Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

Rukovil

Новичок
Симпатии
4
Город
Камышин
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye Coupa MT 2019
Уже неделю не могу решить вопрос с АБС,надоела эта гирлянда на приборке.Так вот,у кого есть задатки по срабатыванию ошибки АБС,лезим сразу к гребёнке,на моё удивление,как бы там все было вакумно собрано и соринка не попадёт,гребёнка и всё внутри в ужастном состоянии скорее всего у всех купаводов,видео прилагаю.Но я так вопрос и не решил почистив всё,прозвонил датчики,они откликаются.Возможно просто нужно по новой после всех процедур удалить ошибку,не знаю,буду пробовать,уже не знаю куда и копать

Вложения

• 20220902_171356.mp4
    40 MB
  • 20220903_152329.mp4
    48,9 MB

Dj_Shen

Авторитет
Симпатии
102
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Уже неделю не могу решить вопрос с АБС,надоела эта гирлянда на приборке.Так вот,у кого есть задатки по срабатыванию ошибки АБС,лезим сразу к гребёнке,на моё удивление,как бы там все было вакумно собрано и соринка не попадёт,гребёнка и всё внутри в ужастном состоянии скорее всего у всех купаводов,видео прилагаю.Но я так вопрос и не решил почистив всё,прозвонил датчики,они откликаются.Возможно просто нужно по новой после всех процедур удалить ошибку,не знаю,буду пробовать,уже не знаю куда и копать
А как ты добрался до него? Снимаешь колесо и откручиваешь гайку? У меня она "законтргаена" (простите если не правильно пишу). Крышку заднюю я не смог снять

Dyonis

Новичок
Симпатии
0
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Денис
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Друзья, подскажите, где на движке выбит номер двигателя. Согласно мануалу ни хрена не нашёл.

Grek25007

Старейшина
Симпатии
230
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Друзья, подскажите, где на движке выбит номер двигателя. Согласно мануалу ни хрена не нашёл.
Где то посередине снизу. Когда номера получал менты очень долго с зеркалом ковырялись но нашли.

Вета

Участник
Симпатии
1
Город
Астрахань
Реальное имя
Вета
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Всем привет) Столкнулись с такой проблемой, что вентилятор постоянно работает, даже после того как машина заглушена, очень долгое время крутит, хотя уже как бы холод на улице. Систему всю прочистили, термостат новый установили, проблема не исчезает. Может у кого было такое, поделитесь опытом🥹

honest

Старейшина
Симпатии
650
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Всем привет) Столкнулись с такой проблемой, что вентилятор постоянно работает, даже после того как машина заглушена, очень долгое время крутит, хотя уже как бы холод на улице. Систему всю прочистили, термостат новый установили, проблема не исчезает. Может у кого было такое, поделитесь опытом🥹
Смотрите датчик температуры на радиаторе, возможно обрыв провода

Вета

Участник
Симпатии
1
Город
Астрахань
Реальное имя
Вета
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Смотрите датчик температуры на радиаторе, возможно обрыв провода
Посмотрели в общем
Нижний патрубок холодный оказался, сняли помпу, а не в ней дело
Нижний холодный, верхний тёплый
До это генералка двигателя была, может «добросовестные мастера» сделали искусственную проблему..

Valeri 56

Авторитет
Симпатии
60
Город
Орск
Реальное имя
Валерий
Машина
Зоти купа
Коллеги, кто знает какой у нас привод масляного насоса - ремень или цепь? А то в соседней ветке народ мается.

Виталий спб

Новичок
Симпатии
0
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Виталий
Машина
Зоти купа
Здравствуйте подскажите вышел из строя датчик положения селектора АКПП !не могу не где найти новый есть аналог какой-то или код !?

Макс

Старейшина
Симпатии
329
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
Здравствуйте подскажите вышел из строя датчик положения селектора АКПП !не могу не где найти новый есть аналог какой-то или код !?
так там вроде ломаться нечему, нужно разобрать и почистить

Сверху Снизу