Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

Всем привет !
Походу только у меня ломается машина, появился ещё люфт на руле , вчера заметил . Что же это может быть ?, рулевые наконечники надеюсь. Не дай бог рулевая рейка.
Кто сталкивался с этими проблемками.?
Всх благодарю.🤝
 
Всём привет, подскажите, где можно заказать стекло на фару левую, если такой вариант возможен( прилетел камень)
 
Всём привет, подскажите, где можно заказать стекло на фару левую, если такой вариант возможен( прилетел камень)
не проверял. поисковик дал
 
Всем привет! Подскажите, есть ли единый интернет-магазин автозапчастей для китайских авто, где пробиваются наши оригинальные артикулы и имеется широкий выбор запчастей для нашей машины?

Или, если есть Краснодарцы в чате, подскажите в каком розничном магазине покупаете запчасти при необходимости?
 
Всем привет! Подскажите, есть ли единый интернет-магазин автозапчастей для китайских авто, где пробиваются наши оригинальные артикулы и имеется широкий выбор запчастей для нашей машины?

Или, если есть Краснодарцы в чате, подскажите в каком розничном магазине покупаете запчасти при необходимости?
У него заказываю, уже не в первый раз выручает
 
Кто подскажет, чем можно подклеить на переднем лобовом стекле снизу отклеилась пластмасса, как на фото.
 

Вложения

  • IMG_20220617_100932.jpg
    IMG_20220617_100932.jpg
    748,5 KB · Просмотры: 59
  • IMG_20220617_100912.jpg
    IMG_20220617_100912.jpg
    662,3 KB · Просмотры: 49
Добрый день!
Мне нужна информация где или у кого можно купить головку блока целиндров?
Может кто уже покупал?
В чате пишут что покупают у какого-то Владимира? Если есть контакты этого Владимира напишите!
Зарание огромное спасибо!
 
Добрый день!
Мне нужна информация где или у кого можно купить головку блока целиндров?
Может кто уже покупал?
В чате пишут что покупают у какого-то Владимира? Если есть контакты этого Владимира напишите!
Зарание огромное спасибо!
89517370097 напиши мне в ватцап или телега , скину данные вовы
 
Доброй ночи! Полетела турбина на Zotye Coupa! Мастера не знают смогут ли отремонтировать ( это их предположение). Впервые видят такую машину… кто-то сталкивался с такой бедой?
 
Доброй ночи! Полетела турбина на Zotye Coupa! Мастера не знают смогут ли отремонтировать ( это их предположение). Впервые видят такую машину… кто-то сталкивался с такой бедой?
У меня полетела тоже на днях , купил новую , поменял , а оказалось не турбина а 4 цилиндр ))) так что есть турбина в пол цены ))
 
У меня полетела тоже на днях , купил новую , поменял , а оказалось не турбина а 4 цилиндр ))) так что есть турбина в пол цены ))
Ну расскажите где купили то? А то щас свою продадите а потом может кому ещё понадобится.)) Тьфу-тьфу тьфу конечно
 
Доброй ночи! Полетела турбина на Zotye Coupa! Мастера не знают смогут ли отремонтировать ( это их предположение). Впервые видят такую машину… кто-то сталкивался с такой бедой?
Обсуждение турбины:
 
Коллеги, кто знает как снять накладки?
 

Вложения

  • P20813-205138.jpg
    P20813-205138.jpg
    743,7 KB · Просмотры: 30
Ребята приветствую! Нужен Ваш совет, плизз помогите… У меня Зоти купа, попал в дтп, разбил переднее крыло, бампер, и фару. Вопрос к знатокам, где заказать крыло, фару, ну бампер вреден можно заказать 26 косарей, а вот крыло и фару не могу найти. Заране спасибо!!!
 
Ребята приветствую! Нужен Ваш совет, плизз помогите… У меня Зоти купа, попал в дтп, разбил переднее крыло, бампер, и фару. Вопрос к знатокам, где заказать крыло, фару, ну бампер вреден можно заказать 26 косарей, а вот крыло и фару не могу найти. Заране спасибо!!!
Крылья у нас вроде с т600 одинаковое
 
Добрый день,уже месяц как езжу с горящей лампой подушки безопасности,а совсем недавно стабилизация загорелась,абс,ручник.Может кто сталкивался,куда копать?Руль разбирал,подушку проверил,подключал EML ошибок ноль.Так и езжу с разноцветным авто,причем АБС действительно отключается,чувствую по педали тормоза.Аккум снимал,пропадает,при движении снова появляется
photo_2022-08-21_14-48-59.jpg
photo_2022-08-21_14-49-00.jpg
 
Добрый день,уже месяц как езжу с горящей лампой подушки безопасности,а совсем недавно стабилизация загорелась,абс,ручник.Может кто сталкивался,куда копать?Руль разбирал,подушку проверил,подключал EML ошибок ноль.Так и езжу с разноцветным авто,причем АБС действительно отключается,чувствую по педали тормоза.Аккум снимал,пропадает,при движении снова появляетсяПосмотреть вложение 5435Посмотреть вложение 5436
ну по подушке может и в узле ремня быть(нужен сканер от зоти или чтобы зоти там была - не ELM). По поводу ошибки АБС и стабилизации смотри гребенку или датчик - бывает гребенка ржавеет или грязью закидывает и датчик не может правильно считать. Сканер тоже должен показать ошибку
ну по подушке может и в узле ремня быть(нужен сканер от зоти или чтобы зоти там была - не ELM). По поводу ошибки АБС и стабилизации смотри гребенку или датчик - бывает гребенка ржавеет или грязью закидывает и датчик не может правильно считать. Сканер тоже должен показать ошибку
вообщем без нормального сканера - это гадание на кофейной гуще. Может банально ошибки нужно скинуть
 
Был у диагноста,по поводу подушки выдаёт ошибку на датчик наличия пассажира на сиденьи.Питание к сиденью подходит,дальше этого он ничего не смог сделать,так и уехал с этой ошибкой.А по АБС либо гребёнку чистить либо менять сзади
Теперь возник вопрос,какой подходит датчик АБС сзади на купу,кто уже покупал,поделитесь от чего
И еще,кто нибудь может видел где то обманку для сиденья,в интернете их куча,но вот подойдёт ли на купу.Чтобы всегда мозги думали что на нём сидят,а так выходит из за него,отключается вся безопасность справа
 

Назад
Сверху Снизу