Механическая коробка передач

если все было так просто((((. Они сказали это техническая особенность автомобиля !!! И темболее у всех эта проблема..
 
Я конечно не специалист, первая машина с турбиной, но мне кажется что это всё-таки турбина...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Я конечно не специалист, первая машина с турбиной, но мне кажется что это всё-таки турбина...
Мне тоже так кажется,если бы коробка она и без газа выла со включённой передачей,а тут газ убираешь и вой пропадает
 
Турбина бы выла и при отпущенной педали газа на оборотах выше 2500, И темболее на автомате не воет!!!! ( читайте выше) а без газа не воет и к нет нагрузки!!! Педаль нажимаете нагрузка пошла ! И начинает выть!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Вчера заменил моторное масло и все фильтры по кругу. Пробег 10.000. Полет нормальный. Одно Но. Ясно, что наш аппарат не предназначен для езды по бездорожью, но я попробовал. Пришлось побуксовать и пошел запах горелого сцепления какой я не встречал на других своих авто. Машина на механике. Поделитесь, пжлст, на ваших машинах было такое или только у меня?
 
Вчера заменил моторное масло и все фильтры по кругу. Пробег 10.000. Полет нормальный. Одно Но. Ясно, что наш аппарат не предназначен для езды по бездорожью, но я попробовал. Пришлось побуксовать и пошел запах горелого сцепления какой я не встречал на других своих авто. Машина на механике. Поделитесь, пжлст, на ваших машинах было такое или только у меня?
Зимой испытывал на бездорожье, сцеплением не пахло точно, про лето ничего сказать не могу.
 
Вчера заменил моторное масло и все фильтры по кругу. Пробег 10.000. Полет нормальный. Одно Но. Ясно, что наш аппарат не предназначен для езды по бездорожью, но я попробовал. Пришлось побуксовать и пошел запах горелого сцепления какой я не встречал на других своих авто. Машина на механике. Поделитесь, пжлст, на ваших машинах было такое или только у меня?


Да, был запах! Я тоже подумал, что рановато...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Yuriy
Ребята, подскажите сколько масла в мех.коробке?
 
3 литра примерно. Заливать надо до тех пор пока не польётся с заливной пробки сбоку.
 
Товарищи! Подскажите от какого авто подходит Пыльник Левой Внутренней Гранаты??? Коробка механическая.
 
Мне меняли методом подбора, от чего подошло не знают, залезть под машину да померить паяльник диаметры и длинну. И с размерами в магазин
 
Мне меняли методом подбора, от чего подошло не знают, залезть под машину да померить паяльник диаметры и длинну. И с размерами в магазин
Мне мой моторист сказал, что там ещё какие то типа приливов. Планирую также поступить.
Мне мой моторист сказал, что там ещё какие то типа приливов. Планирую также поступить.
Макс а хомуты меняли?
 
Да заменили, приливы на пыльнике внутренней гранаты могут быть это не редкость.
Хомуты и смазка кажется вместе с пыльником в комплекте идут
 
Сегодня поменял пыльник шруса внутренний. Один в один подходит от Чери (какого не знаю и продавец тоже не знает, на коробке модель не написана). Маркировка на пыльнике FB 2150(Китай).
 
10.000 поменял масло в каробке все норм
Такая чача была
 

Вложения

  • IMG_20200201_172650.jpg
    IMG_20200201_172650.jpg
    478,5 KB · Просмотры: 153
Это обкаточное
Залил 3.2
 
Последнее редактирование:
У меня коробка разработалась сейчас все норм.
 

Назад
Сверху Снизу