Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

Педаль тормоза до конца не отжималась, терялась раньше через это наверно все уже прошли.... Но она полноностью терялась, когда перенажимаешь зарабатывала...А тут хоть 7 раз перенажимай все равно дерганье не едит... Кстати когда понемногу давишь едет)
Чисти дроссель,может помочь
Чисти дроссель,может помочь
Только акб отсоедини что бы не сбить положение
 
Последнее редактирование:
Чисти дроссель,может помочь

Только акб отсоедини что бы не сбить положение
Спасибо Юра, попробую. Потом отпишусь...
Не вкурсе от чего катушка зажигания идет нам??? Или только оригинал...
 
Спасибо Юра, попробую. Потом отпишусь...
Не вкурсе от чего катушка зажигания идет нам??? Или только оригинал...
Честно не знаю.но у 4а90 похожи,что бы понять надо в руки взять
 
Кстати удалил катализаторы,
Честно не знаю.но у 4а90 похожи,что бы понять надо в руки взять
Чисти дроссель,может помочь

Только акб отсоедини что бы не сбить положение
Дросель чистинький, промыл Brake cleaner(очиститель тормоза) не помогло(
 

Вложения

  • Screenshot_20210816-233018_WhatsAppBusiness.jpg
    Screenshot_20210816-233018_WhatsAppBusiness.jpg
    214,5 KB · Просмотры: 61
  • Screenshot_20210817-123225_WhatsAppBusiness.jpg
    Screenshot_20210817-123225_WhatsAppBusiness.jpg
    733,1 KB · Просмотры: 56
Здравствуйте ребят... Владелец coupa 2018 максималка, пробег 80 000, месяца 2 назад перешел на Газ.. до этого на малых оборотах начинал троил 4 цилиндр... OBDII подвердждал. Свечи все поменял на Torch k7RiO Которые идут с завода. Не изменилось потом подумал катушки и местами перекинул, все также троит только уже конкретно не диогнаситруется какой цилиндр...Потом наткнулся на свечи benso Ikh 20TT, которые ставили диллеры на ТО, в них резба заметно длинее кто замечал, и казались что они по резвее что ли...Когда открутил TORCH заметил, что у свечи из 4 цилиндра зазор вообще кривой.. Поставил densо тоже не помогло, также троит дергаеться...Завтра пойду компрессию измерю, если компрессия норм то катушку надо купить будет.... Кто подскажет какая нам катушка зажигания подходит, может от других марок???? Не у кого аналогичных ситуации нет??? Если можно тоже добавьте меня в группу на ватсап +79534932711
Прежде чем искать катушку, я бы убедился что она делает мозг. По старинке отсоединяй катушки, по звуку определишь какой цилиндр не изменился, там катушка сдохла. Но я бы компрессию померял в 4-м горшке на всякий случай🤔
Я правильно понял, что газ поставил уже с этой проблемой?
 
Здравствуйте я уже писал тут...у меня ниссан кашкай был с газовым оборудованием...так вот в один в один такая же проблема всплыла! Стала вдруг троить. Стоял бортовой компьютер показывал пропуски зажигания. Стал покупать катушки. Ничего не изменилось. В итоге сдал ее в трей ин. Сделали полную диагностику проблема рассыпались клапана (микротрещины). Смотрите клапана.
 
Есть тема на форуме как делать... Сам ещё не делал. Но Серёга установил. Прикольно... И вообще там интерфейс изменился.

https://coupa-club.ru/threads/Штатная-магнитола.131/page-7
Тут есть вся инфа... Планирую осенью заморачиваться ставить)
 
ОШИБКИ ABS и ESP. Как вылечить? Раньше было и само проходило, теперь на постоянку, как бы тормозит вроде нормально, а вот эта новогодняя гирлянда на приборе подбешивает...
 
ОШИБКИ ABS и ESP. Как вылечить? Раньше было и само проходило, теперь на постоянку, как бы тормозит вроде нормально, а вот эта новогодняя гирлянда на приборе подбешивает...
почистить контакты для начала, если не поможет разбирать абс как там обычно много грязи и ржавчины.
 
Кто знает как заменить лампы в задних противотуманках?
 
Добрый вечер. Купил Zotye COUPA неделю назад. 2019 год, пробег 23000 на механике. Решил сегодня сделать диагностику и увидел в памяти ошибку P1617. Подскажете может что за ошибка?. И ещё может здесь есть люди с Беларуси у кого данный авто имеется? Может подскажете где в Беларуси можно русифицировать магнитолу и карты яндекс закинуть? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго дня...помогите советом...
Слетел или открутился передний кожух (просто болтается и трется об тормозной диск)защиты тормозов...пока нет возможности на то ехать и разбирать без деталей...
Какого диаметра там болты или кожух мог сгнить?
Помогите информацией по запчастям...
 
Подскажите какой предохранитель идет на круиз(номер ?)
 
Если вы не знаете в какой теме или разделе форума разместить свой вопрос, задайте его в этой теме.

Вам либо дадут ссылку на тему где этот вопрос обсуждается, либо модераторы создадут из вашего сообщения новую тему.

P.S. не создавайте темы вида "Нужна помощь !" , "Помогите !" и т.д., всегда указывайте в названии суть.
Необходимо заменить масло в коробку автомат , нужен фильтр. Автомобиль Zotye Coupa 2018 года выпуска
 
Кто подскажет,часы на магнитоле отстают на 1 час,после регулировки на корректное время через определенное время всё равно отстают.
 
Кто подскажет,часы на магнитоле отстают на 1 час,после регулировки на корректное время через определенное время всё равно отстают.
Автоподвод отключить попробуй.Там флажок помоему есть,от появления инета или gps часы подводит
 

Назад
Сверху Снизу