Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

То, что не оригинал видно. Уверили, что заказывали из китая, не сами где-то делали.
Ценник оригинала кусается.
Яя бы себе такой не брал, швы кривые, хз кто как на коленке их варил, посадочное место ржавое...
То, что не оригинал видно. Уверили, что заказывали из китая, не сами где-то делали.
Ценник оригинала кусается.
Я в ветке про коллектор выложил фотки
 
Последнее редактирование:
Яя бы себе такой не брал, швы кривые, хз кто как на коленке их варил, посадочное место ржавое...

Я в ветке про коллектор выложил фотки
Вот это я и хотел узнать...т.е. придется ещё и дорабатывать (шлифовать). За фото спасибо!
Денис, если что сообщу вам в личку, как подкоплю.
Не секрет его ценник в Китае?
 
Иван здравствуйте! Какие то звуки подшибника были перед тем как он рассыпался? Вы не стукнулись этой стороной? Какой пробег?
Добрый день! Ко мне можно на ты) Пробег 50 тысяч, шум был, ехал по трассе и начал шуметь, думал шины так сильно шуршат, через 100 км примерно приехал) Начался скрип дикий, вышел осмотреть, колесо болтается, оставалось до дома 25 км, потихонечку доехал. Что примечательно, машину бил на пробеге около 15 тысяч, но не сильный удар был, отделался заменой бампера, но удар был с другой стороны.
 
Спасибо за ответ! Напиши пожалуйста, какие детали (ступичный подшибник) подходят к ней или только оригинал? Спасибо.
 
Спасибо за ответ! Напиши пожалуйста, какие детали (ступичный подшибник) подходят к ней или только оригинал? Спасибо.
Ну по мере разборки-сборки буду держать в курсе
 
Спасибо за ответ! Напиши пожалуйста, какие детали (ступичный подшибник) подходят к ней или только оригинал? Спасибо.
Артикулы уже тут выкладывали. Подходит от Т600, а тот в свою очередь на кучу японских/корейских аналогов
 
Буду под Уфой как раз когда тикнет 20000км, может есть кто оттуда, подсказать дилера нормального, у кого сделать ТО-2 ?
 
Буду под Уфой как раз когда тикнет 20000км, может есть кто оттуда, подсказать дилера нормального, у кого сделать ТО-2 ?
Если не найдёте добро пожаловать в Орен, от Уфы 500км с лишним, но дилер тут вроде тьфу тьфу тьфу хороший, не обманывают и делают нормально. Андрею вон по гарантии и коллектор и гбц поменяли без проблем вообще и быстро
 
Если не найдёте добро пожаловать в Орен, от Уфы 500км с лишним, но дилер тут вроде тьфу тьфу тьфу хороший, не обманывают и делают нормально. Андрею вон по гарантии и коллектор и гбц поменяли без проблем вообще и быстро
кстати отличная идея, мне из деревни до уфы 220 а до вас 280, разница не велика
Добрый вечер, господа форумчане! Пришла ко мне беда, в виде рассыпавшегося ступичного подшипника спереди справа. За собой потянул привод, обломило гайку. Подскажите, где взять? Ну в довесок и про коллектор с прокладками тоже хочу узнать где купить)
а как ты не услышал? расскажи поподробней
 
Последнее редактирование:
На ТО надо будет только за дня три звонить и записаться.
 
кстати отличная идея, мне из деревни до уфы 220 а до вас 280, разница не велика

а как ты не услышал? расскажи поподробней

Рассказываю, шли дожди у нас неделю примерно, уехал за 300 км от дома, там сухо было, через день поехал обратно, в процессе поездки что-то зашуршало, обратил внимание, ветер сильный был, и сухая погода, думал может ещё шины шуршат. Проехал я так с шумом километров 100, потом в населённом пункте решил остановиться, когда трогался, начался скрип от колодок или от щитка тормозов, вышел посмотреть, колесо болтается, приехал))) Ну вот буквально за час всё действо и произошло, от начала шуршания подшипника до полного его рассыпания. Причём никаких больше замечаний небыло, не руль не тянуло, не било ничего. Просто повышенный шум. А так как езжу на лопнутом коллекторе, от выхлопа звук ещё добавляется. Как вал лопнул, вот это загадка. Дня за 3 до этого ехал себе не спеша, километров 60 в час, по абсолютно ровной дороге, и тут удар, прям по всему кузову почувствовался. Вышел осмотрел, всё в норме, ничего ни где не бежит, колёса на месте, не болтаются, поехал дальше.
 
Добрый день. Подскажите в какой теме было написано про интернет магазин crossroad о невозможен денег. Оплатил заказ 4 марта. Заказ не выполнили и не хотят возвращать деньги.
Извините сделал опечатку. Интернет магазин crosstrade.ru
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Подскажите в какой теме было написано про интернет магазин crossroad о невозможен денег. Оплатил заказ 4 марта. Заказ не выполнили и не хотят возвращать деньги.
Извините сделал опечатку. Интернет магазин crosstrade.ru
Почитайте тут, все наглядно и подробно
 
Да пора их тему грохнуть с форума давно
 
Подскажите пожалуйста. При езде на первой передаче по нервной дороге или при езде задним ходом (на второй передаче и выше этого не слышно) слышан звук как будто когда машина перегружена что то потрескивает, или когда проволока намоталась на шасси и скрежет такой непонятный. Что это может быть?
 
Подскажите пожалуйста. При езде на первой передаче по нервной дороге или при езде задним ходом (на второй передаче и выше этого не слышно) слышан звук как будто когда машина перегружена что то потрескивает, или когда проволока намоталась на шасси и скрежет такой непонятный. Что это может быть?
А на ровной дороге нет звука? Первое, что пришло на ум, подклинивает один из суппортов и идёт скрежет колодки об диск
 
При трогании и при остановке на ровной дороге тоже бывает слышан
 
Подскажите пожалуйста. При езде на первой передаче по нервной дороге или при езде задним ходом (на второй передаче и выше этого не слышно) слышан звук как будто когда машина перегружена что то потрескивает, или когда проволока намоталась на шасси и скрежет такой непонятный. Что это может быть?
привет всем это и у меня есть только на первой передаче прям с первых тысяч думаю сам диск сцепления, долго искал в интернете и нашел такие проблема на ладе весте мужик рассказал и показа даже поменял сам диск и все исчезло. и тоже с нуля было все там диск как погремушка... я даже обращался к дилеру на белой дачи в москве но это они не слышат и если слышно не знают что.. " как сломается так и будут смотреть ... " честно я даже купил диск сцепления будут деньги попробую поменять посмотрим ..
 
Всем привет! У меня вопрос: в холод побрякивает подвеска, стук похож на шаровые опоры, если тепло бряканье пропадает. Есть у кого такая проблема? На стойки не похоже, потому что где то в районе ног отдает, не сильно но напрягает.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Всем привет! У меня вопрос: в холод побрякивает подвеска, стук похож на шаровые опоры, если тепло бряканье пропадает. Есть у кого такая проблема? На стойки не похоже, потому что где то в районе ног отдает, не сильно но напрягает.
У меня точно так же в морозы побрякивает , в теплую погоду не слышно! Многие написали ,что после замены стоек все звуки пропали🤭
 

Назад
Сверху Снизу