Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

Датчик интенсивности освещения солнца, нужен для кондея
 
Подскажите у нас задняя шторка снимается?
 
Знатоки, че это за приблуда на торпеде, кто знает, в мурзилке не нашел ничего. Или это просто для красоты)))
Да, это датчик света, но не для фар а для климата, когда солнце в лоб хреначит климат сильнее дует. Ещё на климат подвязан датчик температуры в салоне, обычно где то в середине торпеды.
Подскажите у нас задняя шторка снимается?
Да снимается легко
 
подскажите, купил накидки на сиденья, но накидку на задний диван не закрепить без снятия дивана. как сиё сделать ничего не сломав???
заранее спасибо.
ПС: если с фото - вообще супер)))
 
подскажите, купил накидки на сиденья, но накидку на задний диван не закрепить без снятия дивана. как сиё сделать ничего не сломав???
заранее спасибо.
ПС: если с фото - вообще супер)))
разбираешь в багажнике все. там два болта. их откручиваешь. и потом проста в салони нижнюю сидушку дергаешь в верх.
 
разбираешь в багажнике все. там два болта. их откручиваешь. и потом проста в салони нижнюю сидушку дергаешь в верх.
Я,кстати, так дёрнул уже, что пластиковый держатель ушка сиденья сломал.
Ни кто не в курсе где купить сию приблуду?
 

Вложения

  • IMG_20190817_131818.jpg
    IMG_20190817_131818.jpg
    411 KB · Просмотры: 222
  • IMG_20190817_131809.jpg
    IMG_20190817_131809.jpg
    743,4 KB · Просмотры: 213
  • IMG_20190817_131813.jpg
    IMG_20190817_131813.jpg
    738,2 KB · Просмотры: 218
я по фото искал, а вообще у нас многое с вага подходит(я про мелочевку), может и это у них отксерили)
 
я так же дернул. потом на место поставил и нормально.
 
разбираешь в багажнике все. там два болта. их откручиваешь. и потом проста в салони нижнюю сидушку дергаешь в верх.
Макс, какие болты? ,2 черных с красной полосой на фото?
 

Вложения

  • 20190902_145227.jpg
    20190902_145227.jpg
    562,9 KB · Просмотры: 240
Эти самые болты, которые прижимают "проволочные" скобы сидушек. Открутил два болта, поддернул сиденье спереди из посадочных втулок и снял.
 
спасибо
 
У зоти coupa два монтажных блока один в моторе один в салоне, а расшифровка предохранителей? Может кто знает?
 
Андрей! Спасибо большое!
 
Подскажите, на панели приборов загорелся гаечный ключик. Как его убрать подскажите.
 
Всем привет, парни , что это за явление кто знает? Официалы просят пригнать машину хотя я ее на ошибки прогнал неделю назад, все было чисто. Повторилось второй раз, гаснет через 2 мин.пиканья. Это явление пошло после замены дисков на третий день, под датчиком скорости появляется восклицательный знак в кружочке. Заранее благодарен.
20190929_104102.jpg
 

Назад
Сверху Снизу