Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

У меня точно так же в морозы побрякивает , в теплую погоду не слышно! Многие написали ,что после замены стоек все звуки пропали🤭
По гарантии поменяют интересно?🧐
 
У меня точно так же в морозы побрякивает , в теплую погоду не слышно! Многие написали ,что после замены стоек все звуки пропали🤭
Когда машина была новая при ниже -15 побрякивали задние стойки, но после 1-2 км после начала движения разогревались и звук пропадал. Спустя два года, сейчас даже при -30 не гремят, а с передними вообще проблем не было.
По гарантии поменяют интересно?🧐
Нет.
 
Когда машина была новая при ниже -15 побрякивали задние стойки, но после 1-2 км после начала движения разогревались и звук пропадал. Спустя два года, сейчас даже при -30 не гремят, а с передними вообще проблем не было.

Нет.
А пробег какой у вас?
 
У меня пробег 32000 , в мороз по началу всё ещё брякают , не много проедешь и пропадает звук, короче на холодную брякают
 
Масляные же, что от них ждать, я тихо еду через 20мин норм.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Всем привет ребят, свистит ремень кондиционера, как затянуть подскажите ребят!
Не могу найти!
 
Когда включаю кнопку кондея - из под капота раздается легкий пердящий звук. Как будто сечет глушак или трещина в коллекторе. Предварительно никаких трещин не обнаружил. Звук только при включении кондея. Че может быть?

upd: Почитал тут - у многих такой звук. https://www.drive2.ru/l/272399/#comments
Интересует, есть ли у вас такое, замечал кто?
 
Последнее редактирование:
Когда включаю кнопку кондея - из под капота раздается легкий пердящий звук. Как будто сечет глушак или трещина в коллекторе. Предварительно никаких трещин не обнаружил. Звук только при включении кондея. Че может быть?

upd: Почитал тут - у многих такой звук. https://www.drive2.ru/l/272399/#comments
Интересует, есть ли у вас такое, замечал кто?
Может стоит ремень подтянуть? У меня когда ослаб, ещё не то услышать можно было.
 
Может стоит ремень подтянуть? У меня когда ослаб, ещё не то услышать можно было.
самому можно подтянуть?
там такой звук, как пердеж губами изображаешь. т.е. такое ощущение что где то узкая щель, через которую под давлением немного жидкости выталкивает. попробую завтра на холодную записать
 
самому можно подтянуть?
там такой звук, как пердеж губами изображаешь. т.е. такое ощущение что где то узкая щель, через которую под давлением немного жидкости выталкивает. попробую завтра на холодную записать
Делаю ставки на коллектор
 
Делаю ставки на коллектор
:) да я сам первым делом на него подумал. стоит усиленный дениса. беглый осмотр телефоном ниче не показал, но надо заехать на подъемник по любому. я просто опять на трассе , в жопе мира
 
Коллектор, такие звуки при включении кондея это первый признак что он лопнул
 
Коллектор, такие звуки при включении кондея это первый признак что он лопнул
Все оказалось проще. Коллектор целый, а вот защита вокруг него разболталась и дребезжала как трактор, при включении кондея и подаче газку :)
 
Все оказалось проще. Коллектор целый, а вот защита вокруг него разболталась и дребезжала как трактор, при включении кондея и подаче газку :)
И че сделал?
 
Коллектор подогнули чтобы через трещину не сифонило:ROFLMAO:
 
Доброго времени суток! кто-нибудь ремонтировал подвеску Zotye Coupa T-600. Сайлентблоки от какой машины ещё подходят? Передние стойки я ставил от Хюндая ix-35 (заскрипела задняя подвеска)
 

Назад
Сверху Снизу