продажи начались но никто ничего незнает даже в представительстве.
 
Последнее редактирование:
Позвонил своему менеджеру он посмотрит завтра на выставочной машине звук парктроников. Про отображение давления шин незнает никто как увидеть на мониторе.

Спасибо Андрей! Если можно выложите фото как вы заходите в меню шин. Продажи начались но никто ничего незнает даже в представительстве.
Ок
 
Спасибо Андрей! Буду ждать от Вас фото. Так не понятно. Смотрел видео на ютуб с черной и золотой машиной из россии и москвы там они не заходят в меню шин. Еще у меня в установках нет вкладки менять цвет подсветки салона. Она по умолчанию неоновая.
 
Спасибо Андрей! Буду ждать от Вас фото. Так не понятно. Смотрел видео на ютуб с черной и золотой машиной из россии и москвы там они не заходят в меню шин. Еще у меня в установках нет вкладки менять цвет подсветки салона. Она по умолчанию неоновая.
18941895

Да, что говорить у китайцев интереснее машинка.
 
Последнее редактирование:
Спасибо Андрей! Буду ждать от Вас фото. Так не понятно. Смотрел видео на ютуб с черной и золотой машиной из россии и москвы там они не заходят в меню шин. Еще у меня в установках нет вкладки менять цвет подсветки салона. Она по умолчанию неоновая.
 

Вложения

  • IMG_20181205_070137.jpg
    IMG_20181205_070137.jpg
    2 MB · Просмотры: 587
  • IMG_20181205_070209.jpg
    IMG_20181205_070209.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 568
  • IMG_20181205_064818.jpg
    IMG_20181205_064818.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 545
Здравствуйте Андрей! Спасибо Вам большое где вкладка шины я понял. В субботу пойду на стоянку попробую. А вот подсветка в моей машине не регулируется. Такой вкладки нет. Если вдруг найдете как звук парктроников регулируется напишите.
 
а русского языка в меню нет как понимаю?
 
Русского языка в меню нет. Я английский знаю у меня проблем нет.
 
Пока нет
 

Назад
Сверху Снизу