Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

Здравствуйте всем. Хочу установить теплый руль. Не имею никакого представления как сделать,но очень хочется. Для себя решил заменить руль на готовый с какого нибудь авто. Может кто подскажет количество зубьев шлицевой части руля. Или к кого-то есть уже эта функция? По инету просмотрел вроде от Киа Рио подходит.....
 
Ну смена руля чё то радикально прям вы... На хонде люди делали так: снимали кожу ножом в руле бороздку прорезали в нее нить от подогрева сидений Емеля, а провода на кнопку, чаще всего на подогрев заднего стекла, ну и кожу назад, правда родная не всегда нормально ложилась ставили с сайта кожа рулит не знаю ест ли ещё такой, у них очень хорошие были оплётки
 
Ну смена руля чё то радикально прям вы... На хонде люди делали так: снимали кожу ножом в руле бороздку прорезали в нее нить от подогрева сидений Емеля, а провода на кнопку, чаще всего на подогрев заднего стекла, ну и кожу назад, правда родная не всегда нормально ложилась ставили с сайта кожа рулит не знаю ест ли ещё такой, у них очень хорошие были оплётки
Да спасибо за информацию. Много уже смотрел в Ютубе,есть мастерские где наматывается тонкая спец.проволока. можно было к ним руль отправить. Только какой временный руль себе ставить. Количество шлицёв нужно считать и диаметр вала. Может кто знает?
 
С новым годом всех!
Недавно купил Зоти Купу., уже третий китаец. У меня такая проблема возникла, вроде после мойки. Показывает почти постоянно ,что открыт капот иногда исчезает. Когда сильно холодно вроде гаснет, после часа как покатался, опять начинает пищать и горит лампа дверей и мигает что открыт капот. Самое главное не могу закрыть машину на сигнализацию и на центральный замок, начинает орать. Приходится оставлять машину открытой. Блин реально проблема. Помогите пожалуйста, если кто сталкивался или слышал про это.
Благодарю заранее 🤝
 
С новым годом всех!
Недавно купил Зоти Купу., уже третий китаец. У меня такая проблема возникла, вроде после мойки. Показывает почти постоянно ,что открыт капот иногда исчезает. Когда сильно холодно вроде гаснет, после часа как покатался, опять начинает пищать и горит лампа дверей и мигает что открыт капот. Самое главное не могу закрыть машину на сигнализацию и на центральный замок, начинает орать. Приходится оставлять машину открытой. Блин реально проблема. Помогите пожалуйста, если кто сталкивался или слышал про это.
Благодарю заранее 🤝
Здравствуй,это концевик с ума сходит.Самое простое и быстрое решение сними с него фишку.находиться недалеко от решетки радиатора,рукой залезть можно)либо нормально заизолировать проводку
 
По подробнее можно пожалуйста.?
Концевик, фишка и т.д.
Блин я такой лётчик 😅, что нихрена ниче не понял.
🤝🤝🤝
 
По подробнее можно пожалуйста.?
Концевик, фишка и т.д.
Блин я такой лётчик 😅, что нихрена ниче не понял.
🤝🤝🤝
Капот открываешь)и на пластике ,где замок, ищешь что то наподобие кнопки)чёрная,на ощупь как пипетка)как только нашёл,заглядываешь в решетку)к этой пипетке(концевику) будет идти фишка с 2 проводами)отсоединяешь)и индикатор капота не будет работать)вся беда в проводке.как только попадает влага,контакт перемыкает)иногда доходило до отказа работы дворников)
 
Как получится отпишусь.
С меня 500р.
Спасибо большое.
Закину на карту
 
Как сделаю напишу обязательно.
Решим там 🙂🤝
 
  • Мне нравится
Симпатии: Yurec
Привет ещё раз всем. И спасибо кто помог, от души.
Пока сделал так ,. Снял датчик , заизалировал штекер . Датчик занесу домой почищу, высушу. Время будет поставлю.
А так вроде перестал пищать и гореть , попробую на сигналу поставить конечно как доеду домой., как и что покажет.

Парни кто помогли, два человека. Те кто написали. Напишите номера тел.
Закину вам на телефон по 250 р.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Yurec
250 много, спасибо самый раз, Удачи!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Yurec
Последнее редактирование:
Разъём слева под рулем.
 
Спасибо, завтра посмотрю.

Здраствуйте. Таблица ошибок по сканеру, есть у кого? Есть ли есть отправьте, пожалуйста.
Они стандартные для всех авто, найдёте в интернете.
 
Ребята, Здравствуйте. Подскажите, как связаться с крымскими владельцами, на предмет развала-схождения. Где в Крыму это сделать?
 

Назад
Сверху Снизу