Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

Владимир здравствуйте! Рассуажите, что это за приложение? Скопируйте ссылку. Спасибо.
Извините, опечатался! Прошу читать - расскажите!
Нашел на официальном сайте зоти,загрузил,все на китайском
 
Непонятно только почему задний правый наиболее "певучий"? Может наименее нагруженный?
И еще вопрос ко всем. Никто не замечал вдруг, что какое либо из окон приоткрыто после того как машина была закрыта?
Типа как бы случайно оставлено открытым на маленькую до 2-5 см щель?
Собираю статистику...
По поводу щели, у меня тоже такое было и я долго не вдуплял откуда она, пока однажды не "засек" как дочь когда вылезает или залезает случайно касается кнопки стеклоподъёмника. У меня так на двух машинах) в последнее время ставлю на блокировку окна. Может та же история и у тебя?
 
По поводу щели, у меня тоже такое было и я долго не вдуплял откуда она, пока однажды не "засек" как дочь когда вылезает или залезает случайно касается кнопки стеклоподъёмника. У меня так на двух машинах) в последнее время ставлю на блокировку окна. Может та же история и у тебя?
Да вот фиг знает, пару раз замечал с утра щель, хотя блокировка стекол включена на постоянную. Значит выводя что либо сам случайно пару раз ткнул, либо глюк. Но с тех пор такого не было замечено, сейчас все ок
 
кстати вопрос, почему когда тапку резко нажимаю - начинает бензом вонять? не сгорает?
 
в салоне
кстати из глушака тек конденсант ппц, сейчас вроде перестал
 
На холостых тоже течет конденсат. Даже целая лужа получается.
 
На холостых тоже течет конденсат. Даже целая лужа получается.
смотрите под задней сидушкой люк. где стоит бензонасос и фильтр. возможно трубки прослаблены или крепёж крышки насоса. второе если делали полную заправку. это норм.! под горловину залили бенза. испаритель работает. запах идёт в салон. а должен через испаритель уходить обратно. нарушена рециркуляция!
 
у меня запах появляется после тапки в пол(нужно резко ускорится) и идет явно спереди, ну или так кажется. И вроде появился после заправки 92, сейчас докатаю, 95 залью и проверю, если не пропадет, на ТО 0 скажу
На холостых тоже течет конденсат. Даже целая лужа получается.
аналогично, но так же не должно быть????
 
При скорости более 120 км/ч начинает моргать и пищать что открыт капот,у кого то было такое?
 
При скорости более 120 км/ч начинает моргать и пищать что открыт капот,у кого то было такое?
Было тоже при скоростях от 60 км\ч. Вылечил регулировкой прижима датчика под капотом (резинку сверху капота посильнее выкрутил, чтобы датчик плотнее прижимало). Второй месяц не беспокоит.
 
Было тоже при скоростях от 60 км\ч. Вылечил регулировкой прижима датчика под капотом (резинку сверху капота посильнее выкрутил, чтобы датчик плотнее прижимало). Второй месяц не беспокоит.
Спасибо,попробую
 
А как убрать значок то случайно не знаешь
 
поищи на форуме проскакивало, помоему левую кнопку на приборке нажать и подержать, но не уверен
 
Парни, скажите, может у вас то же самое и я просто параною?
Короче, сразу после зажигания на холодную громко щелкает релюха, включается вентилятор (громкий капец). Включается каждые 30 секунд и работает по 10 секунд, ждал минут 5 , все это время включается/выключается - это норм?
Потом, когда толкаюсь в пробках, при движении на полутормозах тоже что то щелкает и противно мелко вибрирует в педаль и гудит. Я вот думаю - это вентилятор я так из салона ощущаю, или это какая то другая хрень?
 
Парни, скажите, может у вас то же самое и я просто параною?
Короче, сразу после зажигания на холодную громко щелкает релюха, включается вентилятор (громкий капец). Включается каждые 30 секунд и работает по 10 секунд, ждал минут 5 , все это время включается/выключается - это норм?
Потом, когда толкаюсь в пробках, при движении на полутормозах тоже что то щелкает и противно мелко вибрирует в педаль и гудит. Я вот думаю - это вентилятор я так из салона ощущаю, или это какая то другая хрень?
Кондей при этом выключен?
В пробках вентилятор тоже подключается, замечаю его включения. Я больше замечаю вибрацию АКПП при остановке
 
Кондей при этом выключен?
В пробках вентилятор тоже подключается, замечаю его включения. Я больше замечаю вибрацию АКПП при остановке
кондей всегда включен
как ощущается вибрация коробки?
 
кондей всегда включен
как ощущается вибрация коробки?
Кондей включен? А зачем, не жарко вроде пока... Вибрация АКПП ощущается как мелкая дрожь, если голову наклонить и прислониться к средней стойке кузова, то она отчётливо передается, не спутать
 

Назад
Сверху Снизу