Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

а пришлите фото где в ночное время светится кнопки селектора. что бы дилеру обратиться.
а если я паркуюсь и двигаюсь медленно в перед, и кнопка нажата. то на экране будет отображаться ? у меня отображается только гда задом еду
Должны ли быть подсвечены передачи на коробки?
Что должно происходить на экране при нажатии данной кнопки? я так понял это датчики парковки.
но они включаются когда включена передача на зад. а когда еду в перед как их активировать? и увидеть экран этих датчиков на мониторе.
Забыли братья белорусы подключить подсветку(( а дилерам минусище, даже предпродажку толком не сделали
 

Вложения

  • 1548102651478..jpg
    1548102651478..jpg
    332,3 KB · Просмотры: 349
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Забыли братья белорусы подключить подсветку(( а дилерам минусище, даже предпродажку толком не сделали
спасибо. будем обращаться к дилера.
При движени́и вперед передние датчики парковки работают по умолчанию до скорости 15 км/ч, при наличии препятствия показания на экране появляется автоматически. Кнопкой можно их только отключить.
значит при включении кнопки когда она горит красным огоньком это отключение датчиков парковки?
 
спасибо. будем обращаться к дилера.

значит при включении кнопки когда она горит красным огоньком это отключение датчиков парковки?
Нет, кнопкой они как раз включаются, то есть если кнопка горит, они работают. Не горит-отключены
 
Нет, кнопкой они как раз включаются, то есть если кнопка горит, они работают. Не горит-отключены
а я то думаю, почему у меня переднии орут только когда задняя включена :)
 
Вопрос. Защита картера от Т600 подходит?
 
Как думаете выйдет ли t700 в конце 2019 года на Российский рынок ? И какая примерно будет на него стоимость. Намного привлекательней купы
 
Как думаете выйдет ли t700 в конце 2019 года на Российский рынок ? И какая примерно будет на него стоимость. Намного привлекательней купы
скорее всего будет зависеть от экономической ситуации в стране, продаж нынешних моделей и стоимость наверно будет от 1500 тыс., т.к. класс выше уже чем Купа
 
У меня дилемма, брать купу или ждать т700
 
Последнее редактирование:
У меня дилемма, брать купу или ждать т700
если обещают к концу 2019 года, то скорее всего продажи начнуться в 2020 как и с купой, в любом случае не раньше конца 2019 года продажи скорее всего начнутся, опять же цены будут выше купы
 
Всем здравствуйте как вы думаете датчики давления шин надо прописывать или они сразу будут работать?
У кого потеют фары Вы селикогель положили в фары? Как его крепить? Просто открыть крышку фары и в корпус положить по пакетику? У кого на новых машинах он был где он находится? Как держится? Напишите пожалуйста!
 
Да по идее должны работать.
А фары не потеют!
 
Андрей добрый вечер! Вы как решили с фарами трубочки установили или селикогель?
 
Мужики, вопрос? Что в сервисной книжке на7,8 странице, а то у меня вырвана:mad:. Не обессудьте, может так и надо? у меня первая машина с салона
 
Мужики, вопрос? Что в сервисной книжке на7,8 странице, а то у меня вырвана:mad:. Не обессудьте, может так и надо? у меня первая машина с салона
Всё нормально, на ней та же информация как и на 5 стр. Остаётся у дилера для сервиса проще говоря. У меня её забрали при мне.
 

Назад
Сверху Снизу