Нет разгона

Сега

Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
1
Симпатии
0
Возраст
38
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa 2019
Кто нибудь встречался с такой-же проблемой?! У меня механика когда начинаю разгоняться на 2, 3 и 4 передаче педаль жмёшь а разгона нет пока не отпустишь педаль и заново не нажмёшь?!
 
Кто нибудь встречался с такой-же проблемой?! У меня механика когда начинаю разгоняться на 2,3 и 4 передаче педаль жмёшь а разгона нет пока не отпустишь педаль и заново не нажмёшь?!
Проверь концевик педали тормоза , всё дело в нём. Или посмотри стопы горят просто когда стоишь или нет.
https://coupa-club.ru/threads/Турбина.348/page-2#post-12981
Вот тут подробнее
 
А ещё машина не любит тапку в пол, нажимать надо плавно.
 
К теме выбросило масло масло через глушитель в сильные морозы , и на крашке клапанов тоже было масло, думал прокладка, вскрыли крыжку не она, но ее все таки поменяли, масло выбросило через глушак много даже загорел датчик масла, так вот пришло тепло прокладку сменил масло залил , езжу 2 недеди мамло не убывает , но и обороты конечно не огромные , но мощность машину чувствую что потеряла , нет разгона как раньше , ну иногда вроде есть а иногда нет , катализаторы проверил все ок , нехочется думать на турбину , парни помогайте
 
К теме выбросило масло масло через глушитель в сильные морозы , и на крашке клапанов тоже было масло, думал прокладка, вскрыли крыжку не она, но ее все таки поменяли, масло выбросило через глушак много даже загорел датчик масла, так вот пришло тепло прокладку сменил масло залил , езжу 2 недеди мамло не убывает , но и обороты конечно не огромные , но мощность машину чувствую что потеряла , нет разгона как раньше , ну иногда вроде есть а иногда нет , катализаторы проверил все ок , нехочется думать на турбину , парни помогайте
Привет. посмотри тормоза гонять постоянно
У меня тормозной концевик умер , когда едешь машина не едет и тормозит
Я вроде у себя все прописал
 
Привет. посмотри тормоза гонять постоянно
У меня тормозной концевик умер , когда едешь машина не едет и тормозит
Я вроде у себя все прописал
А как его проверить ???
 

Назад
Сверху Снизу