Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

Разве на механикеки стоят датчи в шинах??? Сегодня в городе начала "Орать" .....на маниторе показало что пробито правое заднее. Остановился (СОЗДАЛ ПРОБКУ) выбежал, пару раз вокруг машины пробежал, все норм. Что это было ?
Откройте вкладку климата и там сверху есть кнопочка tire нажмите и увидите инфу по колёсам
 
Разве на механикеки стоят датчи в шинах??? Сегодня в городе начала "Орать" .....на маниторе показало что пробито правое заднее. Остановился (СОЗДАЛ ПРОБКУ) выбежал, пару раз вокруг машины пробежал, все норм. Что это было ?
не так давно давление в одном колесе просто резко упало до 180, визуально было все ок, заехал подкачался, все встало на свои места по показаниям Кпа на всех колесах
 
Всем привет владельцем данного авто=)
Есть кто живёт в Москве желательно с СВАО? Хотелось бы посмотреть в живую её, буду очень признателен)))
 
Всем привет владельцем данного авто=)
Есть кто живёт в Москве желательно с СВАО? Хотелось бы посмотреть в живую её, буду очень признателен)))
Череповецкая
 
Я на работу езжу и на дачу, хрен увидишь ))) Ближе к пятнице напишу.
 
У меня от безключевого складываются, а при выключении турботаймером через сигналку нет.Сказали прошивку под эту машину до ума доведут и вернут 2-ой ключ.Кстати так получилось завёл с автозапуска , ключ дома остался и уехал. Сел назад ехать кнопка пуск 0 реакции , я завожу с брелка и с приложения, но при поставе на драйв глохла.Непонятно как, но с приотркрытым багажником ругаясь поехала. Завтра почти 9 тыс. еду на т.о. Цену озвучили 6 тыс.Всем удачи!!!
А на механике зеркала с приводом или нет? Просто вручную складываются, а так даже не знал что с кнопки можно..
А на механике зеркала с приводом или нет? Просто вручную складываются, а так даже не знал что с кнопки можно..
Проверил, максимум что работает, так это опускание всех стёкол при открывании с ключа, зеркала не склад-ся, не поднимаются окна
 
Последнее редактирование:
в разъездах постоянно. сегодня поздно с дачи еду. Следующее воскресенье, где то после 14 часов. Кинь в личку номер телефона
 
мужики у кого на каких оборотах отсечка, сегодня пошел на обгон(тапка в пол) - так раскрутил до 6000 оборотов, потом сам педаль отпустил, не дождался отсечки. Просто тут говорили что у нас до 5 отсекает???
 
6200 или 6500 сегодня точно проверю.
 
До красной зоны крутит, на автомате.
 
ок, спасибо за ответ Макс)
 
Знатоки, че это за приблуда на торпеде, кто знает, в мурзилке не нашел ничего. Или это просто для красоты)))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    859,3 KB · Просмотры: 266
Вроде датчик света
 
и что, почти за год владения никто не задавался вопросом?????
кстати сегодня вычитал прикольную штуку, если в движении поднять кнопку ручника и не отпускать, то машина начнет замедлятся, вплоть до полной остановки(это типа аналог торможения движком или что-то наподобия)
вообщем много нового узнал))))
Вроде датчик света
а разве датчик света не в зеркале????
 

Назад
Сверху Снизу