Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

Валера, у меня тоже нифига не складываются с кнопки на двери, только с пульта
Вот же блин....значит меня не глючит и есть ещё кто-то. Похоже все таки есть закономерность от партии. Придется на ТО, благо оно на следующей неделе, напрягать дилера
 
Grek25007, это сигналка работает, в стоке с кнопки на двери не закрыть.
 
Grek25007, это сигналка работает, в стоке с кнопки на двери не закрыть.
А Ден пишет что у него вроде работает...хз есть у него сигналка или нет. Евген, у вас на обеих машинах не работает? Вы же другу вроде тоже Купу брали
 
Есть сигналка
 
Тогда прошу Админа запилить опросник по работе кнопки...какого фига она есть и написано что работает, а по факту нет
 
Тогда прошу Админа запилить опросник по работе кнопки...
Эта возможность есть у каждого при создании темы:
1.PNG2.PNG
 
Может это сигналка у вас так реализована?
То есть я правильно понял, закрываете дверь, нажимаете коротким нажатием на кнопку двери и зеркала складываются?
Сейчас это реализовано сигналкой сторонней. В стоке не работало у меня, только с ключа при долгом удержании было
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня от безключевого складываются, а при выключении турботаймером через сигналку нет.Сказали прошивку под эту машину до ума доведут и вернут 2-ой ключ.Кстати так получилось завёл с автозапуска , ключ дома остался и уехал. Сел назад ехать кнопка пуск 0 реакции , я завожу с брелка и с приложения, но при поставе на драйв глохла.Непонятно как, но с приотркрытым багажником ругаясь поехала. Завтра почти 9 тыс. еду на т.о. Цену озвучили 6 тыс.Всем удачи!!!
 
Подскажите, никто не сталкивался? Когда ускоряешься в районе 2000 об в салоне появляется звук как от работающего вентилятора, на буквально несколько секунд, резко прекращающийся, потом когда скорости переключает коробка если обороты падают до 2 тыс опять этот звук появляется и тут же исчезает.
 
honest, у него складываются, потому как сигналка стоит.
 
Вот этот звук. Как будто вентилятор в салон больше воздуха загонять начинает. Ну а то что трещит и бренчит сверчками как старая телега это я молчу...
 
Последнее редактирование:
Maks Krasnoyarsk, я в ютуб загружаю и сюда ссылку кидаю
 
Вот этот звук. Как будто вентилятор в салон больше воздуха загонять начинает. Ну а то что трещит и бренчит сверчками как старая телега это я молчу...
Че то не понял я про какой звук и какие сверчки вы говорите... может и не прав но че то на видео не расслышал ничего такого.
 
Че то не понял я про какой звук и какие сверчки вы говорите... может и не прав но че то на видео не расслышал ничего такого.
С 9 секунды, при нажатии на газ как будто вентилятор сильнее работать начинает обдува внутри салона, и это звук не турбины.
 
С 9 секунды, при нажатии на газ как будто вентилятор сильнее работать начинает обдува внутри салона, и это звук не турбины.
Это всегда связано с нажатием на газ? Попробуйте отключить кондей и проделать ту же операцию
 
Видимо как раз в тот момент включался вентилятор кондея, отсюда и звук
Не, это не вентилятор, его отдельно слышно. А это именно как звук резко ускоряющегося вентилятора, в системе вентиляции. Но не должно же быть такого...
 
У меня такого нет. Не подскажу.
 
Всем добрый вечер, вопросик. !?!? Купа на механике, стекла опускаться с брелка а подниматься не хотят!!!! Может нужна определенная комбинация или как? Может кто подскажет??)))
 

Назад
Сверху Снизу