Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

Ребята, Здравствуйте. Подскажите, как связаться с крымскими владельцами, на предмет развала-схождения. Где в Крыму это сделать?
Мне в Симферополе понравилось как делают( на парковке ФМ у них там магазин шин и развал делают)
 
Ребята, Здравствуйте. Подскажите, как связаться с крымскими владельцами, на предмет развала-схождения. Где в Крыму это сделать?

Мне в Симферополе понравилось как делают( на парковке ФМ у них там магазин шин и развал делают)
Спасибо!
Я позвонил туда, нам в базе (комп) только Зоти Т600... А можно. У меня стерло 2задних комплекта?
 
Последнее редактирование:
Максим, Здравствуйте. Т600 и Купа сход-развал одинаковые параметры?
 
Ребята, Здравствуйте. Подскажите, как связаться с крымскими владельцами, на предмет развала-схождения. Где в Крыму это сделать?
Здравствуй,в любой сервис заезжай и сход развал от ix35 делай
 
Максим, Здравствуйте. Т600 и Купа сход-развал одинаковые параметры?
Сергей, приятно было познакомится))) Спонтанно..... А я думаю, чего меня машина незнакомая приследывает:D:D:D
 
Подскажите кто знает. У заднего колеса какой то скрип слышется. Поехал сегодня на станцию обслуживания, подняли посмотрел и говорит что скрипит сайлен блок в поворотном кулаке. Сколько стоит и где можно заказать или купить. Говорят, что он нормальный, но чтоб не скрипел, можно поменять.
 
Подскажите кто знает. У заднего колеса какой то скрип слышется. Поехал сегодня на станцию обслуживания, подняли посмотрел и говорит что скрипит сайлен блок в поворотном кулаке. Сколько стоит и где можно заказать или купить. Говорят, что он нормальный, но чтоб не скрипел, можно поменять.
Здесь
 
Куда задавать вопрос по поводу топливных шлангов?
 
Может кто сталкивался уже , утром открыл багажник , взял щетку , закрыл , было все ок , хотел обратно закинуть щетку но не тут то было , не реагирует кнопка , короче не открывает багажник , бедааа
 
Всем привет .
По ходовой части кто что менял ,? И какие аналоги лучше подходят .
Например .: стойки стабилизаторов, салейнтблоки передние , задние и т.д. шаровые, втулки . Сами стойки и опорники. Звуки какие то неприятные появились. Хочу за одно всё поменять.
Буду благодарен кто напишет. Всем удачи и хорошей дороги.
 
Всем привет .
По ходовой части кто что менял ,? И какие аналоги лучше подходят .
Например .: стойки стабилизаторов, салейнтблоки передние , задние и т.д. шаровые, втулки . Сами стойки и опорники. Звуки какие то неприятные появились. Хочу за одно всё поменять.
Буду благодарен кто напишет. Всем удачи и хорошей дороги.
Здравствуй.Стойки,шаровые,втулки стабил. от ix35.рулевые наконечники t600.
 
Они всё прям чётко подходят да?
Ничего ненадо там переделывать? 🤭
 
Они всё прям чётко подходят да?
Ничего ненадо там переделывать? 🤭
Как родные)только насчёт шаровых старайся не брать самые дешёвые,резинки за 8т.км. умирают
 
Всё понял🤝
Оказывается и тормозные колодки задние нужно менять.
У кого какие предложения? 🙂
Кто какие поставил вперёд и назад.
🤝
В интернете кто то вот такие подходят пишет
 

Вложения

  • Screenshot_20220303-163657_Yandex.jpg
    Screenshot_20220303-163657_Yandex.jpg
    314,4 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Yurec
Здравствуйте.
Я тут второй день мотаюсь пл магазинам.
Задние тормозные колодки не можем подобрать. Не подошли и от т 600 тоже.
Вообщем в Китайском магазине не смогли подобрать., еду у французам, от рено должно подойти.
И вопрос по пыльникам к вам. На передний шрус пыльник наружный , кто то менял?. От чего подходят?. Спасибо заранее.
От рено тоже не подходят то что на фото чуть выше.
На оригинальных есть два отверстия для пружинок.
 

Вложения

  • 20220308_130524.jpg
    20220308_130524.jpg
    256,3 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Я тут второй день мотаюсь пл магазинам.
Задние тормозные колодки не можем подобрать. Не подошли и от т 600 тоже.
Вообщем в Китайском магазине не смогли подобрать., еду у французам, от рено должно подойти.
И вопрос по пыльникам к вам. На передний шрус пыльник наружный , кто то менял?. От чего подходят?. Спасибо заранее.
От рено тоже не подходят то что на фото чуть выше.
На оригинальных есть два отверстия для пружинок.
Сообщение в теме 'Тюнинг тормозов'
https://coupa-club.ru/threads/Тюнинг-тормозов.305/post-15775
Вот эти колодки ставил, немного подточил руками примерно 3мм на каждой с угла и встали отлично
 
Большое спасибо🤝
Буду смотреть...
По пыльникам ни у кого нет предложений? Может кто то менял?
Спасибо всем.
 
Большое спасибо🤝
Буду смотреть...
По пыльникам ни у кого нет предложений? Может кто то менял?
Спасибо всем.
Здравствуй,насчёт пыльника у меня проблем не было.Родной снял и с ним в корейский магаз,по образцу дали и все)
 

Назад
Сверху Снизу