Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

Ну вот я тоже не уверен, что ты про питерские цены писал :)
Я за 2 рубля меняю
тогда вообще вся эпопея с покупкой второго комплекта дисков и датчиков не имеет особого финансового смысла :)
 
Я тоже купил диски шины датчики, а теперь в этом году менять не буду. Смысла нет. В нашем случае менять резину или какую ту всесезонную внедорожную брать и круглый год ездить
 
Откройте вкладку климата и там сверху есть кнопочка tire нажмите и увидите инфу по колёсам
Добрый день. Я не продвинутый пользователь нашего ГУ, Если не лень, и если у Вас есть время, могли бы провести подробный лекбез по нашему ГУ, Какие возможности в нём имеются. А то я только музыку освоил и всё.
 
Добрый день. Я не продвинутый пользователь нашего ГУ, Если не лень, и если у Вас есть время, могли бы провести подробный лекбез по нашему ГУ, Какие возможности в нём имеются. А то я только музыку освоил и всё.
Прочитай тему про штатную магнитолу,там найдешь как русифицировать частично ,установка яндекс навигатора,ютуба и других приложений .
 
Прочитай тему про штатную магнитолу,там найдешь как русифицировать частично ,установка яндекс навигатора,ютуба и других приложений .
ссылку можно где прочитать?
 
ссылку можно где прочитать?

С самого начала начните
 
  • Мне нравится
Симпатии: Yuriy
Заглючил датчик давления в шинах, с писком мы знаем как разобрать, а вот что делать постоянно всплывающим меню хз, избавиться от него не возможно, то есть Яндекс навигатор работает, но ты его не увидите и это хреново. Думаю вытащить его из колеса посмотрим как будет без него.
 

Вложения

  • IMG_20200604_104209.jpg
    IMG_20200604_104209.jpg
    523,2 KB · Просмотры: 56
  • IMG_20200604_104214.jpg
    IMG_20200604_104214.jpg
    528 KB · Просмотры: 59
Снимать с колеса геморрно. Может попробовать сначала убрать предохранитель?
 
Да вроде мы всем форумом его не нашли , завтра доеду до офицалов может получится стереть ошибку, но я очень сомневаюсь.
 
Да вроде мы всем форумом его не нашли , завтра доеду до офицалов может получится стереть ошибку, но я очень сомневаюсь.
Когда будете у официалов, спросите про наличие сканера и возможность изменить конфигурацию, т.е программно отключить блок TPMS и соответственно датчики будут в колесах для красоты.
 
Когда будете у официалов, спросите про наличие сканера и возможность изменить конфигурацию, т.е программно отключить блок TPMS и соответственно датчики будут в колесах для красоты.
Сканер есть у нашего дилера но вот полезут ли они в прошивку.... да и че то жалко отключать на совсем то, вот если бы как то в нужный момент самостоятельно это делать....
 
Там такая ситуация.... когда он его не видит где то мин через 10ть когда едешь со скоростью больше 60 начинается .... он дает ошибку.
 
Добрый вечер, господа форумчане! Пришла ко мне беда, в виде рассыпавшегося ступичного подшипника спереди справа. За собой потянул привод, обломило гайку. Подскажите, где взять? Ну в довесок и про коллектор с прокладками тоже хочу узнать где купить)Обломило гайку.jpg
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, господа форумчане! Пришла ко мне беда, в виде рассыпавшегося ступичного подшипника спереди справа. За собой потянул привод, обломило гайку. Подскажите, где взять? Ну в довесок и про коллектор с прокладками тоже хочу узнать где купить)Посмотреть вложение 4817
Попробуй заказать здесь https://chinaspare.ru/c/zapchasti-zotye/privod-pravyy-zotye-t600-15
 
Иван здравствуйте! Какие то звуки подшибника были перед тем как он рассыпался? Вы не стукнулись этой стороной? Какой пробег?
 
День добрый! Кто-нибудь покупал коллектор в chinaspare.ru ?
Интересует качество самой детали ну и "подводные камни", если есть?
Дублирую данный вопрос в ветку " Лопнул выпускной коллектор"
 

Назад
Сверху Снизу