Настройка часов

Михалыч

Участник
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Симпатии
12
Возраст
55
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye Coupa МТ 2019
Люди как Часы настроить. Жму по инструкции кнопку А.левую. Ничего не реагирует
 
Спасибо. Тоесть левая кнопка вообще для красоты?
 
я даже не пробывал кнопками, все через гу. кстати, писали насчет отставания часов, у меня решилось установкой галочки "время по gps"
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
я даже не пробывал кнопками, все через гу. кстати, писали насчет отставания часов, у меня решилось установкой галочки "время по gps"
Там надо ставить другой часовой пояс, так как по мск то ли +, то ли - час показывает
Спасибо. Тоесть левая кнопка вообще для красоты?
Получается так, для симметрии)
 
Левая кнопка для сброса данных на борт.комп.
 
Там надо ставить другой часовой пояс, так как по мск то ли +, то ли - час показывает

Получается так, для симметрии)
Там может переход на зимнее время стоит где то?
 
Всем здравствуйте! Левая кнопка не для красоты! Она работает, но в других функциях. Когда у меня не работали датчики шин и идет писк, нажимаешь эту кнопку и 10 минут не пищит. То есть она отключает звук. Время через магнитолу устанавливается. Надо подводить раз в две недели.
 
Всем здравствуйте! Левая кнопка не для красоты! Она работает, но в других функциях. Когда у меня не работали датчики шин и идет писк, нажимаешь эту кнопку и 10 минут не пищит. То есть она отключает звук. Время через магнитолу устанавливается. Надо подводить раз в две недели.
Не спорю, вероятно какие то функции она несёт, но очень не очевидные. То есть ничего по сути с ней не сделаешь
 
Время через магнитолу устанавливается. Надо подводить раз в две недели.
Чтобы не подводить время переодически нужно действительно поставить синхронизацию по gps ( как писал Макс). У меня тоже пишет что МСК +4 часовой пояс, поэтому я поставил Минск +3 и всё гуд, часы показывают ровно, уже 2 недели ничего не редактирую по времени.
 
Чтобы не подводить время переодически нужно действительно поставить синхронизацию по gps ( как писал Макс). У меня тоже пишет что МСК +4 часовой пояс, поэтому я поставил Минск +3 и всё гуд, часы показывают ровно, уже 2 недели ничего не редактирую по времени.
Да, такой выход я тоже для себя нашел, будем считать что мы в другом государстве, а точнее почти на родине Купы)
 
Придется Минск ставить)) надоело подводить
 
Щас не в машине, но по моему я просто поставил время свое, не привязываясь к gps и стране
 
Значит надо Минск ставить, спасибо попробую
 

Назад
Сверху Снизу